Re: Где хороший бензин?
По дсту это одни и те же продукты
конечно одни и те же, об этом писалось +100500 раз, но местное стадо баранов даже не в курсе где в Харькове купить то, что при добавлении 15мл на их бак в 50л, делает вместо 95-го пресловутый пульс/нано/мустанг и и т.д. по списку.
просто в отличие от барыг из вог-очка-совкара, shell не стесняются потраченные +7 коп на литре (а может и меньше, если присадку брать бочками 200л, а не банками по 1л) для производства v-power поставить в 0,00коп., а вог-очко-совкар при этом не стеснялись накидывать сверху +2 грн. за премиальность (*** не мамонт - не вымрет, и будет послушно покупать)
сегодня в приложении набрал пару соток литров v-power diesel по 26 с копейками, а барыгам из вог-очко-совкар желаю прогореть с треском, чтобы больше не осталось денег платить всем подряд и стать настолько бедными, чтобы не осталось денег на уплату штрафов АМКУ за ежегодные картельные сговоры
Регулирование цен в частном бизнесе - это тотальный пи№дец.
Советский союз в квадрате и карточки на водку, бле№ть
хватит повторять мантры обосравшихся псевдо-икспэрдов из соцсетей: еще вчера эти ********ы втирали про 11 грн. акциза с литра премиального топлива.
такие тяжелые ********и принимают пацаны, вроде Олег Петріченко
Преміальний бензин, який тепер буде недоступним через регулювання владою цін на пальне, коштує 34 грн/літр.
У вартості 34 грн/літр вже закладено 5 грн 67 коп ПДВ.
Тобто, з кожного літру преміального палива вартістю 34 грн/літр держава одразу отримує 11 гривень та 39 копійок. Це складає 33,5% від вартості пального.
сам придумал, сам подтвердил, сам поплакал, сам из 5 гривень сделал 11

поэтому он искпэрд в инете, а если бы работал в бизнесе реальном, то уже бы давно был голым и босым.
Офигеть, клоуны уже стали в бензине спецами. Наверное и правда скоро пропадет.
частично база по импорту есть в свободном доступе (хоть и с опозданием в несколько месяцев): вылазишь из танка/пещеры/космического корабля и смотришь кто и что везет по инжениусу
проверить, что вог-очко-совкар не везут премиальные 95/дп - на раз-два, а доступ к базе таможни/налоговой в ОП уж точно есть