HD медиаплееры Dune HD, MAG500/MAG520 медиатанки, ресиверы DVB-T2, DVB-C.

Приобретал у ТС Dune HD TV-102W неделю назад. Все на высшем уровне. Расказал, показал, включил, доставил плагины, попробовали воспроизведение сразу. Уже не первый плеер беру у Дмитрия. По телефону при мелкой проблеме доходчиво помог и подсказал "куда и что жать" на пульте. Продавца и его товар однозначно рекомендую.
 
на дюне навернулась флеш не подскажите кто чинит ? и если брал у Вас на сл. товар скидки есть ? щас реально купить 301???
 
Mixaly4 Спасибо за покупку и рекомендации :)

на дюне навернулась флеш не подскажите кто чинит ? и если брал у Вас на сл. товар скидки есть ? щас реально купить 301???
Модельку и симптомы пожалуйста в личку. Две строки чуть выше контактов в стартпосте читали?
Скидки у меня всегда ;) просто в теме РРЦ указаны.
301ю новую с гарантией не реально, давно сняты и распроданы.
 
Привет!)
а что можете предложить по внешним HDD от 1.5TB
в личку пожалуйста
 
ANTV Smart Blast (VS-ATV-103) + гироскопный манипулятор - 777 грн (есть в наличии) (гарантия 6 мес)

Привет :)

Решил на кухне повесить Samsung T24D391EX + юсб донгл на андроиде, и вот проблема, этих плееров много и они все похожи :confused: ANTV Smart Blast — насколько адекватный вариант, если сравнивать с iconBIT Toucan Stick G2 mk2 и аналогичными?

Или может быть что-то еще интересное есть, чтобы можно было сзади телевизора спрятать, и в итоге к телевизору шел бы только один провод.

Заранее спасибо.
 
Хай :)

Я не шибко одобряю эти андроидные девайсы, потому что, так же качественно показать кино как медиаплееры они не в состоянии.
Но для просмотра тв, а так же фильмов и передач, что называется в пол оборота, вполне годятся.
По железу ANTV такой же как и этот Toucan Stick G2 mk2. По китайски это 809 mkII.
Rockchip RK3066 A9 1.6 GHz / 1 GB ОЗУ.
Андроид немного новее - 4.4.2 и памяти поболее 2+4. Возможно качество сборки у коня получше, но думаю ее с лихвой компенсирует разница в цене, да и гарантии 6 месяцев присутствует.
ANTV перед продажей тестирую.
А так, они все действительно очень похожи или 2 ядра с гигом озу или 4 ядра с 2-мя Гб памяти, а дальше уже обвес: ethernet, внешняя wifi антена, аналоговый выход на "тюльпанах", web-камера и т.д. и т.п. Но и цены в итоге догоняют или перегоняю дюну.


----
Так же напоминаю, что строчки из первого поста можно в живую посмотреть на Гагарина 1 в условленное время :)
 
коротче не работает у меня больше дюна - хочу новую 102 без вифи
такая на даный момент есть в наличии???



посоветуйте как специалист какая дюна лучше:
dune 102 или Dune Lite 53D
 
Останнє редагування:
коротче не работает у меня больше дюна - хочу новую 102 без вифи
такая на даный момент есть в наличии???
Простите, на расстоянии не лечим, и как я писал лучше пытаться поднять неисправно работающую приставку чем, не грузящуюся совсем.

На данный момент весь модельный ряд Dune HD в наличии.

посоветуйте как специалист какая дюна лучше:
dune 102 или Dune Lite 53D
102я однозначно лучше в пару раз.
53я, слабее даже 101й
 
Давным-давно брал у вас два Xtreamer'а SideWinder, до сих пор отлично работают. Сейчас надо бы что-то подобное. Т.е. всеядное, надежное, без лишних наворотов, с возможностью подключения 5.1. и желательно в пределах 1500 грн. Можно что-то подобрать приличное?
 
Burnzzzz Здравствуйте!
Предложу iNeXt TV - в нем есть все что надо, за исключением 3D.
Почти вписывается в бюджет - 1560 грн.
Приходите.
 
Здравствуйте пользуюсь dune hd smart H1. на другой тв нужно чтото подобное и всеядное, посоветуйте что есть подобное из Dune hd или аналоги из недорогих производителей.Функция сетевого плеерa обязательна
 
Останнє редагування:
Здравствуйте пользуюсь dune hd smart H1. на другой тв нужно чтото подобное и всеядное, посоветуйте что есть?что есть подобное из Dune hd? недорогое
Здравствуйте! Возьмите что-то из младших 102 или connect.
Получите тот же функционал в компактном корпусе.
Цены пишу в лс.
 
ДоброгО!
Есть ли в наличии AuraHD Plus WiFi?
Завтра (04.01) можно ли прикупить?
Спасибо!
 
Приветствую!
Есть вот такой вопрос, порекомендовали Вас.
Я в электронике не очень, по этому лучше бы встретиться в Вашем салоне/магазине/офисе, чтобы я мог реально увидеть то, что хочу купить и мог бы задать несколько глупых вопросов. :)
 
Приветствую!
Есть вот такой вопрос, порекомендовали Вас.
Я в электронике не очень, по этому лучше бы встретиться в Вашем салоне/магазине/офисе, чтобы я мог реально увидеть то, что хочу купить и мог бы задать несколько глупых вопросов. :)
Здравствуйте! Сегодня работаю, с удовольствием покажу-расскажу и отвечу на вопросы :)
Звоните!
 
Доброго дня.Поддерживает ли HD MediaPlayer Egreat EG-S7A Ultra воспроизведение 3д и 3д образов и какое Ваше личное мнение о этой модели и цена.Плиис в лс ответьте- спасибо
 
Доброго вечера,интересует вопрос возможно ли на AuraHD Plus Wi-Fi смотреть фильмы онлайн через встроенный браузер???
Бюджет 1500-2000грн.
 
Останнє редагування:
Добрый день, есть ли в наличии
2.4G Mini Wireless Keyboard Russian?
В личку плиз
 
привет
что слышно о Dune HD Max 3D?
 
Дмитрий спасибо .
Все как всегда на высшем уровне .
Пришел домой включил и все работает.
Дюна 303Д рулит.
 
Назад
Зверху Знизу