Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.11.2004
Повідом.: 233
Реєстрація: 27.11.2004
Повідом.: 233
Много пишется про вышедший на PC Halo 2. Достаточно давно вышедший. Но в магазинах Харькова нигде его не встречал. Может кто знает, где можно купить эту игру? И какие впечатления она оставляет, если кто играл (именно в PC версию).
