HD медиаплееры Dune HD, MAG500/MAG520 медиатанки, ресиверы DVB-T2, DVB-C.

Здравствуйте!
Нужна Ваша помощь в выборе HD медиаплеера для телека FullHD.
Инета нет и не планируется(выбираю для брата).
Поэтому функции,типа торрент,сети и подобные не пригодятся.
Также не пригодится Wi-Fi.
Хотелось бы насладиться максимально качественной картинкой,способной выжать с телевизора. Вопрос такого плана: какие модели поддерживают возможность просмотра чистого Blu-Ray с меню или как вариант Blu-Ray iso.
Dune не подходят по своей дороговизне.
Какие варианты(с указанием Вашей цены) Вы посоветуете?
Если можно,ответьте в ЛС.
Заранее благодарен.
 
Здравствуйте! Очень приглянулся Compro VideoMate1000W! Возможно ли его доставить и по какой цене? Или... если можно варианты. Требование: наличие WIFI (встроенного желательно, USB шного как вариант), простота настроек, HDD 3.5 (встроенный), обширное и доступное меню, не "заброшенные" производителем - регулярно обновляется прошивка. И самое противное требование - недорогой))). Ну и привычное - где можно посмотреть. Спасибо.
P. S. Устал сам выбирать, хочется дельного совета от опытных людей
 
Однозначно!
Или... если можно варианты.

Компро сделали достаточно интересный плеер, модель очень стильная c оригинальным дизайном. Но они сделали это очень! поздно. Выпускать в конце 2009 года модель на устаревшем процессоре (сигма 8634(5)) в тот момент, когда все томились в ожидании начала продаж 3й линейки Дюн на новеньком 8642(3).... А уж сейчас, спустя почти 1,5 года, покупать аппарат на той платформе имеет смысл, ну разве что при цене в 30-25%. Кроме того они не лицензировали сиабасовское ПО, т.е это не клон 100/110го попкорна, и я бы не верил в компрошных программистов. Посмотрите, за это время они не анонсировали новые модели, вывод очевиден - не пошло. Уверен толковой поддержки нет, это не только печальный опыт этой компании, есть еще примеры: HDX который не смог запустить в плаванье свою "беду-1":D .....
С появлением реалтековской не дорогой платформы, ситуация только усугубляется, сейчас плееры на ней не делает только ленивый. И толко время покажет чем закончатся эксперементы Апасера, Трансценда и других подобных ;)



WiFi встроенный встречается очень редко, но легко реализуется с помощью usb модуля, для любой модели плеера.

Координаты в ЛС, звоните, приходите. Решим вместе что вам нужно)
 
Останнє редагування:
Здравствуйте!Куплю ASUS O!Play HDP-R1
 
а фильмы не заливаете, если железо брать у вас?
к примеру С-200
 
За заливку фильмов есть ряд статей уголовного кодекса Украины.
Как-то не хочется. знаете ли...
 
это же в частном порядке, а не на потоке :)
 
Добрый день. Присматриваюсь к Noontec V9. Вроде и не сильно дорогой и функциональный. Предполагается установка винта от 0,5 до 1Тб. Может исходя из опыта посоветуете что-то аналогичное по цене, но более практичное (функциональное) или всетаки взять Noontec V9. Как обстоит дело с обновлением прошивок на них?

Обновляют по мере необходимости :)
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то медиаплеер кроме Dune Base c аналоговым выходом 5.1? И много ли есть Dune Base в наличии?
 
Здравствуйте! Base 3.0 в наличии нет и наверняка не будет. На данный момент у нас мега цена на Prime 3.0. Вот вам и вариант с аналоговым 5.1, мощным процессором и отличным ПО!
 
Здравствуйте! Base 3.0 в наличии нет и наверняка не будет. На данный момент у нас мега цена на Prime 3.0. Вот вам и вариант с аналоговым 5.1, мощным процессором и отличным ПО!

В Prime нет возможности установить HDD, если я не ошибаюсь. И если я правильно понял, то кроме Dune Base и Prime других вариантов с аналоговым 5.1 в существующих моделях нет.
А какую модель вы посоветуете с внутренним HDD, LAN, torrent в пределах 150-250?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
окончательная?
 
В Prime нет возможности установить HDD, если я не ошибаюсь. И если я правильно понял, то кроме Dune Base и Prime других вариантов с аналоговым 5.1 в существующих моделях нет.
А какую модель вы посоветуете с внутренним HDD, LAN, torrent в пределах 150-250?
В прайм можно установить диск 2,5", но нужно делать это у нас т.к. эти плееры опломбированны. В текущей линейке Dune 7.1 выход есть у модели Max и скоро начнутся продажи новой модели Duo. На сегодня в наших предложениях, других моделей с многоканальным аудио выходом нет. Перспектива появления в продаже Egreat EG-S7A (5.1) и S800 (7.1) пока туманна. А покупать устаревшие модели, к примеру Kaiboer K200 (5.1), вроде нет резона, к тому же у него есть ряд ньюансов в реализации этого выхода.

++ Уточню: у Base 3.0 и Prime 3.0 выход 7.1.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
окончательная?
По ссылке указанно "Price: US $325.00". Не пойму, почему вы решили задать этот вопрос мне?
 
мега цена на Prime 3.0-------- это сколько?

если цена в первом посте тогда увидел
 
Совершенно верно, все цены в первом посте.
 
Большое спасибо, получил и уже опробовал Egreat R1. Рекомендую автора темы как добропорядочного и надёжного продавца. Отдельное спасибо за оперативность и хорошие цены.
 
Egreat EG-R1 заинтересовал и Noontec v8, думаю и жду зарплаты.

Пост о цене редактирую, вижу чтои вы правы :)
 
Останнє редагування:
приобрел хюндай р-500 и винт к нему.всем доволен.особенно отношением к клиенту и ценой.если так будете держать марку,далеко пойдете чего собственно и желаю вам!!!спасибо за плеер
 
Egreat EG-R1 видел дешевле, у вас торг есть - за сколько отдадите в гривнях 1 шт.???
Уважаемый Kolya612, тот плеер что вы видели владелец продает по своим собственный причинам, за цену которую он посчитал нужной. Сделайте человеку приятное, цена ведь действительно отличная за абсолютно новый плеер! Если конечно вас совсем не волнует вопрос гарантии. На сегодня могу смело заявить что у нас самая низкая цена (880 грн) на Egreat EG-R1 по Харькову. Кроме того и на хотлайне я нашел всего двух продавцов который предлагают эту модель по цене на 10-15 гривен дешевле чем мы. Так что если хотите можете приобрести плеер у них. Я на дешевых моделях скидки делать не могу. Кроме того не забывайте что у нас товар в наличии с демонстрацией и проверкой. Надеюсь вы понимаете, что это тоже чего-то стоит для нас.

ds6699
nuha07
Большое спасибо за отзывы. Стараюсь держать марку.:)
 
А донглы к поп корну, когда примерно ожидаются?
 
Назад
Зверху Знизу