Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.12.2008
Повідом.: 137
Реєстрація: 11.12.2008
Повідом.: 137
Где кинопарк?
Была по каналу p1 такая программа - "Кинопарк": 20 минут о новинках кино. С июня перестали показывать.
Может на другой канал пренесли или летний тайм-аут(затянувшийся)? Кто подскажет?
Была по каналу p1 такая программа - "Кинопарк": 20 минут о новинках кино. С июня перестали показывать.

Может на другой канал пренесли или летний тайм-аут(затянувшийся)? Кто подскажет?

