Гуляют с собаками без поводка

Кстати, я тоже в селе. И пес мой, дратхаар
Соснет от стаи бродячих собак, когда будет бежать за зайчиком или птичку поднимать. Потом будешь причитать над его трупиком, раз ты такой противник уничтожения вредителей. Небось про то, что они разоряют угодья ты тоже ни сном, ни духом.
Вообще - это какой-то особый вид идиотизма, сравнивать охотничью собаку с охранной. Даже боюсь представить, где можно такой болезнью заразиться или чем вызваны такие рассуждения. Небось кавказец прикусил твоей шаве глотку и у тебя теперь обида на больших блоховозов. :кава2:
 
Ебашить. Всех собак, которые не на поводке/без намордника в общественном месте. И точка. "Воспитанных", невоспитанных, дворовых, домашних, больших, маленьких. Все равно. Ебашить. Без предупреждения и без предварительных криков "Стоять!".
 
Соснет от стаи бродячих собак, когда будет бежать за зайчиком или птичку поднимать. Потом будешь причитать над его трупиком, раз ты такой противник уничтожения вредителей. Небось про то, что они разоряют угодья ты тоже ни сном, ни духом.
Вообще - это какой-то особый вид идиотизма, сравнивать охотничью собаку с охранной. Даже боюсь представить, где можно такой болезнью заразиться или чем вызваны такие рассуждения. Небось кавказец прикусил твоей шаве глотку и у тебя теперь обида на больших блоховозов. :кава2:

Еще раз ''нн-н-н-дас''... ты, гляжу, многое перенял от кавказца...
 
Еще раз ''нн-н-н-дас''... ты, гляжу, многое перенял от кавказца...
Ты, я гляжу, не нашел что ответить и решил продолжить свое недостойное поведение. Очень жаль, что ты от своего рафинированного интеллигента ничего не перенял. :незнаю:
 
Очень бесят люди, которые гуляют с маленькими собачками-пиздолизами без поводка. В основном это девушки. Также постоянно вижу мужика на велосипеде и с собачкой-пиздолизом, но на поводке (наверное собачка жены). Так он прям едет на велике и собачку на поводке выгуливает. А у меня просто кавказец, и это проблема для меня.
Как собака в наморднике может кого-то съесть?
 
А лучше уж тебя уебашить, чтоб такое быдло, как ты и не успело расплодиться.
Ты уверено, что ты право, если твое собако без поводка ?
Повторяю. В общественном месте, если собака без поводка/намордника - ебашить без предупреждения.
 
Ебашить. Всех собак, которые не на поводке/без намордника в общественном месте. И точка. "Воспитанных", невоспитанных, дворовых, домашних, больших, маленьких. Все равно. Ебашить. Без предупреждения и без предварительных криков "Стоять!".
однозначно
3abjee.jpg
 
Ты уверено, что ты право, если твое собако без поводка ?
Повторяю. В общественном месте, если собака без поводка/намордника - ебашить без предупреждения.
Они не понимают, что собак нельзя выгуливать без поводка. Да и вообще, не ужели им не жалко свою собаку, а если под машину попадет?
 
Ты, я гляжу, не нашел что ответить и решил продолжить свое недостойное поведение. Очень жаль, что ты от своего рафинированного интеллигента ничего не перенял. :незнаю:

Ну почему же...мой пес - мое отражение... так, обычно, и бывает...

В тебе же, владельце кусучего кавказца, я вижу закомплексованного, угрюмого и не совсем яркого ...как бы это, чтобы не обидеть...ну, додумай сам, владелец грозного пса )))
 
Кавказцы идут.
Всех кавказцев с ихними поводырями выселить нукуй на Кавказ, и назначить чабанами, там будет больше пользы.
 
Очень бесят люди, которые гуляют с маленькими собачками-пиздолизами без поводка. В основном это девушки. Также постоянно вижу мужика на велосипеде и с собачкой-пиздолизом, но на поводке (наверное собачка жены). Так он прям едет на велике и собачку на поводке выгуливает. А у меня просто кавказец, и это проблема для меня.

нам бы такие проблемы, как в Канаде
 
Потому что ты пришел, нахамил, сказал чушь, получил ответ, опять нахамил. А смысл?

В тебе же, владельце кусучего кавказца, я вижу закомплексованного
В человеке, который пытается ставить диагнозы по интернету, не имея при этом ни остроты ума, ни доводов и аргументов по основной части беседы - не сложно увидеть глупого и недоразвитого клоуна, который себя так ведет просто потому, что у него полыхнуло.
:незнаю:
 
Очень бесят люди, которые гуляют с маленькими собачками-пиздолизами без поводка. В основном это девушки. Также постоянно вижу мужика на велосипеде и с собачкой-пиздолизом, но на поводке (наверное собачка жены). Так он прям едет на велике и собачку на поводке выгуливает. А у меня просто кавказец, и это проблема для меня.

Попробуй пропить ПЕРСЕНа...
 
А у меня просто кавказец, и это проблема для меня.

Это реальная проблема, у меня просто с собой всегда онтарио рат1. И ни дай бог какая то шваль попробует меня грызануть, отправлю на тот свет вместе с блохастым
 
Потому что ты пришел, нахамил, сказал чушь, получил ответ, опять нахамил. А смысл?


В человеке, который пытается ставить диагнозы по интернету, не имея при этом ни остроты ума, ни доводов и аргументов по основной части беседы - не сложно увидеть глупого и недоразвитого клоуна, который себя так ведет просто потому, что у него полыхнуло.
:незнаю:

Нахамил, мой юный друг?...а смысл???
 
Нахамил, мой юный друг?
Отнюдь.
Диагнозы по интернету это и есть самая настоящая клоунада. Проблема в том, что нужно обладать умом и иметь развитое чувство юмора, что бы она была смешной или могла затронуть душу собеседника. Ни одного из этих качеств я в тебе во время нашей дискуссии не заметил. Зато заметил склонность к шаблонному мышлению, либо манипулирование распространенными стереотипами, что само по себе относит тебя к категории нерукопожатных персон.
 
Назад
Зверху Знизу