Грузини ліквідували 60 російських спецназівців

Стас, вот ты как специалист скажи этой преимущественно детворе, есть в Крыму законсервированные базы на случай войны, с советских времен? И какого пургена дать нашим нацикам чтобы у нас такого как в Осетии не началось. Особо ярых поклонников грузинских вин пора переводить на принудительное лечение. Пора мозги клизмой промывать.
 
Ты странный.. меня тоже несколько форумчан знают лично, и шо?
П.С. Зигги - чел, который твоим словам доверяет.

Странный как раз ты. Или ты считаешь , что офицер Госуправления разведки МО Украины в отставке не может интересоваться такими вещами как инетный форум? Или он может не быть укрнациком? Или не оранжевым? Впрчем мне без разницы, что ты там себе думаешь....

з.ы. А , что теперь тех кто кому-либо доверяет зовут зигги?
 
Стас, вот ты как специалист скажи этой преимущественно детворе, есть в Крыму законсервированные базы на случай войны, с советских времен? И какого пургена дать нашим нацикам чтобы у нас такого как в Осетии не началось. Особо ярых поклонников грузинских вин пора переводить на принудительное лечение. Пора мозги клизмой промывать.

Не знаю, что ты имеешь ввиду под базами. Закладки есть естественно. Коммуникации резервные на консервации тоже. А дать , что :незнаю:....Разве, что....разве, что может пердулей?;)
 
Странный как раз ты. Или ты считаешь , что офицер Госуправления разведки МО Украины в отставке не может интересоваться такими вещами как инетный форум? Или он может не быть укрнациком? Или не оранжевым? Впрчем мне без разницы, что ты там себе думаешь....
Бред какой-то.. я так не считаю, и даже не задумывался об этом.. просто допускаю возможность того, что офицер в отставке пиздит, как форумный троль.. Такую позицию не считаю странной. А вот делать заявления, навроде "он врёт, патамуша я так сказал", и ожидать, что кто-либо воспримет это всерьёз - странность, имхо.
По поводу "впрочем мне без разницы".. Разве форум не для того, чтобы узнать мнение других людей? Или ты из пэйсатилей?



з.ы. А , что теперь тех кто кому-либо доверяет зовут зигги?
Нет. Зигги (Ziggi) - ник чела, который твоим словам доверяет..
 
Потрясающае показал. Это же верх тупости дать отпор режиму, который нарушил мир в регионе и убил 2000+ твоих граждан. Это очень тупо с точки зрения Украины. Действовать это вообще тупо. Вот вонять (начиная с форума и заканчивая ООН) это методы Украины.

:клас::клас::клас::клас:
 
В суботу на зустрічі з опозицією президент Грузії Михайло Саакашвілі повідомив, що під час бою на висоті Тіакані в Цхинвальському районі невизнаної республіки Південна Осетія грузинські підрозділи ліквідували шістдесят спецназівців російського ДРУ.
Посилання видалено
Ну що кацапи?
какого хуя було лізти туди та посилати на смерть своїх вояків?

Ну грузины пиздуны известные доказательств то нет
 
Бред какой-то.. я так не считаю, и даже не задумывался об этом.. просто допускаю возможность того, что офицер в отставке пиздит, как форумный троль.. Такую позицию не считаю странной. А вот делать заявления, навроде "он врёт, патамуша я так сказал", и ожидать, что кто-либо воспримет это всерьёз - странность, имхо.
По поводу "впрочем мне без разницы".. Разве форум не для того, чтобы узнать мнение других людей? Или ты из пэйсатилей? ..

Слушай Яцек! Попредержал бы ты, любезный, свой язык! Я тебе хоть одно карявое слово адресовал? Так какого ж ты лешего меня обзываешь? Если ты иначе говорить не умеешь скажи сразу и общаться не будем более вовсе.
А врёт он не потому, что "я так сказал", а потому, что в операциях ГPУ(как и любой другой спецслужбы , любого государства) не участвуют спецы(а спецура ГРУ одна из лучших в мире - этот факт отрицать могут только люди недалёкие) стадом в 60 голов - это раз. Одно только это уже полный бред. Два - это то, что подразделения ГРУ (как и любой другой спецслужбы , любого государства)вообще не участвуют в такого рода операциях т.к. это не их епархия. Плюс ещё минимум десяток причин. В общем поверить такому бреду может разве чёкнутый.
 
