Гривня стремительно снижается на межбанке

Да меня тоже эти дальние патриоты всегда удивляют,промайданили пол страну и поразъехались подальше отсюда и ужу от туда учат нас жить))
Насчет Ал-дра Турецкого подозреваю, что майдан поддерживал всеми фибрами души, наблюдая за всем этим из-за моря. А Шарий изначально был против майдана (публиковался до майдана на from-ua.com, когда они еще не были промайданными. ). И свалил он только потому, что не хотел последовать за Бузиной, который, кстати, тоже публиковался на from-ua. Все просто.
 
Укрепляется гривна,сливают бакс,отскок.
Средняя продажа:
27,10 грн

Покупают
309 733 $
Продают
500 333 $
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Киев.
Покупают
3 221 460 $
Продают
4 394 230 $
 
Донбасс и Крым это дело времени,надо немного потерпеть,тем более крах путина неизбежен как и крах ссср.

Я с этим, вроде как, и не спорю. Другое дело, что нужно осознавать, что процесс этого терпения будет тяжелым и расслабляться не придётся.

Огласите цифру "потерпеть", пожалуйста По первичным прогнозам после санкций рфия уже три раза развалилась и все вернула

По чьим прогнозам? Прошло, по сути, меньше полутора лет всего лишь. Но считаю должным напомнить:



Реально я тут несколько охреневаю... Но я охреневаю давно, поэтому уже привык. Питер и Москва выглядят намного более европейскими городами, чем Харьков и Киев. Тем не менее в Европу идем мы...

Чем Харьков - абсолютно согласен. Чем Киев - не согласен, но спорить не буду.
Давайте лучше поговорим о Вологде, Сызрани и Омске.

Верно. Но верно и обратное утверждение: России и Путину не удастся послать Украину, ЕС и США.
Об этом же и речь: в глобальном мире нельзя послать всех нахуй, откусить у соседа земельки и не получить ответки. Почему и стебутся с вашего Хуйла, уверовавшего, шо можно повертеть всех на кую, а потом спрятаться в "домик". Почему и стебутся с вашего мегапроекта века ЕврАзес, с вашего Бацьки, надеющегося отсидеться в углу. С вашего "импортозамещения", с вашего локального "русского мира". Это все фейковые проекты удельных провинциальных феодалов, которые не учитывают - мир давно уже глобален. И единственная возможность построить свой удельный "русский мирок" - это вариант КНДР. Ах, не хочется. Тогда учитесь жить, учитывая интересы соседей и глобальную конкуренцию. Ну, или стройте новый Железный занавес. Либо другие построят его вокруг вас.

У москалей, просто, распространена вера в том, что в изоляции ничего страшного нет, т.к. верят в самодостаточность России, даже при этом не задумываются о том, что в процессе набирания этих текстов они находятся в окружении практически предметов, произведенных где угодно, кроме России или, как минимум, сделанных из материалов, импортированных из других стран. Даже, блять, одежда этих писателей с высокой долей вероятности сделана где-нибудь в Китае и покупается, опять же, с привязкой к курсу доллара.

Ща тебя патриоты тапками закидают. Крым и Донбасс (особенно - Крым) - это Украина. А ты тут такое...

Недалек тот день, когда будете упрашивать забрать всё обратно. Пусть пока полежат у вас. Мы никуда не спешим.

По колено, согласен, но не потому что росияне такие крутые парни, а потому что санкционные товары для большинства россиян не были доступны и ранее ввиду высокой цены и низким уровнем жизни. Поэтому тут как бы веселого мало, если человек раньше на зуб не пробовал пармезан, то естественно ему запрет на этот товар по колено
Клоуны чес слово

Вопрос не в пармезанах. Повторюсь: в современном мире страна не может производить всё, для комфортного существования. А россия (страна-террорист) - тем более.
Простой пример: хваленой неимеющейвмиреаналогов Армате с высокой долей вероятности пришла пизда, т.к. завод вернулся обратно к выпуску Т-90, хотя до этого уверяли, что это бесперспективняк и готовились запускать эту самую Армату. А всё потому, что Германия из-за санкций отказалась им продавать станки ЧПУ. Но настоящий ватник уверен, что если водка в киоске произведена в России - санкции им не страшны.
 
Ну ее нахрен ту политику. Объяснит мне может кто следующее. Ориентируясь на сайт коломойского (приватбанк, естественно) по продаже доллара и евро можно вычислить, что коэфициен 1,09 (был вчера). Но это через стоимость гривны, правда. Заказывали с женой ей штаны на ASOS. Так вот. Исходя из цены в долларах и в евро (фунт не смотрел, да и гривну тоже) соотношение 1,4.
Скажите, то я неправильно посчитал (так как через гривну у нас считал) или таки у нас искусственно завышают курс бакса или занижают курс евро?
 
Я с этим, вроде как, и не спорю. Другое дело, что нужно осознавать, что процесс этого терпения будет тяжелым и расслабляться не придётся.



По чьим прогнозам? Прошло, по сути, меньше полутора лет всего лишь. Но считаю должным напомнить:





Чем Харьков - абсолютно согласен. Чем Киев - не согласен, но спорить не буду.
Давайте лучше поговорим о Вологде, Сызрани и Омске.



У москалей, просто, распространена вера в том, что в изоляции ничего страшного нет, т.к. верят в самодостаточность России, даже при этом не задумываются о том, что в процессе набирания этих текстов они находятся в окружении практически предметов, произведенных где угодно, кроме России или, как минимум, сделанных из материалов, импортированных из других стран. Даже, блять, одежда этих писателей с высокой долей вероятности сделана где-нибудь в Китае и покупается, опять же, с привязкой к курсу доллара.


Кацапы ничего сами не думали бы, если бы им уже лет десять не лили в уши дугинский бред. Про "евразийство", "срединность России", "историческую имперскость, как мессионерство, великороссов", "истинную срединную Цивилизацию" и прочую фашистскую шизофрению.
Кстати, как это кацапы обошли вниманием известный в узких кругах высер Дугина (который тот спиздил у Савицкого) о том, шо россия (страна-террорист) - наследница Орды.
Цитирую:
"Без татарщины не было бы России" этот тезис из статьи Савицкого "Степь и оседлость" (46) был ключевой формулой евразийства. Отсюда прямой переход к чисто геополитическому утверждению:


"Скажем прямо: на пространстве всемирной истории западноевропейскому ощущению моря, как равноправное, хотя и полярное, противостоит единственно монгольское ощущение континента; между тем в русских "землепроходцах", в размахе русских завоеваний и освоений тот же дух, то же ощущение континента." (47)

И далее:


"россия (страна-террорист) наследница Великих Ханов, продолжательница дела Чингиза и Тимура, объединительница Азии."


Правда, Хуйлу этот ключевой концепт пришелся не по вкусу. И он, разглогольствуя на темы "евразийства"и исторической миссии России, этот пункт тихо опускает. Но кацапы не почувствовали подвоха и рукоплещут, шо пиздец. :браво:
 
Скажите, то я неправильно посчитал (так как через гривну у нас считал) или таки у нас искусственно завышают курс бакса или занижают курс евро?
Прикинул: выходит доллар-евро 1.21, доллар-фунт 1.71.
Они сильно завышают фунт - реальный курс сейчас 1.09 и 1.42 соответственно.
Британцы, шо с них взять.
 
Правда, Хуйлу этот ключевой концепт пришелся не по вкусу. И он, разглогольствуя на темы "евразийства"и исторической миссии России, этот пункт тихо опускает. Но кацапы не почувствовали подвоха и рукоплещут, шо пиздец.

Не только Хуйлу. Идея прихватизации всего русского (от слова Русь) московитами двигалась давно, т.к. в противном случае экспансия Московии в восточную часть Европы была бы обречена изначально.
Кому бы они тут нахер были бы нужны, если бы изначально двигали идеи наследственности Золотой Орды? А так - не даром кто-то сказал: русские называют всё русское славянским, чтобы потом всё славянское называть русским.
 
Укрепляется гривна,сливают бакс,отскок.
Средняя продажа:
27,10 грн

Покупают
309 733 $
Продают
500 333 $
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Киев.
Покупают
3 221 460 $
Продают
4 394 230 $

ага после 24грн курса ну с и л ь н ооооооооооооо е укрепление! :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Черный, Киев
На покупку 74 заявки 1 414 250 $
На продажу 104 заявки 3 009 050 $
CZOqYMZW0AEvCaj.jpg
 
Разговор на кухне:
- а я в 93 мечтал получать зарплату в 100 баксов. Тогда многие об этом мечтали
- ну что же...мечты сбываются
 
Рубль падает,гривна укрепляется, Доллар сбрасывают.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Средняя продажа:
26,65 грн

Покупают
1 948 600 $
Продают
4 122 559 $

Кто понимает ? До какой цифры будет падение и снова рост бакса ?
 
Рубль падает,гривна укрепляется, Доллар сбрасывают.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Средняя продажа:
26,65 грн

Покупают
1 948 600 $
Продают
4 122 559 $

Кто понимает ? До какой цифры будет падение и снова рост бакса ?

Если для сбережения денег можно тариться и по такому курсу, а что б наварить тут никто не скажет точно.
 
По чьим прогнозам? Прошло, по сути, меньше полутора лет всего лишь. Но считаю должным напомнить:

Имелись ввиду местные форумные аналитики :D

Чем Харьков - абсолютно согласен. Чем Киев - не согласен, но спорить не буду.
Давайте лучше поговорим о Вологде, Сызрани и Омске.

В Вологде был очень давно, а в Сызрани и Омске не был вообще. Давайте поговорим о Ярославле, Липецке или Воронеже ;)
 
на межбанке на 10 коп доларес упал
 
Ну что, гривна пошла в разворот. Рубль решил покорить космос. Хорошее представление.
И для тех кто сомневается - в феврале будет укрепление гривны.

тупые гамадрилы, позорящие украинский флаг
по-моему уже последний тугодум знает что это проплаченное гавно.
 

спорить не буду, заангажированность его видео видна, но это не делает автоматически все что он говорит неправдой. А безпричинный хейт против Лорак и турецких патриотов Украины и без всякого Шария можно прямо тут на хф увидеть...
 
Назад
Зверху Знизу