Гуляй рука, балдей народ, и срать хотели все на траур

они имеют полное право применять боевое оружие при угрозе их жизням, что и сделали!

Да будет тебе известно, что в случае угрозы жизни любого человека, он имеет право защищаться и не важно кто ему угрожает (бандиты, обычные люди, или бандиты в пагонах)... Никто не имеет право решать кому жить, а кому нет, и если мне что-то будет угрожать - я буду защищаться всеми и любыми способами!
 
Миллион доказательств в виде воплей киселева и поноса с 24 канала? Впрочем, вам, агентам ФСБ за это платят ;)
Не смотрю ни Киселева(ни разу!) и даже незнаю что такое 24й канал!А вот тебе хорошенько 5й канал мозги промыл!За агента ФСБ-улыбнуло:D.
Я не дай Бог не поддерживаю Януковича,говнюк он ещё тот!Но как до вас не доходит что все эти якобы политические среди наших разборки-всё это спланировано Западом и в первую очередь Америкой,для разжигания 3й мировой войны!Все майдановцы на психотропных ср-вах,там было поймано уже десятки американских спецагентов(как бы смешно для вас сейчас это не звучало!)!Они позачинали войну во всех уголках света,добьют Сирию,закончат с нами.А народ наш тупой всё какието идеи отстаивает,им насрать на ваши идеи,затея совершенно другая!!!
 
Нужно понять - люди везде одинаковые, языки - разные, традиции - разные, - а люди одни и те-же, я объездил всю Украину и знаю что говорю...
То что я выделил жирным и подчеркнул - это ключевой и самый важный тезис вашего высказывания! ;)
 
1 для меня не преграда и не проблема, я знаю оба языка, а 2 - это уже такое... даже в одном взятом любом городе у всех разные традиции. Просто есть еще масса людей, которые не понимают где они находятся, они все еще там, в совке... "Как валять памятники???? это же ленин!!!!", "Как переименовывать улицу "22 партсъезда" - мы же привыкли!", "как САМОГО януковича называть бандитом? - это же наш царь и бог!". И, к сожалению, большинство таких как раз в восточных областях (колосальное влияние России)...
 
Присяге бандитам или народу Украины? Они не то что имели право, они должны были не подчиняться преступным приказам!
Они в отличии от майданутых тварей были безоружны!Вспомните как начиналось.Или вы такого не видели по 5каналу и Интеру?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Они убивали детей,а в этом сюжете живым щитом стоят именно дети-солдаты срочники ВВ,без оружия,у них даже щитов нет чтобы защитится!!!Которые не проявляли ни малейшей агрессии в отличии от тварей которые кидают в них коктейли Молотова,бьют цепями по лицу,палками,травят газовыми балонами,кидают самодельные гранаты!
Я лично против существующей власти,но я не хочу ни в Европу,ни в Россию!Я хочу жить в отдельном государстве,чувствовать себя более-менее уверенной в завтрашнем дне и чтобы мне не мешали работать!Так это всё уже настохерело,весь этот беспредел,страшно будет скоро за хлебом выйти!А то что творит бандерштат это СТРАШНО!
Или может такое вам показывали по вашим гребаным каналам?

Это же натуральные ФАШИСТЫ!Чтоб они сдохли все до одного!Траур только по безвинным военным,а эти падлы которые все это устроили пусть в Аду горят!
 
Останнє редагування:
Они убивали детей,а в этом сюжете живым щитом стоят именно дети-солдаты срочники В

И тут вопрос: кто ОНИ? Кто начал все эти провокации на банковой? Не "титушки" ли?

А этим "тварям с майдана" вы еще спасибо в будущем скажите...

Это же натуральные ФАШИСТЫ!Чтоб они сдохли все до одного!Траур только по безвинным военным,а эти падлы которые все это устроили пусть в Аду горят!

И это говорит женщина? Вам не стыдно?

Мой совет: меньше смотрите зомбоящик, самообразовывайтесь как-то в конце-концов... Откуда столько злости? Все будет хорошо, плывите по жизни дальше.
 
блин не понимаю почему "трех богатырей" еще не отдали под суд они тоже виноваты в смертях людей,но вместо этого они герои
 
блин не понимаю почему "трех богатырей" еще не отдали под суд они тоже виноваты в смертях людей,но вместо этого они герои
Вы шо!Сеня ещё в презики будет балатироваться или что скорее всего его назначат им без нашего с вами участия.То ж герои революции ё-моё!
 
Показательный уровень воспитания харьковчан. Осталось только рево нажраться под танцы очередной лабуды с мартышками.
Походу, минут пять тому был фейерверк. Видимо гуляние началось.

Помните, когда российский самолёт разбился под Донецком, и президент Ющенко тогда попросил воздержаться от праздничных мероприятий?
Но у нас же болт ложили на Ющенко, да и бабки потрачены. Бляди, цыгане с медведями, море пиваса завезено.
И пока в степи собирали фрагменты тел и дымились обломки ТУшки, мы славно отпраздновали День города.

Харьков, он такой Харьков.
 
Я телевизор вообще не смотрю,опираюсь на здравые факты знакомых киевлян и естестно ютуб.Злости столько оттуда,что ещё 2недели назад мне было наплевать на неработающих идиотов которые гадят на майдане,сегодня мне реально страшно что они доберутся в наш город(который они так ненавидят).Зомбоящик смотрите вы,вы видите только героев в этих обдолбленных лицах.Кстати сегодня возле Дворца спорта ваш любимый 5й канал заснял всех адекватных харьковчан которые пришли в защиту города от привезенной автобусами(их была большая часть,вы и сами знаете)черни и уже в эфире сказал что всё это майдановцы!Лично слышала.А вообще с сегодняшнего дня нехочу следить за событиями,они меня нервируют.Большинство(подавляющее) особей на майдане даже не могут ответить за что они там стоят и борются...Это люди которые не хотят работать,их там кормят,наливают,они беспредельничают,грабят,убивают,ломают и жгут здания,чужие автомобили и им это всё в кайф,им ничего за это не будет к сожалению!

Я телевизор уже года 3 не включал вообще... Бляха муха, вы не кернес случайно? Это он любит очевидные для всех факты переворачивать как хочет. Чего только стоят "крымские подставки для флажков" и бухие васи на антимайдане в прямом эфире стрима...
"беспредельничают,грабят,убивают,ломают и жгут здания,чужие автомобили" - а это вы наверное про гепоту и озлобленную петушарню? Только забыли еще добавить - зверски издеваются над людьми, и заживо их поджигают вместе со зданием профсоюза (а это уже сильно напоминает фашистов 2 мировой, которые набивали сараи людьми и поджигали их).
Про автобусы я вообще не понял... Я рядом живу и видел все, что происходило: понаехало куча автобусов (около 50, все на Юрьева стояли) - из области бюджетников свезли, и ровно в 3 часа как по команде, люди с удовольствием от туда уехали, я не думаю, что кому-то это позорище по душе было.
 
Останнє редагування:
Я телевизор уже года 3 не включал вообще... Бляха муха, вы не кернес случайно? Это он любит очевидные для всех факты переворачивать как хочет. Чего только стоят "крымские подставки для флажков" и бухие васи на антимайдане в прямом эфире стрима...
"беспредельничают,грабят,убивают,ломают и жгут здания,чужие автомобили" - а это вы наверное про гепоту и озлобленную петушарню? Только забыли еще добавить - зверски издеваются над людьми, и заживо их поджигают вместе со зданием профсоюза (а это уже сильно напоминает фашистов 2 мировой, которые набивали сараи людьми и поджигали их).
Про автобусы я вообще не понял... Я рядом живу и видел все, что происходило: понаехало куча автобусов (около 50, все на Юрьева стояли) - из области бюджетников свезли, и ровно в 3 часа как по команде, люди с удовольствием от туда уехали, я не думаю, что кому-то это позорище по душе было.
Вести с вами диалог бессмысленно.
 
Эх,не сдержалась.Может это кому глаза откроет(смотреть до конца)
 
Масленичные городки, ярмарки и другая хуета на площади - это все в лучших традициях Геннадия Адольфовича.
Делаем выводы.

Эх,не сдержалась.Может это кому глаза откроет(смотреть до конца)

Постановочный российский ролик с натянутыми за уши аргументами и выводами.
К примеру сцена с людьми с ружьями якобы в номере гостиницы. Если бы это были провокаторы, то давали бы они так спокойно себя снимать, тем более лица?
В рашке сейчас и не то снимут, лишь бы подхлестнуть сепаратистские настроения в нашей стране.
 
Ну ты и урод, посмотри на это :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и заткнись

что там, майданутые пиздоболы так и не договорились что брехать - снайперы беркута или ФСБ или местной Альфы? Или таки провокация, чтоб не дать майданутым утихнуть?
 
Масленичные городки, ярмарки и другая хуета на площади
Для вас это хуета,а для 2-7летних детишек(которые как бы вы не распинались и не заставляли их понять-не понимают в силу возраста и детской беззаботности майдауновские проблемы!)-это радость...
 
Останнє редагування:
Для вас это хуета,а для 2-7летних детишек(которые как бы вы не распинались и не заставляли их понять-не понимают в силу возраста и детской беззаботности майдауновские проблемы!)-это радость(!) и почему они остаются лишены праздника из-за конченных нариков,экстремистов,нацистов и тунеядцев на майдауне?
Блять, вы наверное ебанулись с детьми в такие дни на площадь ходить? :рл:

А ещё,эту как вы выразились "хуету" делали люди,руками,строили домики и заборчики,за бюджетные ср-ва
Посадить бы того, кто додумался выделить эти бюджетные средства.
 
Назад
Зверху Знизу