Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми sen3
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.12.2008
Повідом.: 137
Где кинопарк?

Была по каналу p1 такая программа - "Кинопарк": 20 минут о новинках кино. С июня перестали показывать. :confused:

Может на другой канал пренесли или летний тайм-аут(затянувшийся)? Кто подскажет?
 
Я в последний раз смотрел её по "Симону" года 4 назад
В недавнем прошлом натыкался на канале р1 (эмблема - три наклонные полосочки) в пятницу вечером
 
Последнее время Кинопарк шел по Р1 в четверг в 23.10 и в пятницу в 23.40
Да, Елена Скалецкая - отличная ведущая.

Только денег, нынче, на производство программы не дают.:frown:
 
Назад
Зверху Знизу