Спасибо)можно скачать в стиме за 40 долларов. Или купить диск за 40 долларов
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Спасибо)можно скачать в стиме за 40 долларов. Или купить диск за 40 долларов
пк себе купи нормальный, лицуху купи, потом пиши какая игра хуёваяСколько времени прошло, а эта параша до сих пор неиграбельная - виснет на уровне подрыва сухогруза.
это тебе к денави, я из борьбы за должность главного пиздабола хф уже выбыл
Ух теперь заживем по человечески

В стиме добавляй, ник как и тутКто есть адекватный в онлайн покатать А то друзья одни бомжи Пишите в личку.
В GTA 5 вернулись оборотни
Rockstar обновила Grand Theft Auto Online , добавив в игру новый соревновательный режим. Он получил название Beast vs. Slasher, а игроки в нем делятся на две группы — оборотней и охотников. Задачей первых становится прохождение чекпойнтов, разбросанных по карте, при этом оборотни могут высоко прыгать и невидимы большую часть времени. Охотники вооружены мощнейшим оружием и должны уничтожить первую группу до того, как она пройдет все чекпойнты.
Напомним, что оборотни в игре уже появлялись в сентябрьском обновлении. Тогда Rockstar добавила режим «Охота на зверя», в котором случайный игрок превращался в оборотня, а другие обитатели сервера дружно пытались его убить. Помогала оборотню невидимость на радаре и возможность быстро перемещаться, а продержаться ему надо было 30 минут.
Рождественское дополнение также добавило в игру снег, игрокам стали доступны новые костюмы и маски, а в их домах появились елки. Один из пользователей Twitter заверил , что в новогодние праздники игроков ждет еще больше сюрпризов от Rockstar. В частности, он уверен, что в начале следующего года компания выпустит одиночное дополнение для игры, которое добавит в игру город Либерти-сити.
халява есть халявакак? добавлять фигню, которая никому нафик не нужна?
А что страшного? RT нажал,лифтами вправо,лево и стиком градус самолёта задаешь.Никто не пробовал летать на джойстике?