Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.12.2007
Повідом.: 4079
Реєстрація: 05.12.2007
Повідом.: 4079
гараж-самострой
Уважаемые форумчане - юристы подскажите пожалуйста в таком вопросе. у моей родственницы-пенсионерки есть приватизированый участок земли в городе, дома на нем нет, но стоит гараж-самострой. В райисполкоме ей сказали что сейчас до конца декабря можно этот гараж быстренько узаконить незадорого и она загорелась этой идеей. Кто-нибудь может сказать что-нибудь по этой проблеме и подсказать существующие расценки на сегодняшний момент. Т.к. лично я не верю добрым тетям - чиновницам.
Уважаемые форумчане - юристы подскажите пожалуйста в таком вопросе. у моей родственницы-пенсионерки есть приватизированый участок земли в городе, дома на нем нет, но стоит гараж-самострой. В райисполкоме ей сказали что сейчас до конца декабря можно этот гараж быстренько узаконить незадорого и она загорелась этой идеей. Кто-нибудь может сказать что-нибудь по этой проблеме и подсказать существующие расценки на сегодняшний момент. Т.к. лично я не верю добрым тетям - чиновницам.
