Гуляй рука, балдей народ, и срать хотели все на траур

Траур, но отнюдь не по майдановцам!
 
А с какого перепуга основная масса жителей Юго-Восточных регионов, которая категорически не поддерживает майдан и в большинстве своём ждали, что майдан разгонят должны страдать и отказывать себе в праздниках из-за кучки людей, которые навязывали ВСЕЙ Украине своё личное мнение и желание и в придачу разрушили центр столицы в хлам???

Показательный уровень воспитания харьковчан. Осталось только рево нажраться под танцы очередной лабуды с мартышками.
 
лабуда с мартышкой у Вас на аваторе, уважаемый...

Я могу изменить аватар, а вот это позорище уже не изменить. Еще будут возражения?

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 3a51e3b103f2d0ea44a33a6c7cb4cbd5.jpg
    3a51e3b103f2d0ea44a33a6c7cb4cbd5.jpg
    66.4 КБ · Перегляди: 301
Поверьте есть и там!
не ценишь человеческую жизнь, гнилой ты человек
Сегодня Дергачи прощались с прапорщиком Внутренних войск Алексеем Иваненко. Мужчина погиб в Киеве от огнестрельного ранения, когда стоял в кордоне на Майдане. Оружия, говорят его близкие и соседи, в том числе милиционеры, у Алексея не было. Да и стрельба во время службы в милиции вовсе не была его обязанностью.



Валерий Московец, экс-начальник Дергачевского РО:

Особисто знав Олексія, він вчився разом з моїм сином, знав його як людину талановиту - він був музикант. Дуже гарна людина, й знав його, тому що він працював через огорожу, Національного університета внутрішніх справ, де я працюю зараз, викладаю. Й знаю як людину активну в нашому місці. Ви самі подумайте, людина взяла на себе забов'язання дітей опікувати сестри, якої немає - у нього п'ятеро зараз дітей залишилось. Й нам сьогодні прикро, що влада, велика влада, не оцінила подвига, який зробив наш житель.
 
А мне пофиг на трауры ихние ! Это траур по наркоманам и леньтям? так плачте за теми уродами , а я не буду!

Ну ты и урод, посмотри на это :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и заткнись
 
Вы сами это видео видели?
На секунде 18-19. Или там уже беркут и сзади зашел?)
Спровоцировали скорее всего.
 
А с какого перепуга основная масса жителей Юго-Восточных регионов, которая категорически не поддерживает майдан и в большинстве своём ждали, что майдан разгонят должны страдать и отказывать себе в праздниках из-за кучки людей, которые навязывали ВСЕЙ Украине своё личное мнение и желание и в придачу разрушили центр столицы в хлам???


Цитата:





Сообщение от Пестрый


А кстате да, какой еще Масленичный городок, в стране столько убитых , траур в стране!




Траур изначально объявлялся 20-го февраля... Вот и надо было его соблюдать, а не с оружием на беркут кидаться!

з.ы. мне вот интересно, что будет дальше, когда Юго-Восток на выборах поддержит своих кандидатов и принципиально в большинстве своём проголосует против кандидата майдана? Опять майдан устроят? Зачем нам тогда вообще выборы, если одни не уважают выбор других? )))))

- почему Юго-Восток из своей зарплаты должен финансировать восстановление Киева, который разрушили жители западный областей?
- почему Юго-Восток из своей зарплаты должен делать отчисления в пенсионный фонд для тех людей, которые на майдане стали инвалидами и чьи действия Юго-Восток не поддерживал?

единственное, что поставлю свечку за погибших ребят из правоохранительных органов, беркутовцев и ВВ...

Ты на себя весь юго-восток не равняй, тут еще живут умные и образованные люди, а если тебе лично выгодна эта бандитская, кровавая власть - пиздуй на маршала жукова, отстаивай свои интересы, чего на форуме сидишь? Ты почитай внимательно список погибших в Киеве, и откуда все эти люди (там города разных регионов), - это наш народ. А "погибшие ребята из правоохранительных органов, беркутовцев и ВВ" - их тоже жалко, но не надо забывать о том, что кто исполнял преступные указания, - автоматом сами преступники. И не надо говорить что у них не было выбора, что был приказ. Они должны были не подчиниться этим преступным указаниям, а так если их сейчас и не засудят, то совесть уже ни чем не отмоешь, это на всю жизнь!
 
