Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ну и лады. Хотя РФ не откажется от нашей ГТС. Если ей удалось бы поставить своего человека во главе нашего государства, чтобы прибрать ГТС к своим рукам. Я так думаю.
Немецкий энергетический концерн E.On предъявит "Газпрому" иск о возмещении финансового ущерба, нанесенного ему во время двухнедельного перерыва в поставках природного газа из-за конфликта с украинским "Нафтогазом".
Откройте карту. Украина ворота в Россию. Самый естественный путь на Запад.
Украине бы пользоватся этим, а она пилит сук на котором сидит.
ИМХО После выкрутасов Лукашенко и газовых войн с Украиной, переспективы прокладки новых трубопроводов по этим территориям становятся весьма туманными.
Газпром хочет контролировать маршруты доставки своего продукта, что учитывая последние события уменьшает риски.
И данное желание вполне естественно.
И здесь сила действия сильнее силы противодействия.
пан Гроссман заявил(в интервью), что на первом этапе можно обойтись и без иранского газа, а учитывать его только в долгосрочной перспективе. ХЗ какой..Азербайджанский, наверное, на первое время пойдётsavini сказав(ла):А газ под Наббуко где будут брать? У Ирана?
Премьер Юлия Тимошенко 23 января примет участие в ток-шоу "Шустер Live" на телеканале "Украина".
он не эстонец, а возможный кандидат на пост президента на очередных выборахSlavyanin сказав(ла):А не эстонец ли Ющенко?
конечно: он сказал дословно "Имидж Украины как и России как надёжных поставщиков (газа) серьёзно пострадал" и ещё : ""Надежность, обязательство и партнерство остаются успешными факторами нашего сотрудничества с Газпромом."
здесь ни одного слова нельзя перевести, как осуждение политического давления на Украину , которое якобы высказал руководитель Е-онЭта цитата - единственное упоминание Украины в оригинальной статье - поэтому твой ua на оригинал и не сослался - переврал потому что половину
вот то, что написал твой "правда.уа" - не правда ли , сбрехал беспардонно .
К тому же Е-он знает, откуда прибыль в кассе - и ему не до поддержки Украины - там чётко идёт рефреном мысль :люди, дайте мне немного газопровода из тех, что вы строите - и это, понятно, не к Украине - с нищего ничего получить не получится , а вот получится ли с газпрома - тоже пока вопрос открытыйСловом, читай в оригинале
Посилання видаленоПосилання видаленоНемецкий энергетический концерн E.On предъявит "Газпрому" иск о возмещении финансового ущерба, нанесенного ему во время двухнедельного перерыва в поставках природного газа из-за конфликта с украинским "Нафтогазом".
.Die deutschen Gasimporteure ziehen Konsequenzen aus dem Gasstreit zwischen Russland und der Ukraine. Marktfьhrer Eon Ruhrgas plant Verhandlungen mit dem russischen Lieferanten Gazprom ьber einen Schadensausgleich wegen des zweiwцchigen Lieferausfalls
Ющенко слит, он никогда не будет президентом!
Насколько я понимаю выбор у вас украинцы, из двух зол меньшее.
Гениальный ход для Тимошенко, родить ребенка через 9 месяцев, через 9 месяцев после ночных переговоров.![]()
По оценкам экспертов ООН, «Украина вышедшая в мировые лидеры по падению промышленного производства, росту инфляции, обесцениванию национальной валюты и падению фондового индекса, стоит на пороге дефолта».
Что повторите опыт России 96?
Или 93?