Грузия однозначно заблокирует России двери в ВТО

Автор статейки либо дебил, либо, что вероятнее, провокатор, пишущий по заказу. Еврей, кстати.
Слишком высоки ставки в этой игре... Мировое правительство поставило задачу радикального сокращения населения Земли, проплаченные журналюги, продажные врачи, дающие заключения о безвредности, и таки да, поразительная безграмотность населения, всё это есть, но почему же до сих пор народ пьёт пепси-колу? Где те, кто должен стоять на страже здоровья нации? Где эти контролирующие органы?

Недооцениваете вы возможности ГМО. В наше время закупать ГМ продукты питания и вакцины за границей может только последний идиот. С помощью этих штук можно уничтожить практически целые страны без единого выстрела, потому что, например, всё население вдруг станет бесплодным, или его выкосит ранее абсолютно безобидная бацилла, возможности-то ого го!

А что, простите, плохого в сокращении населения Земли? Заполнение каждого квадратного метра планеты человеками, определенно не похоже на мечту о светлом будущем. Кстати, мировое правительство могло бы и поднапрячся - население растет, несмотря на все их старания.
 
Я ХЗ... сам ни пепси ни кока-колу и прочие фанты не употребляю... А ГМО причем тут?
ГМО тут при том, что отпетую гадость (колу и пр.) разрешили, не смотря на вред к употреблению, точно также и с ГМО, их не запретят по той же причине, а опасность от них (пусть даже теоретическая, возможная) неизмеримо выше.
Ты путаешь теоретический вред от употребления в пищу ГМО - никем, кстати пока не подтвержденный и возможности генной инженерии по созданию некого биологического оружия. Первое со вторым связано, как огонь, при помощи которого можно приготовить вкусное блюдо и напалм, которым можно выжечь целвй город со всем населением.
Не доказан? Фильм смотрел?
По поводу огня согласен, но коли потенциальная угроза существует, необходимы соответствующие превентивные меры, ибо после её реализации ничего противопоставить ей не удастся.
 
А что, простите, плохого в сокращении населения Земли? Заполнение каждого квадратного метра планеты человеками, определенно не похоже на мечту о светлом будущем. Кстати, мировое правительство могло бы и поднапрячся - население растет, несмотря на все их старания.
Ну так помоги мировому правительсту - отойди в мир иной досрочно.
 
Останнє редагування:
ни русским ни украинцам это ВТО нахер не надо,
если влезут - колгоспникам писдулька буит:(

и конечно от это прикол "Грузия заблокирует", ну бля прям самый деятельный член:іржач:
Миха может себе "шоколадный глаз" глаз заблокировать шоб на кукан не посадили:D
 
Останнє редагування:
Фильм смотрел, опять же из оппонентов, прозвучавших там - сплошь сотрудники Грин Пис и одна полоумная тетчка, которая вещала про крыс и сою...
Т.е., по-твоему, гринписовцам больше нечего делать, как покритиковать первое попавшееся под руку, а результаты опыта,
проведённого "тётечкой", позволяют записать её в полоумные? Интересно, на каком основании?
Вот я технарь, два высших (одно из них - эколог) - ну вот не имеет понятия современная наука, как потребленный тобою в пищу белок ГМО , может, хотя бы гипотетически, оказать влияние на твой организм. Бред это. :)
Экологу непростительно не знать, что очень много ядов животных и растений имеют белковую природу, и далеко не все из них организм человека способен расщепить на аминокислоты. А синтез белка как раз и кодирует ДНК, о чём современная наука вполне имеет представление, в отличие от некоторых дваждыобразованных.
 
Если бы не Саркози, висеть бы Саакашвили повешенным за яйца...
 
Ну так помоги мировому правительсту - отойди в мир иной досрочно.

Зачем?



От и отлично! Нефик пускать её туда.

Вот и я так думаю. ВТО-то продвигает правительство РФ, которое очевидно не защищает интересы большинства.
 
Останнє редагування:
Как это "зачем"? Население ж растёт, не ты ли одобрил меры мирового правительства по сокращению?
А что, простите, плохого в сокращении населения Земли? Заполнение каждого квадратного метра планеты человеками, определенно не похоже на мечту о светлом будущем. Кстати, мировое правительство могло бы и поднапрячся - население растет, несмотря на все их старания.
Вот и начни с себя, сократись так сказать... Может так поймёшь, что предлагаешь.
 
Я сейчас в Украине, отдыхаю, хорошо.
Питаюсь продуктами с местного рынка местного производства.
Но не об этом. Решил я тут прикупить тушонки украинского производства. Она немного дешевле, чем в Москве, а тушняк я люблю.
Читаю состав самой дорогой тушенки, а там какие-то суспензии, фосфаты, всякие Е-такие-то.. Решил не брать.
и правильно сделали... на вкус она тоде зачастую не ахти. Вот только тут не только ГОСТЫ всему виной: в России тоже можно найти гостовскую тушенку хренового качества.
 
и правильно сделали... на вкус она тоде зачастую не ахти. Вот только тут не только ГОСТЫ всему виной: в России тоже можно найти гостовскую тушенку хренового качества.

Вы много вообще ГОСТов на украинских продуктах видели? Там восновном ТУ. Разницу понимаете? ТУ вообще не к чему производителя не обязывает.
 
Turman сказав(ла):
Ну пусть тогда побегает ещё с этим глазом, пока Грузии не надоест блокировать))
да пускай они там хоть марафон бегут, и тебя - брехуна пусть захватят (вспомнишь как в осназе служил:кінь2:)
 
Turman сказав(ла):
Остолопина, тут Турмана обсуждают? Давай-давай, подрочи ещё
слишком много чести - брехуна обсуждать

ты видать в онанизме профи, научи, а?
 
Turman сказав(ла):
...тут не Турмана обсуждают, а оно все дрочит
ты бля тупой? я в третий раз пишу - с пиздунами не разговариваю, отъебись от меня, если у тебя проблемы с онанизмом - то тебе к дохтуру нада
 
ты бля тупой? я в третий раз пишу - с пиздунами не разговариваю, отъебись от меня, если у тебя проблемы с онанизмом - то тебе к дохтуру нада

Кой хуй тогда лез со своими цитатами, убогий?
Оно мне пишет,а потом что то ещё бухтит, что бы ему не писали:D
4-й раз:
ты бля тупой? я в третий раз пишу - с пиздунами не разговариваю, отъебись от меня, если у тебя проблемы с онанизмом - то тебе к дохтуру нада
:D
 
когда кто-то вещает из Москвы о ""фекальных массах", имел ввиду грузинское вино", все время вспоминаются статьи, что русские выпивают 85% произведенного в стране технического спирта, а также безумное кол-во лосьонов и средств для чистки.
 
Как это "зачем"? Население ж растёт, не ты ли одобрил меры мирового правительства по сокращению?

Вот и начни с себя, сократись так сказать... Может так поймёшь, что предлагаешь.

Какие такие меры? Я предлагаю убивать людей? Где?
 
Назад
Зверху Знизу