Останнє редагування:
"умные и образованные люди" в большинстве своем дома сидят, а на майдане, как впрочем и на антимайдане в основном лица необезображенные интеллектом.
 
пиздуй на маршала жукова, отстаивай свои интересы, чего на форуме сидишь?
поеду, не переживай!
порешаю дела по работе, освобожусь и к 13:30 поеду проедусь на экскурсию!

Ты на себя весь юго-восток не равняй
а я за весь и не расписывался - я о большинстве говорил и это факт!

"умные и образованные люди" в большинстве своем дома сидят, а на майдане, как впрочем и на антимайдане в основном лица необезображенные интеллектом.
:клас:

Они должны были не подчиниться этим преступным указаниям
они подчинялись согласно присяге!
а те кто на майдане по беркуту с огнестрела начал шмалять и закидывать коктелями Молотова - террористы!

з.ы. и что это за заявы такие с трибуны майдана их активистов, что пойдут с оружием захватывать Верховную Раду и убивать???
 
А с какого перепуга основная масса жителей Юго-Восточных регионов, которая категорически не поддерживает майдан и в большинстве своём ждали, что майдан разгонят должны страдать и отказывать себе в праздниках из-за кучки людей, которые навязывали ВСЕЙ Украине своё личное мнение и желание и в придачу разрушили центр столицы в хлам???


Траур изначально объявлялся 20-го февраля... Вот и надо было его соблюдать, а не с оружием на беркут кидаться!

з.ы. мне вот интересно, что будет дальше, когда Юго-Восток на выборах поддержит своих кандидатов и принципиально в большинстве своём проголосует против кандидата майдана? Опять майдан устроят? Зачем нам тогда вообще выборы, если одни не уважают выбор других? )))))

- почему Юго-Восток из своей зарплаты должен финансировать восстановление Киева, который разрушили жители западный областей?
- почему Юго-Восток из своей зарплаты должен делать отчисления в пенсионный фонд для тех людей, которые на майдане стали инвалидами и чьи действия Юго-Восток не поддерживал?

единственное, что поставлю свечку за погибших ребят из правоохранительных органов, беркутовцев и ВВ...


согласен на 100%
 
Очнись красавец!Видишь только то что тебе 5й канал показывает!В инете миллион доказательств того что это был не Беркут,а майданутые ублюдки переодетые в форму пленных силовиков,о чем свидетельствует не соответствие в обуви(на ногах кроссовки и тухли вместо форменных берцев),на рукавах повязки со свастикой!Вы уже озверели вкрай!Мочите своих и сваливаете на силовиков чтобы заворуха еще жестче стала!Уроды майдановские!
Ребятам силовикам,Беркуту,ВВ-Светлая Память!Майданские нарики-горите в Аду!

Миллион доказательств в виде воплей киселева и поноса с 24 канала? Впрочем, вам, агентам ФСБ за это платят ;)
 
майданутые ублюдки переодетые в форму пленных силовиков,о чем свидетельствует не соответствие в обуви(на ногах кроссовки и тухли вместо форменных берцев)
Ой, ну и бред. Бойцы Беркута часто покупают обувь и прочие элементы экипировки самостоятельно. Это факт, смиритесь с ним и перестаньте рассказывать сказки.
 
Присяге бандитам или народу Украины? Они не то что имели право, они должны были не подчиняться преступным приказам!
они имеют полное право применять боевое оружие при угрозе их жизням, что и сделали!
а вот "мЫрные" протестувальнЫкЫ не имели никакого права кидать в них зажигательные смеси, кидать в них брусчатку, стрелять по ним из боевого оружия... вот за что боролись "мирные" на такой ответ и напоролись!

и не надо мне втирать, что должны были они уйти и не мешать народу вершить правосудие - майдан - это не вся Украина!

считайте, что Беркут, МВД и ВВ стояли за интересы и мировоззрение Юго-Востока Украины за что им честь и хвала!
 
майдан - это не вся Украина!

считайте, что Беркут, МВД и ВВ стояли за интересы и мировоззрение Юго-Востока Украины за что им честь и хвала!

Как раз майдан - это будущее Украины! А совковым анахронизмам, таким как ты - придется привыкать жить в современном, свободном мире, как бы не хотелось обратно в совок - его больше нет и не будет.

(ну не ровняй по себе людей и не говори от какого-то "юговостока" - его нет! Есть единая Украина)
 
Назад
Зверху Знизу