А врёт он не потому, что "я так сказал", а потому, что в операциях ГPУ(как и любой другой спецслужбы , любого государства) не участвуют спецы(а спецура ГРУ одна из лучших в мире - этот факт отрицать могут только люди недалёкие) стадом в 60 голов - это раз. Одно только это уже полный бред. Два - это то, что подразделения ГРУ (как и любой другой спецслужбы , любого государства)вообще не участвуют в такого рода операциях т.к. это не их епархия. Плюс ещё минимум десяток причин. В общем поверить такому бреду может разве чёкнутый.[/QUOTE]

Ну хоть есть люди на форуме которые думают Своей головой,а не как остальные ,стадо! Я тоже люблю Украину,но национализм я не одобряю!это управляемый фанатизм!Я считаю надо быть патриотом своей страны!
 
кацапы отгребут там по полной ...помоему чингиз хан единственное место - грузию не покорил ....
путина судить надо....это его ненависть личная ....жалко ребят и русских и грузинских ...но кацап не поймет этого, а жаль ....
 
знову побачили кацапську боєздатність
 
Слушай Яцек! Попредержал бы ты, любезный, свой язык! Я тебе хоть одно карявое слово адресовал? Так какого ж ты лешего меня обзываешь? Если ты иначе говорить не умеешь скажи сразу и общаться не будем более вовсе.
Ну.. прямо я тебя не обзывал, хотя выразился не совсе6м корректно. Если задел, приношу извинения.


А врёт он не потому, что "я так сказал", а потому, что в операциях ГPУ(как и любой другой спецслужбы , любого государства) не участвуют спецы(а спецура ГРУ одна из лучших в мире - этот факт отрицать могут только люди недалёкие) стадом в 60 голов - это раз. Одно только это уже полный бред. Два - это то, что подразделения ГРУ (как и любой другой спецслужбы , любого государства)вообще не участвуют в такого рода операциях т.к. это не их епархия. Плюс ещё минимум десяток причин. В общем поверить такому бреду может разве чёкнутый.
Вот это уже похоже на разговор!:клас: Маленькое уточнение: ДРУ - украинская аббревиатура ГРУ?
 
Ну.. прямо я тебя не обзывал, хотя выразился не совсе6м корректно. Если задел, приношу извинения.

Вот это уже похоже на разговор!:клас: Маленькое уточнение: ДРУ - украинская аббревиатура ГРУ?

Принимается.

ДРУ? Хм... Да нет на украинском это российская спеца будет звучать : Головне Розвідувальне Управління Генерального штабу ЗС(соответственно и аббревиатура ГРУ), А наше так : Головне Управління Розвідки Міністерства оборони України.(и аббревиатура ГУР). Короче! Сокращённое ,что по русски , что по украински за исключением переставленных букв одинакова. А ДРУ... Если это и украинская аббревиатура какая то я бы расшифровал её разве, что как... Демократична Республика Україна.:)
 
В суботу на зустрічі з опозицією президент Грузії Михайло Саакашвілі повідомив, що під час бою на висоті Тіакані в Цхинвальському районі невизнаної республіки Південна Осетія грузинські підрозділи ліквідували шістдесят спецназівців російського ДРУ.
Посилання видалено
Ну що кацапи?
какого хуя було лізти туди та посилати на смерть своїх вояків?

Молодцы грузины! Так держать! Мы с вами! Грузия победит фашистскую Маськву!

Выступим всем миром против проклятого нацистского режима Путина!
 
Ну, Путин - не супермен. За яйца в своё время и не таких рысаков хватали.
Пожизненное ему - это буде ещё за благо.
 
Да никто не заебется -)
Такие высказывания - всего лишь выплескивание собственных комплексов неполноценности, потому что нихрена от них не зависит -) И зависеть никогда не будет. Вот и остается только лозунги анонимно выдвигать -)
 
Назад
Зверху Знизу