Гуляют с собаками без поводка

У меня маленькая комнатная собачка. Минимум проблем, разае что нассыт на коврике входном. Нахуй в городе держать кавказца, не понимаю.
 
воспитывать не пробовали?:збентежений:

Кого? Кавказца??? Тупейшая порода. Только по тросику бегать и склады охранять. Нашли с чем скрещивать благороднейшего Святого Бернара, чтоб получить не менее тупую мацковскую сторожевую...
 
Бля, твоей собаке надо на ком-то тренировать бойцовские качества. Расслабься. Хотя конечно ты пиздишь, т.к. мелкие собаки когда видят здоровяка предпочитают уебать в кусты и носу оттуда не кажут.
Та я с ним спортивной ходьбой занимаюсь, не бойцы мы, короче. Дело в том, что не, они не убегают от него, а наоборот. Может у него флюиды какие.
 
Не вижу проблем. Заодно и кормить вечером не надо будет. Пара мохнатых "пиздолизов", сожранных в ближайших кустах и домашний любимец сытый, довольный и хозяину радость.
Да не охота как-то вопли хозяек выслушивать, а просто с собакой пройтись, подышать воздухом.
 
Очень бесят люди, которые гуляют с маленькими собачками-пиздолизами без поводка. В основном это девушки. Также постоянно вижу мужика на велосипеде и с собачкой-пиздолизом, но на поводке (наверное собачка жены). Так он прям едет на велике и собачку на поводке выгуливает. А у меня просто кавказец, и это проблема для меня.

Если собака маленькая, то больно не покусает.
 
Ну так перечитай свою браваду про клацанье зубовное...
Шо тебе не нравится? Все правильно написано. У меня собака не в городе, а в селе. Истребление бродячих шавок любыми способами есть истребление вредителей, которыми бродячие животные и являются. Не мой пес задушит, так сосед пристрелит.
 
Очень бесят люди, которые гуляют с маленькими собачками-пиздолизами без поводка. В основном это девушки. Также постоянно вижу мужика на велосипеде и с собачкой-пиздолизом, но на поводке (наверное собачка жены). Так он прям едет на велике и собачку на поводке выгуливает. А у меня просто кавказец, и это проблема для меня.
Пусть ваш пёс сьест эти проблемы
 
bhef2f.jpg

Вот с такими гуляют. Так почему не надеть ей поводок? Ну или в руках носите их.
 
воспитывать не пробовали?:збентежений:
он вообще не агрессивный, но должно же быть какое-то собачниковское взаимопонимание. Например, выгуливать собак в городе на поводке.

Пусть ваш пёс сьест эти проблемы
да пес с ними, с проблемами))
 
Шо тебе не нравится? Все правильно написано. У меня собака не в городе, а в селе. Истребление бродячих шавок любыми способами есть истребление вредителей, которыми бродячие животные и являются. Не мой пес задушит, так сосед пристрелит.

Н-н-н-да-с........

Кстати, я тоже в селе. И пес мой, дратхаар, - рафинированный интеллигент, отличный охотник, победитель полевых испытаний, замечательная подружейная собака, а не жлоб из будки, которого держат для компенсации комплексов. И не рассказывай мне-то о воспитании собаки...
 
он вообще не агрессивный, но должно же быть какое-то собачниковское взаимопонимание. Например, выгуливать собак в городе на поводке.

не агрессивный и воспитанный две большие разницы.:незнаю:
вам лучше надеяться, что он не нападет или знать, что вы сможете это вовремя купировать?
 
мой кавказец легко может откусить собачку-пиздолиза без поводка. Хоть он у меня и на поводке, но удержать его очень сложно.

А об обучении собаки и её социализации слышал? Рассчитывать на силу на прогулке не стоит, собака должна вести себя сдержанно и подчиняться командам
 
Назад
Зверху Знизу