Гройсман на канале 1+1 сейчас.

Бля, смотрю тоже, порохоботку жалко аж, она невменяемая, люди в зале смеялись сначала, пока ведущая не попросила сдержанно вести себя

В Ютубе идёт Прямая транса Право на Владу. Отматывайте на начало, смотреть нужно все, и Вокарчук там, и Садовой и Мураев и Розумков и Гройсман
несет хуйню как местные порохоботы хуле, оторваная от реальности или действительно упоротая
 
Прикинь, да :). Мне кажется, его не сложно было поймать, глядя на него.

:D:пиво:

не сложно то да, но чего вдруг и почему после этого не пошло еще как у нас обычно, волна-флэшмоб, по ловле и раздеванию...

таки склонна верить что раздевали чтоб не сгорел:)
ну а потом всякие логопеды как обычно икону слепили
 
Шо Вы, €бi його мать, палцi топырчытэ?!!!, допорохоботились к хуям собачим, шо Ромка, вон, уже другу ïбэ, а Вы так i будэтэ скакаты нэйобаной, як ота русалка дельфином
:D

Ми ще не еблись, просто переглянулись.:D
 
несет хуйню как местные порохоботы хуле, оторваная от реальности или действительно упоротая

Жалко бабу, сосала конфеты соевые ,а думала что шоколад . Крыша и поехала от такого количества сои
 
Думаете, что выбег с сауны голяком в снiг пэрэд тьолочкамы поповыйобкуваться на площадь и попался? :D
не думаю, знаю точно, что выловили из толпы за яркую внешность "козака", за "украинскость" и устроили показательные издевательства, чтоб другие боялись.
 
не думаю, знаю точно, что выловили из толпы за яркую внешность "козака", за "украинскость" и устроили показательные издевательства, чтоб другие боялись.

А в раду через постель Ляшко попал? :D
 
не думаю, знаю точно, что выловили из толпы за яркую внешность "козака", за "украинскость" и устроили показательные издевательства, чтоб другие боялись.

странно, что нигде ни от кого нет видео как его "вылавливали из толпы" или как раздевали, а сразу голый:)
 

Та ото ж, бо вам нэ свiтыть з вашой шайкой, бо порохоботы всi пiдстаркуватi пэрдуны, або упоротi. Ото, хiба шо жопу лызнуты можуть если мазнёте шокой и в темноте подсунете. :D
 
Назад
Зверху Знизу