Гройсман на канале 1+1 сейчас.

так надо же и передых брать, язык он же не чужой и не резиновый)
Ну какой же передых? Лижут без устали, никому не хочется, как нормальные люди, снова идти на обычную работу работать, правдами-неправдами пытаются заскочить обратно в тёплый скворечник. Чубаров, Сысоенко и Сотник щас лижут Смешко и сосут Гордону, Кива глотает у Медведчука, Залищук, Найем и Лешенко дают в жопу Гриценко. Все хотят обратно, никто не хочет назад, к людям.
 
Чубаров, Сысоенко и Сотник щас лижут Смешко и сосут Гордону, Кива глотает у Медведчука, Залищук, Найем и Лешенко дают в жопу Гриценко. Все хотят обратно, никто не хочет назад, к людям.
Я согласна с тобой...но если так глобально смотреть то реально жить в нашей стране ну его
не конца ни края
и сразу такая тоска беспросветная, что хоть к ненавистному бывшему беги забугор:плачу:
 
Беркут или то менты были...ну которые его раздели, потому что он облился коктейлями молотова, а рядом была куча простых людей
т.е. во избежание жертв его и раздели
Да и студентиков там гоняли, чтоб не замерзли. Некоторые падали, так добрый беркут пинками не давал уснуть - на морозе опасно!
Да ребятки... Градус идиотизма повышается. Одни бред генерируют, а другие на лету подхватывают и преукрашают, а "пипл хавает".
 
Я согласна с тобой...но если так глобально смотреть то реально жить в нашей стране ну его
не конца ни края
и сразу такая тоска беспросветная, что хоть к ненавистному бывшему беги забугор:плачу:
Если серьёзно - беги, пока есть возможность. Там другого найдёшь.
 
Беркут или то менты были...ну которые его раздели, потому что он облился коктейлями молотова, а рядом была куча простых людей
т.е. во избежание жертв его и раздели
Да? Хм, я и не знал... Я думал, его мусора раздели по приколу.
 
Будет ему уроком, а от него все ждали одного, пару тройку бы посадил и был бы президентом сейчас
Совершенно с тобой согласен. Этому лузеру было достаточно трёх-четырёх громких посадок, чтобы его рейтинг взлетел до небес.
 
Да и студентиков там гоняли, чтоб не замерзли. Некоторые падали, так добрый беркут пинками не давал уснуть - на морозе опасно!
Да ребятки... Градус идиотизма повышается. Одни бред генерируют, а другие на лету подхватывают и преукрашают, а "пипл хавает".

Это что я читала из источников в ФБ, кто там был свидетелем произошедшего.

У Вас другая версия?
С удовольствием послушаю.
Что же такое произошло, что вдруг зимой раздели человека и почему именно Гаврилюка и почему это не было массовой экзекуцией?
 
Мураев щас жжот :D.
 
О! уже и Садовой до Харькова присикался:іржач:
 
Беркут или то менты были...ну которые его раздели, потому что он облился коктейлями молотова, а рядом была куча простых людей
т.е. во избежание жертв его и раздели
нет, конечно. это чушь
 

Шо Вы, €бi його мать, палцi топырчытэ?!!!, допорохоботились к хуям собачим, шо Ромка, вон, уже другу ïбэ, а Вы так i будэтэ скакаты нэйобаной, як ота русалка дельфином
:D
Фрозя, хватит смотреть политику, тебе завтра ещё горы сворачивать:D
 
хм...и за все время майдана только вот он один и попался...ага:D

ну гаврилюк довольно колоритно выглядел как истинный бандеровец да еще и с нашивками аля свастика - помните, он приметный в толпе поэтому его и выбрали имхо
 
Назад
Зверху Знизу