HD медиаплееры Dune HD, MAG500/MAG520 медиатанки, ресиверы DVB-T2, DVB-C.

Ку :)
Я у ТС, 5 или даже 6 лет назад купил Dune Base 3.0. До сих пор работает... :клас::клас::клас:
Особенно тем сколько за эти годы в нем появилось нового...


Сейчас появилась необходимость купить ещё один. Только не такой навороченный... Может что-то из
Dune HD Connect - 2700 грн (продано)
Dune HD TV-102 - 2500 грн (ожидаем)
Dune HD TV-102W - грн (ожидаем)
Dune HD TV-102W-T2 - грн (...)


Пару глупых вопросов т.к. я 5-ть лет не интересовался этой темой...

Нужен только чтобы юзать приложения типа ex.ua

В этих устройствах (что выше перечислены) есть оболочка для установки приложений типа ex.ua и т.п.?
Как-то прочитав даже официальный сайт этих продуктов не понял этого...

Заграницей будет работать? А то почитал forum.hdtv.ru и где-то там видел сообщение что заграницей могут быть проблемы бла бла бла...
 
Ого! Приветствую! :пиво:

В этих устройствах (что выше перечислены) есть оболочка для установки приложений типа ex.ua и т.п.?
Как-то прочитав даже официальный сайт этих продуктов не понял этого...
Время то прошло, младшенькие даже в некоторых моментах обогнали старшеньких тех лет.
ПО у Дюны на всех устройствах практически одинаковое, устанавливается все так же как и в бэйзе.
Большинство приложений устанавливаем из Dune Store. Или с флешки если его нет в маркете (также вариант через Яндекс диск, есть и такое приложение).
Заграницей будет работать? А то почитал forum.hdtv.ru и где-то там видел сообщение что заграницей могут быть проблемы бла бла бла...
А вот тут у меня нет достоверной информации.
Думаю что мало где наши пиратские сервисы будут работать.
Но! Уже появилось приложение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаю можно не только арендовать, но и запустить дома или на работе свой vpn серверок. Надо пробовать.

О грустном: Connect - снят с производства. TV-102W к концу апреля ((
 
Останнє редагування:
Думаю что мало где наши пиратские сервисы будут работать
Спасибо за ответ... Я только сейчас понял смысл почему не будет работать, а то на форме как-то странно написано было.
ex.ua и т.п. бояться не пускают с других стран... :(

Я тут пропал немного :) Но как раз конец апреля скоро. Что нибудь приехало из TV-102W ?
 
Покупал плеер AURA HD у ТС. Как всегда на высоте обслуживание.Проверили на месте. Проконсультировал. Вечером при установке возник небольшой вопрос по нестыковке стандартов входов - помог в телефонном режиме исправить.
Спасибо за плеер и за помощь.
Удачных продаж и адекватных покупателей вам.
 
Когда выйдет этот 4к? Может быть не ремонтировать 301 а купить этот?
 
Ещё не приехало? :)

Но! Уже появилось приложение VPN
Думаю можно не только арендовать, но и запустить дома или на работе свой vpn серверок. Надо пробовать.
Я как то зашел через VPN (быстрый VPN) на сайт ex.ua
Скорость была пару килобайт в секунду :( Я думал что-то с интернетом. Отключил VPN - скорость взлетела до 100 мбит. Я это к тому, что что приложение VPN не решит проблемы т.к. сайт ex.ua похоже отдает копейки во внешний мир :(
 
А не... что-то я стормозил. Это ведь надо искать украинский VPN. Если сервера будут в Украине то с ex.ua может будет быстрая скорость... :)
 
Еще нет :(

А не... что-то я стормозил. Это ведь надо искать украинский VPN. Если сервера будут в Украине то с ex.ua может будет быстрая скорость...
Не знаю насчет арендуемых вариантов. Но тут идея в том, что запускается сервер дома/в офисе/у знакомых и подключившись к нему выходим уже со своим украинским ip.
ex/fs пока не пробовали, пробовали смотреть iptv с другого провайдера, но пока к сожалению минут 40-60 и конект рвется, правда сервер был запущен на роутере. На ПК еще не дошли руки поднять серв.
 
