Грыбы? где? когда?

SAM_4964.jpg


SAM_4968.jpg


SAM_4969.jpg
 
Да я бы слова не написал, если бы человек высказал своё огорчение из-за того что не нашёл грибов.
Для него же главная беда что

Вот прошлые два года грибные были. И бензин не такой дорогой. И никто не ругался - только грибами хвастались))

Давайте жить дружно!
 
хорошо все таки что есть эта темка......а то бы съездили просто так, а мы собирались с компанией в 3 человека, один из которых вообще и пол ведерка ни разу в жизни не собирал......вот он бы огорчился.....и так вообще можно отбить охоту за грибочками ходить....а ехать тудой действительно далеко и бенз не дешевый.... Он может на базаре купить, что и собирался сделать......но прикол то не купить! И пусть они не окупятся, но то, что ты нашел их сам поднимает настроение не на один день, и замой друзьям похвастаться что типа сам, своими ручками.......мое самолюбие это ой как тешит, что уж говорить о мужчинах))))))))
 
но, если вообще ничего не нашел - обидно, вроде, как зря съездил.

Вот тут у вас ошибка - даже если не нашел, то все-равно не зря съездил - лес, воздух, погулять... :)

А вот это "обидно", оно от человека зависит. И от отношения (к миру, к жизни) - кому-то обидно что грибов не нашел, а кому-то радостно что ездил-ходил-гулял. :)
 
Вот тут у вас ошибка - даже если не нашел, то все-равно не зря съездил - лес, воздух, погулять... :)

А вот это "обидно", оно от человека зависит. И от отношения (к миру, к жизни) - кому-то обидно что грибов не нашел, а кому-то радостно что ездил-ходил-гулял. :)

Езжу-хожу-гуляю я в другой теме. И причем весьма успешно!

А тут вот хочется обсудить, собственно, "Грыбы? где? когда?" :D

А Вы очень любите выхватывать из контекста, цитируя сообщения.
 
В субботу ездили компанией в Мохнач . Пошарились по лесу с часок, ничего, даже поганок нет. Ну, а так как ехали с идеей посидеть после грибалки и пожарить шашлыка, соответственно хорошо провели время на берегу донца и никапли не жалели ,что грибов нет.
 
А Вы очень любите выхватывать из контекста, цитируя сообщения.

Вы, и я вам уже как-то кажется говорил об этом, путаете "выхватывать из контекста" и "акцентировать внимание".
Не всегда есть смысл цитировать сообщение целиком - выше есть ваше сообщение в полном объеме, все кто читает тему его видят, и понимают о чем речь. Даже если процитировано не полностью.

Но у вас ко мне какое-то предвзятое отношение, и вы везде пытаетесь найти что бы я сделал неправильно... :незнаю: (иногда притягивая за уши такую чушь, что аж мне за вас становится стыдно... :()

Езжу-хожу-гуляю я в другой теме. И причем весьма успешно!
Нет смысла оправдываться - в моем сообщении не было камней в ваш огород! ;)

посидеть после грибалки и пожарить шашлыка, соответственно хорошо провели время на берегу донца и никапли не жалели ,что грибов нет.
:клас:

Мм-м... Сразу шашлыка захотелось! :D
 
Добрый день всем грибникам!) вот думаю в среду-четверг рвануть в сторону Изюма (Песчанское лесничество), далековато однако ехать, но все же... кто-нибудь владеет информацией как в тех краях обстоят дела?! Заранее благодарен!
 
Вчера на троих насобирали за пару часов пол корзинки (белый подберезовик, подосиновик). Все грибы старые уже, за исключением пары подосиновиков.
 

Вкладення

  • CameraZOOM-20140927101533831.jpg
    CameraZOOM-20140927101533831.jpg
    202 КБ · Перегляди: 306
Народ,вы как первый раз женились.Грибы(по классике) идут(в обычном сосновом лесу) через две недели после начала дождей (если грибница после суши). Куда вы ломанули? Понятно ,что их (грибов)там нет (ИМХО ),и дожди были слабоваты.К выходным и на следующей неделе должно что нибудь повылазить.
 
Народ,вы как первый раз женились..
Кто то еще не разу, а кто и по третьему...:D Флуд.

и дожди были слабоваты
Малиновское лесничество, на открытых участках песок промок на 2 штыка (лопаты) проверено :)

Меня машинка впечатлила и привела в восторг! Таких в лесу еще не видел, владельцу: :оплески::оплески::оплески:
 
Останнє редагування:
28.09.2014
 
Останнє редагування:
Это шутка была :)
Но с другой стороны, если такая засядет в песке - легче вытаскивать.
:клас:

Она легенькая, если на брюхо не сядет, то в песке наверняка не зароется. Главное, чтоб колеи глубокой не было.
 
На завтра планируется поездка в лес, есть 2-3 места.По деньгам гривен по 30. Кто в прошлом году ездил с нами то в курсе. Собираем компанию 10-14 человек, нанимаем газельку и едем. Если грибов не будет так хоть погуляем)
 
На завтра планируется поездка в лес, есть 2-3 места.По деньгам гривен по 30. Кто в прошлом году ездил с нами то в курсе. Собираем компанию 10-14 человек, нанимаем газельку и едем. Если грибов не будет так хоть погуляем)

Берите больше водки :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу