Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми And
  • Дата створення Дата створення

And

Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.11.2004
Повідом.: 233
Много пишется про вышедший на PC Halo 2. Достаточно давно вышедший. Но в магазинах Харькова нигде его не встречал. Может кто знает, где можно купить эту игру? И какие впечатления она оставляет, если кто играл (именно в PC версию).
 
Первая часть хорошая, быстро прошел ее. Но ее хреново оптимизировали. Эффектов там не густо, но она подтормаживает на нормальных машинах.
 
Назад
Зверху Знизу