Грузини ліквідували 60 російських спецназівців

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2008
Повідом.: 1146
Грузини ліквідували 60 російських спецназівців

В суботу на зустрічі з опозицією президент Грузії Михайло Саакашвілі повідомив, що під час бою на висоті Тіакані в Цхинвальському районі невизнаної республіки Південна Осетія грузинські підрозділи ліквідували шістдесят спецназівців російського ДРУ.
Посилання видалено
Ну що кацапи?
какого хуя було лізти туди та посилати на смерть своїх вояків?
 
а ты и рад? послезавтра они за тобой придут, смотри сиди тихо и не звизди по чем зря
 
В суботу на зустрічі з опозицією президент Грузії Михайло Саакашвілі повідомив, що під час бою на висоті Тіакані в Цхинвальському районі невизнаної республіки Південна Осетія грузинські підрозділи ліквідували шістдесят спецназівців російського ДРУ.
Посилання видалено
Ну що кацапи?
какого хуя було лізти туди та посилати на смерть своїх вояків?

Тебе радостно что гибнут люди, идиот?
 
В суботу на зустрічі з опозицією президент Грузії Михайло Саакашвілі повідомив, що під час бою на висоті Тіакані в Цхинвальському районі невизнаної республіки Південна Осетія грузинські підрозділи ліквідували шістдесят спецназівців російського ДРУ.
Посилання видалено
Ну що кацапи?
какого хуя було лізти туди та посилати на смерть своїх вояків?
Пусть трупы покажут. Саа наверно с мирными жителями перепутал. Наверное у каждого солдата на лбу наколото ГРУ. Как он это вычислил?
 
В суботу на зустрічі з опозицією президент Грузії Михайло Саакашвілі повідомив, що під час бою на висоті Тіакані в Цхинвальському районі невизнаної республіки Південна Осетія грузинські підрозділи ліквідували шістдесят спецназівців російського ДРУ.
Посилання видалено
Ну що кацапи?
какого хуя було лізти туди та посилати на смерть своїх вояків?

Это полнейший бред! Спецназ ГРУ за всю свою историю потерял в разных конфликтах 10 человек, это просто невозможно! Да и спецназ не работает такими большими группами, чтобы потерять 60 человек за такой непродолжительный период. Обычного рода пропаганда! Я не могу понять таких людей, которые своих собственных братьев по нации и по крови так ненавидят, ведь в России как и в Украине живет много русских и украинцев, и у многих там и здесь родственники. Но Западенцам наверное ближе далекие и непонятные американцы и бандитские грузины! Я Украинец, но мне стыдно за таких людей как ты!
 
Только хотел написать = нах куда-то посылать аж 60 спецназовцев
Ну а про ТС уже все вполне адекватно написали.
 
а еще фабрику - рабочим, землю - крестьянам, и лично вам броневик с блядями
 
Да ладно, не скромничайте
Отвлечетесь от форума как минимум
 
Враньё от первого до последнего слова! Без вариантов! Это я как ГУРшник говорю.
 
Весомо!.. На Зигги подействует!;)

Я не знаю кто такой Зигги и ,что на него должно действовать. А то кем я являюсь я ни когда не скрывал и не собираюсь. Это и профиле у меня записанно.Те кто на форуме подольше тебя это знают. Есть и те кто знают меня лично. Или тебя это жутко удивляет?
 
Это типа любитель ГРуш?Или кто это такой?Я тож люблю ГРУши я тож ГРУшник!!!!:yahoo:

Я не ошибся когда написал ГУР. А российскую ГРУ, кстати, действительно в обиходе называют "грушенькой".
 
Я не знаю кто такой Зигги и ,что на него должно действовать. А то кем я являюсь я ни когда не скрывал и не собираюсь. Это и профиле у меня записанно.Те кто на форуме подольше тебя это знают. Есть и те кто знают меня лично. Или тебя это жутко удивляет?

Ты странный.. меня тоже несколько форумчан знают лично, и шо?

П.С. Зигги - чел, который твоим словам доверяет.
 
Назад
Зверху Знизу