напомни пож. какая скорость записи по гигабитному лану на hdd Dune HD Base 3D
с компа по ftp, самбе ?
 
Спасибо большое за девайс и консультацию :клас::клас::клас:
 
Чемпионат Европы - Евро 2016.

Уважаемые любители футбола!

2Forig%2Fb%2Fab%2F08c70a3f28a2606ec54305710033dabb.jpg


Сегодня 10 июня стартует Чемпионат Европы Евро 2016.
Об этом вы конечно же помните :)

Если вы еще не определились как смотреть матчи чемпионата в приятном для глаза качестве, спешу напомнить:

В Украине матчи Евро 2016 будут транслировать телеканалы медиа-холдинга «Медиа Группа Украина» – «Украина», «Футбол 1 (HD)» и «Футбол 2 (HD)».

112337.jpg



Для обладателей медиаплееров Dune HD, iNext и AuraHD самый простой способ увидеть все матчи в отличном качестве и без нервотрёпки, это оформить подписку на Пакет «Футбол» у сервиса OLL.TV.

125408.jpg


OLL.TV является фициальным цифровым транслятором Евро 2016, сервис предоставит любителям футбола просмотр всех матчей Чемпионата Евро 2016 в HD качестве в прямом эфире, а также полный архив прошедших игр. Плюс к этому, кроме полных трансляций матчей будут доступны обзоры и лучшие моменты (они кстати, как правило доступны и без подписки).

Приложение уже предустановлено в HD-медиаплееры вышеперечисленных производителей.

1. Зарегистрируйтесь на сайте OLL.TV и оплатите выбранный пакет.
2. На медиаплеере зайдите в приложение, нажмите кнопку "Смотреть в подписке".
3. На экране отобразится код активации. Запомните его или запишите.
4. Зайдите на сайт OLL.TV в раздел "Подключить устройства".
5. Нажмите кнопку "Добавить новое устройство", введите код и активируйте своё устройство.

Стоимость подписки на пакет OLL.TV «Футбол» - 39 грн за месяц.

Если скооперироваться с братом/сватом/другом/соседом/коллегой по работе, то можно привязать два устройства на один аккаунт и получить все вышеописанное разделив расходы пополам. ;)


«Вболівай за Україну!» :україна:
 
У вас есть что-то на андроиде, в частности Xiaomi box?
 
У вас есть что-то на андроиде, в частности Xiaomi box?
Добрый день.
На андроиде iNext TV2 и еще есть один "свисток" ANTV 103 за 1050 грн в комплекте с гироскопной клавой.
Xiaomi Mi Box Pro 4K HD под заказ в течении дня. Цену пишу в ЛС.
 
Не пойму в чем отличие ваших от андроид , которые на s912 и стоят уже от 1500 грн?Можно в ЛС..
 
Мои устройства стоят от 950 грн до 9650 грн.
При чем тут цена на андроидные минипк?
Отличий много, если действительно интересно давайте телефон я расскажу в деталях.
 
Предновогодняя Акция!

5dhjdg.png


Итак :)
Вы получаете подарочки:


Приобретая медиаплеер Dune HD:
6 месяцев подписки на пакет "Кино и ТВ: Оптимальный" от Megogo (107 ТВ каналов + Кино без рекламы). :клас:
(Действует с 21.12.2016 до окончания подарков!)

Приобретая медиаплеер AuraHD или MAG:
1 месяц подписки на MegaTV (более 1000 каналов). :браво:
(Действует с 21.12.2016 по 31.12.2016)


Дополнительно к любому медиаплееру AuraHD, Dune HD, iNext, MAG:
2 месяца Премиум пакета от Виват-ТВ (230 каналов + архивы + кино) :любов:
(Действует)
 
Останнє редагування:
Здравствуйте!А есть список каналов,ктторые можно смотреть спомощью приставок?и вообще,как все это устроено.меня вот,к ,примеру,интересует триколор тв все каналы.
 
Назад
Зверху Знизу