Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Lincoln
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.10.2007
Повідом.: 2678
Аааааааааааааааа, это жесть!!!!!!!! Недавно скачал, всё свободное время провожу за компом... Правда, приходится играть на клавиатуре (жалко 100 баксов на контроллер-гитару), но приловчиться можно довольно быстро.
А каков подбор композиций: что ни песня, то фонтан!!!


Кто-нибудь ещё играет?
 
Кто-нибудь ещё играет?
игралсо в это зимой.. прошёл всё уровни, кроме харда - на клаве не реально, потому что 5 кнопок и приходится перемещать руку, плюс скорость больше.. да, затянуло сперва очень сильно, но потом очень быстро отпустило.. Удалил уже, но образ лежит, может когда-нибудь ещё поиграюся, но если честно, то как бы особо там мало интересного в конечном итоге получается
 
А нахрена покупать игру с контроллером за сто баксов.

Купи за эти же бабки J&D и играйся в музыканта себе наздоровье

Ну это моя позиция.
Плюсадин, игра пицоттринадцать раз пройдётся и это будет просто потраченное время, а вот для гитариста всегда найдётся своя аудитория
 
Кто нибудь знает где в харькове можно купить игру с Гитарой на ПК?

Проще купить просто настоящую гитару аккустическую, или б/у электро. скачть какойнибудь эйпл и играй как душа подскажет. Это будет полезнее чем клацать.
 
Дело в том, что лично я держал гитару всего пару раз и то обоими руками за гриф.
Я думаю, что с тех пор ты не сильно постарел, а значит ещё не поздно всё исправить...
 
гитару контроллер можно упить на сумской, там есть старый универмаг с шмотками и прочей хуйней,в отделе с компьютерными играми есть палки по 700 рэ
 
Назад
Зверху Знизу