50% off Cursor

Где купить агар-агар?

  • Автор теми Автор теми ASaa
  • Дата створення Дата створення

ASaa

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.12.2007
Повідом.: 5
Где купить агар-агар?

Добрый вечер.
Никто не подскажет где приобрести в Харькове "агар-агар" - вешество изготавливаемое из водорослей и применяемое в кулинарии для изготовления мармелада (кажется), а в микробиологии для изготовления агаровых сред. Спасибо.
 
Где-то год назад покупал агар микробиологический в ООО "Лабораторная техника" на Котлова 67, т. 712-05-49, 712-53-74 (осталась их визитка). Сертификат на продукт прилагался. В принципе работают они только с юрлицами, но можно договориться и так. Покупал немного, цену не помню, но ждал несколько недель под заказ.
 
О я я! Хорошая фирма. Очень помогли мне с подбором пробок под колбы. Когда я сам собирал дестилятор для домашнего Абсента. У них готовый дестилятор стоил 900 грн, а мне обошолся в 300грн. Но я все кроме холодильника брал б/у.
 
Небыло-ли у Вас проблем с покупкой, Владислав?
long пишет фирма ориентируется на юр. лиц. Вы же как частное лицо покупали или у Вас заказ на Абсент от всей организации? ;)
 
некоторое время назад я создавала такую же тему, но ответов не было:)
Мне нужно немного, для косметических целей. Или там мешками закупать нужно?
 
Добрый вечер всем!
Есть еще этот чудо порошок?
Или подскажите где его купить?надо для кулинарных целей(зефир)

А что - на Благбазе уже нет?. Его там полно было осенью. Фасовали от 100 граммов. Цена, кажется, 120 гривен за килограмм. Покупала, нормальный агар.
 
Там где всякая сыпучая фигня фасованная продаётся - горчица, сухое молоко, какао, лимонная кислота, мак и пр. Крупы и сухофрукты там тоже рядом. Ряд слева от центральной аллеи и параллельный ей.
 
Там где всякая сыпучая фигня фасованная продаётся - горчица, сухое молоко, какао, лимонная кислота, мак и пр. Крупы и сухофрукты там тоже рядом. Ряд слева от центральной аллеи и параллельный ей.
Сегодня была на Благбазе, обошла все ряды слева от центральной аллеи - продавцы даже не знают что это такое агар-агар. :(
 
такая же ситуация. и возле речки, там где консервы и проч. продают-тоже нет агарчика. может кто подскажет где его купить? или может кто из своих запасов продаст?
 
Назад
Зверху Знизу