HD медиаплееры Dune HD, MAG500/MAG520 медиатанки, ресиверы DVB-T2, DVB-C.

привет
что слышно о Dune HD Max 3D?
Привет! Его не будет, давно объявили об этом.

Дмитрий спасибо .
Все как всегда на высшем уровне .
Пришел домой включил и все работает.
Дюна 303Д рулит.
Вам спасибо! За покупку и отзыв. Интересных фильмов и впечатляющих 3D эфектов. :)
 
Скажите есть ли у вас в продаже minipc mk802iv или что-то аналогичное? и сколько стоит? Спасибо
 
Здравствуйте, интересует Dune HD TV-102W, покупали такую родителям - сейчас себя хотим порадовать, цена только не радует))) - что можете предложить, в личку пожалуйста.
 
Привет!
Сколько дисков? 1-2, больше?
 
Обращался к Дмитрию за помощью. Остался доволен. Рекомендую!
 
Альтернатива оригинальному пульту Dune HD:

Альтернатива оригинальному пульту Dune HD:

Ghunghop L336 (Универсальный, обучаемый пульт)

attachment.jpg


Пульт максимально близкий по размеру и конфигурации оригинального большого пульта Dune HD. Как минимум курсорный блок будет очень знаком вашим пальцам. А это основное управление медиаплеерами Dune HD.

attachment.jpg


attachment.jpg


Устройство позволяет суммарно запрограммировать 126 кодов для любого количества устройств. Т.е. медиаплеер + необходимые кнопки тв + необходимые кнопки ресивера + кондиционер + что еще придумаете. Это позволит оставить все эти пульты на тумбе возле телевизора, держа в руках всего один.

attachment.jpg

attachment.jpg

attachment.jpg

и большой текущего поколения
attachment.jpg

Характеристики:
3 устройства * 42 кнопки (всего 126 кодов)
Применение:TV, Sat, DVD и прочие устройства c инфракрасным управление
Коды программируются путем считывания со старого пульта.
При смене элементов питания коды сохраняются.
Питание: AAA x 2 (не входят в комплект)
Размер: 186 x 49 x 27 (mm)

Пульт - 200 грн
Пульт с прописанными кодами для Dune HD - 250 грн
 

Вкладення

  • 48e643b3-0c4d-4f31-b8d1-6c7a87b6d156.jpg
    48e643b3-0c4d-4f31-b8d1-6c7a87b6d156.jpg
    110.4 КБ · Перегляди: 618
  • 1361980905_dune-hd-tv-303d-remote-control-v.jpg
    1361980905_dune-hd-tv-303d-remote-control-v.jpg
    42.9 КБ · Перегляди: 560
  • P7300600.jpg
    P7300600.jpg
    80.2 КБ · Перегляди: 572
  • P7300616.jpg
    P7300616.jpg
    85.5 КБ · Перегляди: 559
  • P7300618.jpg
    P7300618.jpg
    43.8 КБ · Перегляди: 558
  • P7300622.jpg
    P7300622.jpg
    68.9 КБ · Перегляди: 553
  • P7300624.jpg
    P7300624.jpg
    83.6 КБ · Перегляди: 566
Ремонт и восстановление медиа плееров в Харькове

медиа плеер Apacer-AL460 ремонтируете?
 
Здравствуйте! Пишите в ЛС что с ним, или сразу приносите - будем смотреть.

Плеер перестал реагировать на пульт ДУ, индикатор светится сиреневым цветом, а не синим(вкл) или красным(выкл), не перепрошивался.
 
Сегодня приезжают Dune HD Connect. Кто ожидал поступления самой компактной дюнки - милости прошу, плеер снова в наличии!

attachment.jpg
 

Вкладення

  • P2270015.jpg
    P2270015.jpg
    75.1 КБ · Перегляди: 68
  • P2270011.jpg
    P2270011.jpg
    83.8 КБ · Перегляди: 73
  • HDI_Connect_WiFi_Krona_5000.jpg
    HDI_Connect_WiFi_Krona_5000.jpg
    16.5 КБ · Перегляди: 413
  • 20130527175502_0_38.jpg
    20130527175502_0_38.jpg
    30.7 КБ · Перегляди: 62
  • P2270031.jpg
    P2270031.jpg
    70.9 КБ · Перегляди: 64
Добрый вечер! Реально ли настроить дюну или ауру так, чтоб hd каналы стабильно работали по вайфай? Роутер стоит через стену.
 
Останнє редагування:
Добрый вечер! Реально ли настроить дюну или ауру так, чтоб hd каналы стабильно работали по вайфай? Роутер стоит через стену.
Простите за архидолгий ответ, собирал доказательную базу :)
Собственно вопрос, то в том, как найти крайнего. Давайте попробуем.

Итак дано Dune HD 102W и роутер Tp-link WR841N (беспроводное подключение) слабенький интернет канал около 20 Мбит/с

screenshot14.jpg


screenshot18.jpg


screenshot19.jpg


screenshot25.jpg
Получаем максимум (для наших примеров) 10,1 Мбит/с.
Теперь проверим наш Wifi локально.


screenshot11.jpg

screenshot12.jpg
Итого стабильно читаем по самбе на WiFi подключении со скоростью 4,1 МБайт/с т.е. 4,1*8=32,8 Мбит/с. Что трижды покрывает нужные нам 10,1 Мбит/с.
Замечу что это не лучший результат, я привык видеть 5-5,5 МБайт/с


IMG_0757_.JPG

IMG_0758_.JPG

IMG_0759_.JPG
Получается Дюна может 30, а нам дают только 14 (явно слаба отдающая сторона) или 18,5 (уже потолок моего канала)



Выводы можете делать сами, а можете согласится с моими :)

В настройках плееров мы может только подключиться к нужной wifi точке. Никаких тонких настроек нет. Мы клиент, нечего нам настраивать.

Касательно IPTV вы можем изменить в настройках плееров время буферизации. Но для HLS у дюны стоит максимум 3000 мс, можем увеличить для UDP (стоит 300мс )но это применимо в основном к иптв Вашего провайдера.
Правда в некоторых плагинах, есть своя настройка буферизации и конечно можно с ней экспериментировать, но все же лучший источник потока приоритетней.

Мой вывод: узким звеном в первую очередь может быть как отдающая сторона, так и плохо настроенный роутер.



screenshot2.jpg
 
Давно уже хочу оживить свой Sony KLV-40NX500, чтобы можно было нормально смотреть кино, не таская постоянно к нему комп. Уже пересмотрел множество вариантов, но так и не могу определиться, какой выбрать.
1. Вайфай роутер в комп и что-нибудь с технологией миракаст в телик, чтобы таким образом дублировать изображение с компа на телевизор.
2. Простенький медиаплеер с поддержкой всех популярных HD форматов видео и аудио, с разъемами HDMI и USB под флешку.
3. MHL адаптер для трансляции видео на телик со смартфона.
4. Апгрейд телевизора на аппаратном или, если возможно, на программном уровне до уровня Смарт.
 
Добрый день!
Как видите, моя тема как раз и существует для реализации Вашего варианта №2 :)
 
Останнє редагування:
однозначно вариант 2
вот только простенький это вы зря
 
Нужен плеер для просмотра IPTV от провайдера, но телек у меня рейнфорд со скарт разьемами.
 
Нужен плеер для просмотра IPTV от провайдера, но телек у меня рейнфорд со скарт разьемами.
Здравствуйте!
Dune HD tv-102 имеет выход AV в исполнении миниджек 3,5 мм. В комплекте идет кабель который вставляется в этот разъем, а оканчивается обычными RCA ("тюльпан") 3шт (видео+стерео звук).
У iNext TV RCA ("тюльпаны") сразу на корпусе.
Т.е. в случае Dune TV102 нужен переходник 3 "тюльпана">scart.
А к iNext TV, для подключения к Вашему ТВ, или такой переходник и кабель 3RCA<>3RCA или сразу кабель 3RCA>Scart.
Приобрести эту мелочевку не составить труда.

Более крупный интерфейс inext'а будет лучше смотреться на ЭЛТ телевизоре, но Dune HD как всегда, обгонит его в количестве приложений для кино и ТВ.
 
[x]-Rx
Читал, что у них проблемы с воспроизвидением DTS, уже решили как-то?
А AuraHD Plus Wi-Fi по сравнению с дюной намного хуже?
Мне еще важно, что бы был хороший браузер для серфинга и можно было подключить беспроводную клавиатуру.
 
[x]-Rx
Читал, что у них проблемы с воспроизвидением DTS, уже решили как-то?

Добрый день!
Около года 102-е не декодировали DTS, а только выводили его по цифре. Потом появился долгожданный патч, который решал эту проблему.
Текущие (c середины лета) Dune HD TV-102(W) декодируют DTS дорожки снова из коробки с завода.

А AuraHD Plus Wi-Fi по сравнению с дюной намного хуже?
Намного! Я бы даже не сравнивал :)
Особенно это печально при равной цене.

Мне еще важно, что бы был хороший браузер для серфинга и можно было подключить беспроводную клавиатуру.
А вот это не к медиаплеерам. Мы смотрим кино и тв через приложения/плагины/виджеты называйте как хотите.
У нас качество картинки и удобство использования.
Широкая универсальность (за вычетом остального) это к миниПК.

Приходите - покажу что может Дюна.


+++
Подождите, прошлый вопрос тоже был от Вас. И как планируете пользоваться браузером на ЭЛТ ТВ при его дрожащих 576i?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу