Гривня стремительно снижается на межбанке

ты прям как Штирлиц в логове врага? :D

пастор Шлаг совсем не умел ходить на лыжах (С) :D

Реально я тут несколько охреневаю... Но я охреневаю давно, поэтому уже привык. Питер и Москва выглядят намного более европейскими городами, чем Харьков и Киев. Тем не менее в Европу идем мы... :confused: :D Уточняю:мы - это Украина, а то моя геолокация может несколько запутать мысль :)
 
Увы, это невозможно. В глобальном мире нельзя нормально жить в изоляции, пославши всех подальше.
К тому же, я не совсем понимаю как вы собираетесь, к примеру, послать Россию и Путина, если в данный момент они находятся на Донбассе и в Крыму и уходить пока никуда не собираются, независимо от вашего желания их послать.

Верно. Но верно и обратное утверждение: России и Путину не удастся послать Украину, ЕС и США. :D
Об этом же и речь: в глобальном мире нельзя послать всех нахуй, откусить у соседа земельки и не получить ответки. Почему и стебутся с вашего Хуйла, уверовавшего, шо можно повертеть всех на кую, а потом спрятаться в "домик". Почему и стебутся с вашего мегапроекта века ЕврАзес, с вашего Бацьки, надеющегося отсидеться в углу. С вашего "импортозамещения", с вашего локального "русского мира". Это все фейковые проекты удельных провинциальных феодалов, которые не учитывают - мир давно уже глобален. И единственная возможность построить свой удельный "русский мирок" - это вариант КНДР. Ах, не хочется. Тогда учитесь жить, учитывая интересы соседей и глобальную конкуренцию. Ну, или стройте новый Железный занавес. Либо другие построят его вокруг вас.
 
По первичным прогнозам после санкций рфия уже три раза развалилась и все вернула

Та то ерунда. Вон -- капитализм загнивал на протяжении существования СССР. Так гад и не загнил.
 
Огласите цифру "потерпеть", пожалуйста :D По первичным прогнозам после санкций рфия уже три раза развалилась и все вернула ;)

Не-не. Никаких "вернула". Волочите эти чемоданы теперь сами. Надеюсь, счет за транспортировку этого бесценного груза вас порадует. :пиво:
 
Не-не. Никаких "вернула". Волочите эти чемоданы теперь сами. Надеюсь, счет за транспортировку этого бесценного груза вас порадует. :пиво:

Ща тебя патриоты тапками закидают. Крым и Донбасс (особенно - Крым) - это Украина. А ты тут такое... :D


Ну чего ты так... Ты же Окси читаешь? Одного поля ягоды. Только платят им за разные фейки или за их разоблачение, всего-то :D А объединяет их один работодатель :D
 
пастор Шлаг совсем не умел ходить на лыжах (С) :D

Реально я тут несколько охреневаю... Но я охреневаю давно, поэтому уже привык. Питер и Москва выглядят намного более европейскими городами, чем Харьков и Киев. Тем не менее в Европу идем мы... :confused: :D Уточняю:мы - это Украина, а то моя геолокация может несколько запутать мысль :)

так, нафто-долари чудотворящі помогли подібність створити.
але ватани залишаються ватанами, скрепами намертво заковані
 
так, нафто-долари чудотворящі помогли подібність створити.
але ватани залишаються ватанами, скрепами намертво заковані

Какими скрепами, убогий? Я вижу то, что вижу и верю своим глазам. Из всех санкций действует ТОЛЬКО цена на нефть. Остальное... по колено :D
 
по всем новостям каждый что нефть падает соответсвенно и рубль падает а на куй мне это Надо ! меня волнует что Гривна падает и конкретно народ по 100 баксов получает ! жопа !
 
Ща тебя патриоты тапками закидают. Крым и Донбасс (особенно - Крым) - это Украина. А ты тут такое... :D
Значит, я неправильный патриот.
Последний раз был в Крыму в 2012. Привез им полтуруху баксов за двоих на неделю. Спрашиваю у первой встречной бабки у подъезда: кто сдает жилье? Она мине - а вы откуда? Говорю - Харьков. И этот божий одуванчик выдает - а, Украина. Бедные. Торговаться будете. :eyecrazy:
Я прихуел. И еще тогда понял, шо у крымчан вавка в голове. И шо добром это не закончится. Тока в Крыму человек, живущий за счет туристов, может впарить такое туристу. Бо мозги уже тогда были промыты кацапами по самые помидоры. Не будет там никогда ни нормального курорта. Ни даже среднего Кацапстана. Там еще лет сто будет только совок и ничего кроме совка.
 
Какими скрепами, убогий? Я вижу то, что вижу и верю своим глазам. Из всех санкций действует ТОЛЬКО цена на нефть. Остальное... по колено :D

мабуть багатий кримсом і лугандоном щось знає :rolleyes:
а знає він те, що йому хуйло-тб в голову вмонтувало :D
 
Какими скрепами, убогий? Я вижу то, что вижу и верю своим глазам. Из всех санкций действует ТОЛЬКО цена на нефть. Остальное... по колено :D

По колено, согласен, но не потому что росияне такие крутые парни, а потому что санкционные товары для большинства россиян не были доступны и ранее ввиду высокой цены и низким уровнем жизни. Поэтому тут как бы веселого мало, если человек раньше на зуб не пробовал пармезан, то естественно ему запрет на этот товар по колено :D
Клоуны чес слово:іржач:
 
по всем новостям каждый что нефть падает соответсвенно и рубль падает а на куй мне это Надо ! меня волнует что Гривна падает и конкретно народ по 100 баксов получает ! жопа !

ну так те кто постоянно на ХФ пишут про стоимость нефти и падение рубля, зарплату в долларах наверняка получают, т.к. про падение гривны, скромно стараются не замечать, т.к. им это не актуально

Не будет там никогда ни нормального курорта. Ни даже среднего Кацапстана. Там еще лет сто будет только совок и ничего кроме совка.

ну да вот и ватан нашелся - пропагандирующий нахождения мрыка в раше еще на 100 лет!
 
Чего-то в голову пришел сразу товарищ Ал-др из Турции.
Да меня тоже эти дальние патриоты всегда удивляют,промайданили пол страну и поразъехались подальше отсюда и ужу от туда учат нас жить))
 
Назад
Зверху Знизу