Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Гастроэнтерология

  • Автор теми Автор теми Anton_80
  • Дата створення Дата створення
Товарищи, а где сейчас Орленко Дмитрий Борисович принимает, кто-нибудь в курсе? На Карла маркса в больнице его уже нету!(

Клиника "Борис" на пр. Ленина за солдатом и в санатории "Берминводы". Ну и по телефону (номер не поменялся)
 
Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь посоветуйте гастроэнтеролога

вообщем 3 года воевал с носом (хронический риносинусит) .... лоры размахивают руками и говорят что скорее всего проблема с ЖКТ.....двое врачей поставили диагноз ГЭРБ .... кто сталкивался с данным заболеванием? посоветуйте плз хорошего знающего свое дело врача желательно на салтовке......заранее большое спасибо....
 
имя ХОРОШЕГО эндоскописта!

Подскажите, где искать?
Могу рекомендовать Березу Сергея (отчество не помню). Работает в 13 больнице (пр.Гагарина). Эндоскопист отличный, ЖКТ исследует идеально.
 
Аууу плз очень нужно!! Подскажите хорошего гастроэнтеролога...диагноз герб...желательо на салтовке!!! Заранее очень благодарен!!
 
Аууу плз очень нужно!! Подскажите хорошего гастроэнтеролога...диагноз герб...желательо на салтовке!!! Заранее очень благодарен!!
 
а кто-нибудь делал ФГДС в Эввиве? как впечатления?
 
Помогите найти грамотного гастроэнтеролога

Срочно нужна консультация грамотного гастроэнтеролога: у мужа случаются резкие разлитые боли по всему животу с локализацией в середине живота. Начинаются, как правило, после еды. Помогите советом - что делать?
 
неактуально
 
Останнє редагування:
Срочно нужна консультация грамотного гастроэнтеролога: у мужа случаются резкие разлитые боли по всему животу с локализацией в середине живота. Начинаются, как правило, после еды. Помогите советом - что делать?

лучше сходите на очную консультацию
 
Чем можно заменить Гептрал?
 
Так и не нашел отзывово о Зинченко из Алекса.
Может кто сейчас откликнется?
 
Подскажите где сдать анализ крови ИФА IgG и уреазный дыхательный тест на хеликобактер в Харькове, если первый анализ делают во многих лабораториях, где сдать второй?
 
Подскажите хорошего не безразличного гастроэнтеролога! Поменяла уже нескольких все не доводят ничего до конца.
 
Поменяла уже нескольких все не доводят ничего до конца.
прочитал и почему-то вспомнил шутку врачей: "ну что. будем лечить. или пусть живет?" Хотелось бы, чтобы врачи доводили врачи до конца болезни. а не до конца денег и желания к ним обращаться. Всем здоровья;)
 
Так и не нашел отзывово о Зинченко из Алекса.
Может кто сейчас откликнется?

доктор чуть более чем полностью в неадеквате. анализ на дисбактериоз не отличает от бак. посева на кишечную группу. заплатив 100 гр. за 20 минут. ничего толком не получил, при попытках прояснить ситуацию вела себя как неизвестное науке хищное насекомое. еще чуть-чуть и начала бы физически выталкивать из кабинета. хорошо хоть не покусала, вдруг заразно-ядовитое...

проходила лечение у гастроэнторолога в Эввиве... делала эндоскопию, язва луковицы 12 п.кишки, пропила препараты... Ровно через 2 дня после окончания курса все симптомы вернулись. Прописал новые!!! не сдавала ни каких анализов. Врач, между прочим, кандидат наук, вёл себя мягко говоря "пофигистически" :) если не поможет, еще что нибудь пропишем! Я в шоке!!! была у него три раза, а воз и ныне там. Теперь куда пойти не знаю

Палкой их, палкой ...
 
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога. Желательно в районе С.Салтовки. И если кто-то был на приеме в ЦМЭИ, поделитесь отзывами. Спасибо!
 
Добрый вечер всем! Хотелось бы услышать отзывы о Кореновском И. П. Где принимает? Как лечит? Номер телефона есть у меня, больше, к сожалению, никакой информацией о нём не владею.
 
два года назад скорая привезла маму в неотложку с сильнейшей интоксикацией. В числе всевозможных обследований была гастроскопия. Делал Павличенко (забыла имя отчество, сорри). Опытный доктор, 35 лет пялится в монитор, просматривая человеческие желудки и кишечник. Диагноз поставил сразу, что и подтвердилось результатами биопсии.
 
Назад
Зверху Знизу