Грузия однозначно заблокирует России двери в ВТО

Заметь, фразу о "фекальных массах" первым ввернул грузинский министр Окруашвили.

который сидит в москве и жрет кремлевские деньги

У Грузии просто не могло быть такого количества качественного вина, и она торговала чем попало.

не грузия разливала ,, вино,, a независимая республика Подмосковье..
поспрашивай и щас осетины разливают ,,боржомный напиток,, в абхазии штампуют алазанскую долину

фразу о "фекальных массах" первым ввернул грузинский министр Окруашвили

я его не люблю но он тогда сказал правильную вещь , дословно перевод : ,, если им не нужно наше вино пусть пьют свои фекалии,, под фекалии имел ввиду алкоголь который разливают на Северном Кавказе.
 
Какие такие меры? Я предлагаю убивать людей? Где?
Я слово "убивать" не употреблял, а взял из цитаты "сокращать"
Очередной раз цитирую:
А что, простите, плохого в сокращении населения Земли?
Т.е., сокращение приветствуется? Или, пардон я неправильно понял?
Заполнение каждого квадратного метра планеты человеками, определенно не похоже на мечту о светлом будущем.
Т.е., следуя логике, уменьшение населения - путь к светлому будущему? Украина уже потеряла более 12% населения, когда включится "светлое будущее"? А то всё хуже и хуже.
Кстати, мировое правительство могло бы и поднапрячся - население растет, несмотря на все их старания.
Опять туда же. Так чё пенять на мировое правительство, постарайся и сократись сам. По-моему, всё логично, призываешь сокращать, так начни с себя сам, не дожидаясь "помощи" свыше, в чём проблема? А оставшимся дышать станет легче, кислороду больше будет...
 
Я слово "убивать" не употреблял, а взял из цитаты "сокращать"
Очередной раз цитирую:
Т.е., сокращение приветствуется? Или, пардон я неправильно понял?

Т.е., следуя логике, уменьшение населения - путь к светлому будущему? Украина уже потеряла более 12% населения, когда включится "светлое будущее"? А то всё хуже и хуже.

Опять туда же. Так чё пенять на мировое правительство, постарайся и сократись сам. По-моему, всё логично, призываешь сокращать, так начни с себя сам, не дожидаясь "помощи" свыше, в чём проблема? А оставшимся дышать станет легче, кислороду больше будет...

Лес - лучше заасфальтированного человеческого поселения, так что таки да - чем меньше людей тем лучше. Однако, с чего это мне "сокращаться" если мировое правительство и так уже сокращает других? Никакой логики. Хотя чего ждать от человека, который видит за понятием "сокращение" только "уничтожение", а не снижение воспроизводства, например.
Кстати, "мировое правительство" судя по всему из азиатов?
 
Лес - лучше заасфальтированного человеческого поселения, так что таки да - чем меньше людей тем лучше. Однако, с чего это мне "сокращаться" если мировое правительство и так уже сокращает других? Никакой логики. Хотя чего ждать от человека, который видит за понятием "сокращение" только "уничтожение", а не снижение воспроизводства, например.
Кстати, "мировое правительство" судя по всему из азиатов?
Из евреев.
 
... под фекалии имел ввиду алкоголь который разливают на Северном Кавказе.

в россии пьют вино испанское .итальянское и французское.и что-то совсем не переживают из-за отсутствия разбодяженого грузинского дерьма... ну и водочку(родную) конечно!
 
в россии пьют вино испанское .итальянское и французское.и что-то совсем не переживают из-за отсутствия разбодяженого грузинского дерьма... ну и водочку(родную) конечно!
сколько можно пездеть?

россия (страна-террорист)не выпивают 85% технического спирта в стране

БЕСКОНТРОЛЬНЫЙ алкогольный рынок тем временем только укрепляет свои позиции. Есть ряд заводов, у которых государство давно отняло лицензии. Они перерегистрировались и продолжают работать. И никакие проверки не помогут! На таком заводе полгорода работает, а остальная половина либо помогает, либо не мешает. Закрытая зона, как у наркоторговцев. И доход сравним с наркобизнесом — теневики, по оценкам экспертов, имеют до 20 млрд. руб. в год. По самым скромным подсчетам, только 15% технического спирта идет на технические же цели. А остальные 85% россияне выпивают.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



россия (страна-террорист)не продолжают пить одеколоны и лосьоны. Именно с этим главный санитарный врач России Геннадий Онищенко связывает рост производства парфюмерно-косметических изделий в стране. "Заведомо ясно, что эти товары будут не использованы по назначению, а просто-напросто выпиты. Это выгодно и предпринимателям, и алкоголикам. Одни экономят на акцизах, а вторые за 9-12 рублей получают возможность напиться" - сказал он сегодня на встрече с журналистами. Главный санитарный врач так же выразил озабоченность тем, что вырос объем продаж алкоголя. Он привел данный Госкомстата, согласно которым в 2001 году россияне употребили 120 млн. гекалитров. По его словам, к этой цифру надо увеличить как минимум на 40%. Именно столько алкоголя, по его мнению, находится в нелегальном обороте. Он отметил, что именно здесь "циркулирует основное количество суррогатных и недоброкачественных алкогольных напитков. Геннадий Онищенко сообщил, что от отравления алкоголем в минувшем году погибло 37 тысяч человек. Он считает, что проблема алкоголизма требует серьезного внимания, поскольку это влияет на демографическую ситуацию в стране.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а спирт для водочки, злые языки наговаривают, на сев.кавказе то делают. оттого и водка ваша (родная) херовая. Денатурат, судя по всему, лучше :D
 

Надо же! "Мировое правительство" - евреи, а расплодились азиаты...



сколько можно пездеть?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а спирт для водочки, злые языки наговаривают, на сев.кавказе то делают. оттого и водка ваша (родная) херовая. Денатурат, судя по всему, лучше :D

Ужос ужос, тем временем рекламу пива в дневном (или раннее-вечернем(?)) ТВ-эфире я недавно увидел в Харькове и понял, что в РФ по телеку ее либо не показывают, либо крутят настолько поздно, что я этого не застаю. Как можно сравнивать отечественную водку - если она вся отвратительна и пить можно только "Финляндию"...
 
Останнє редагування:
Надо же! "Мировое правительство" - евреи, а расплодились азиаты...





Ужос ужос, тем временем рекламу пива в дневном (или раннее-вечернем(?)) ТВ-эфире я недавно увидел в Харькове и понял, что в РФ по телеку ее либо не показывают, либо крутят настолько поздно, что я этого не застаю. ...


Нет, это говорит только о том что у тебя зрение хреновое или телевизора нет.:іржач::іржач::іржач:
 
Нет, это говорит только о том что у тебя зрение хреновое или телевизора нет.:іржач::іржач::іржач:

НТВ-Мир и прочие версии российских каналов, кроме Рен-ТВ, которые крутят на Украине - не для трансляций на территории РФ, как можно определить из их названий при наличии минимума наблюдательности и аналитических способностей.
ТВ я смотрю действительно немного, но все же вечером на кухне ящик включен и не припомню ни одного ролика с рекламой пива.
 
Надо же! "Мировое правительство" - евреи, а расплодились азиаты...
Да, для мирового правительства это проблема, славян убивают алкоголем, куревом, наркотой, и весьма успешно, мусульман это не берёт, поэтому с ними приходится воевать военным оружием.
 
Да, для мирового правительства это проблема, славян убивают алкоголем, куревом, наркотой, и весьма успешно, мусульман это не берёт, поэтому с ними приходится воевать военным оружием.

Подскажите там правительству, что бомбить ближневосточные пустыни с целью уничтожения людей несколько странно. Пусть лучше запустят пару ракет с территории Индии в сторону крупного населенного пункта в Пакистане или наоброт, там постоянно тлеющий конфликт, ядерное оружие и почти 2 млрд. бесконтрольно размножающихся азиатов. Славян же и так мало и они сами прекрасно вырождаются без чужой помощи.
 
ПРавильное Решение.
ПРоФФессионалам от КГБ, там делать нечего.
Пусть воюют со с в о и м и гражданами, и со с в о и м и слабыми соседями, это удел Великой России ! Больше эту Великую,- никто в серьёзе не воспринимает.
Но как газовому монополисту, Европа "даёт поблажки, и закрывает глаза на безпредел ПРавящих властей Великой России"
Это ситуативно.
 
Подскажите там правительству, что бомбить ближневосточные пустыни с целью уничтожения людей несколько странно. Пусть лучше запустят пару ракет с территории Индии в сторону крупного населенного пункта в Пакистане или наоброт, там постоянно тлеющий конфликт, ядерное оружие и почти 2 млрд. бесконтрольно размножающихся азиатов.
Я не являюсь советником мирового правительства, так что свои подсказки можете направить им сами.
Славян же и так мало и они сами прекрасно вырождаются без чужой помощи.
Ошибаетесь, очень сильно ошибаетесь! На "без чужой помощи" истрачена не одна сотня миллионов долларов. Сейчас против нас идёт самая настоящая война, просто большинство о ней даже не подозревает, ибо война эта "холодная", т.е. ведётся не традиционным оружием.

воевать военным оружием.
Извиняюсь за тавтологию, но это не оговорка, что я хотел подчеркнуть, может быть станет ясно из рисунка, а подробнее - посмотрите хотя бы две вводные лекции генерала Петрова по КОБ.
 

Вкладення

  • 090214124257f0_0.jpg
    090214124257f0_0.jpg
    37.7 КБ · Перегляди: 56
Я не являюсь советником мирового правительства, так что свои подсказки можете направить им сами.
Ошибаетесь, очень сильно ошибаетесь! На "без чужой помощи" истрачена не одна сотня миллионов долларов. Сейчас против нас идёт самая настоящая война, просто большинство о ней даже не подозревает, ибо война эта "холодная", т.е. ведётся не традиционным оружием.

Похоже, что львиная доля этих "миллионов" попилена и разворована, т.к. у людей которые направляют армии (и соответствующие расходы), чтобы истреблять арабов, вместо того чтобы снарядить десяток диверсантов, для провокации конфликта в густонаселенной горячей точке, вся деятельность сводится к списанию средств, а не к достижению цели "сократить население". В общем опять все приходится делать самим и славянам остается уповать только на собственную склонность к саморазрушению.
 
Похоже, что львиная доля этих "миллионов" попилена и разворована, т.к. у людей которые направляют армии (и соответствующие расходы), чтобы истреблять арабов, вместо того чтобы снарядить десяток диверсантов, для провокации конфликта в густонаселенной горячей точке, вся деятельность сводится к списанию средств, а не к достижению цели "сократить население".
Я имел ввиду средства, потраченные ещё в прошлом веке, и не на арабов, а на разрушение СССР, результаты налицо. Средства потрачены не зря.
В общем опять все приходится делать самим и славянам остается уповать только на собственную склонность к саморазрушению.
Бред.
 
в россии пьют вино испанское .итальянское и французское.и что-то совсем не переживают из-за отсутствия разбодяженого грузинского дерьма... ну и водочку(родную) конечно!

cool)))) :іржач: итальянское и французское

3e8f2629-22ad-11df-a877-00237df3b78b.jpeg


52627e28-157c-11df-a3f6-002481b2b5f5.jpeg

3e997e77-8d90-11df-b283-00237df3b78a.jpeg



вот такое пили в харькове в 90 ых мажоры... франция!!!!
 
Останнє редагування:
Я имел ввиду средства, потраченные ещё в прошлом веке, и не на арабов, а на разрушение СССР, результаты налицо. Средства потрачены не зря.
Бред.

Видимо с тех пор исполнители стали аккуратнее ибо на завершенный проект деньги не выделяют поэтому важен процесс, а не результат. Конкретно в чем бред? В необходимости заняться кем-то более опасным с точки зрения перенаселенности и оставить славянам вымирать самостоятельно с чем они прекрасно справляются? Или европейцев, а так же израильтян тоже "сокращают"? Ведь все народы с высоким уровнем жизни нынче не слишком плодятся, а славяне несмотря ни на что все же живут неплохо относительно те хе же индусов или китайцев.
 
Назад
Зверху Знизу