Грин Карта

Ну типа это основной принцип любой лотереи...

Я думаю, что это домысел. Иначе зачем указывать инфу об образовании, возрасте и так далее?
Просто слово "случайно" - не синоним слова "равновероятно".
 
ну что )) все потренировались заполнять, а теперь еще раз ))
 
Я думаю, что это домысел. Иначе зачем указывать инфу об образовании, возрасте и так далее?
Просто слово "случайно" - не синоним слова "равновероятно".

Согласен и не согласен одновременно. :)
На форуме, ссылка на который мелькала раньше, есть масса вопросов от выигравших с образованием на грани проходного, с судимостями на територии США, с нелегальщимой в бекграунде.....
Исходя из вашего предположения, это граждане должны были быть отфильтрованы :)

С другой стороны, я знаю даму, которая преподавала в американском колледже (т.е. уровень образования и английского у нее достаточно высок) и которая играет в ДВ 10 лет подряд. Безрезультатно.
Про себя я, из скромности, умолчу. :D
 
Сегодня новый старт для желающих попасть в рабство!)))
 
Я вообще не пью! После США протрезвел навсегда! П.С. Кстати, аргументируй свое оскорбление по отношению ко мне?
Ты пишешь что выиграл, ездил, потом вернулся обратно. Пишешь про какое-то рабство и т.д. Без конкретики и доказательств это выглядит бредом. Ничего личного.
 
Ты пишешь что выиграл, ездил, потом вернулся обратно. Пишешь про какое-то рабство и т.д. Без конкретики и доказательств это выглядит бредом. Ничего личного.

Отмотай эту тему на 2015 год-я там все расписывал и в этой теме и в теме про США. А еще лучше зайди на форум " Говорим про US", Найди ник Гарик 777, там даже прочитаешь историю когда я в посольстве визы DV получал и как это было, а потом,когда приехал туда и стал писать то,что видел в США, меня на этом форуме забанили навсегда, как и здесь в недвиге, потому что правда на форуме не нужна-нужна сказка!:україна:
 
чтобы я не рылся или страницу скажи примерно
С таким подходом к уже куда еще разжеванному обьяснению, боюсь анкету лучше тебе не заполнять!)) В США время-деньги! И они очень не любят,когда его крадут!
 
С таким подходом к уже куда еще разжеванному обьяснению, боюсь анкету лучше тебе не заполнять!)) В США время-деньги! И они очень не любят,когда его крадут!
Так это же в США, там серьезные люди. А тобой писаную ахинею искать по всему форуму я не собираюсь.
 
Отмотай эту тему на 2015 год-я там все расписывал и в этой теме и в теме про США. А еще лучше зайди на форум " Говорим про US", Найди ник Гарик 777, там даже прочитаешь историю когда я в посольстве визы DV получал и как это было, а потом,когда приехал туда и стал писать то,что видел в США, меня на этом форуме забанили навсегда, как и здесь в недвиге, потому что правда на форуме не нужна-нужна сказка!:україна:

А жил где? Поработать хоть немного удалось на хоть бы там 15 в час?

Если типа Сан-Франциско или НЙ, то и этого мало для выживания. Там как я писал в других темах 35 000 в год это нищета. Голь. А если на минималку типа 8-10 в час, то это типа 1500 гр в Харькове.

В прошлом году ездил на 2 недели в Кейп Код, Массачусетс - на кассах и в Макдональдсе работали в основном студенты по программе
Work and Travel. Местным просто не выжить при тех ценах.
А зимой все закрыто.
 
А жил где? Поработать хоть немного удалось на хоть бы там 15 в час?
Гленвью, Чикаго. 15 баксов не удалось, я врач поэтому только склады 8-10 в час и да это как 1500-2000 грн. в Харькове. Аренда двухбедрумки в районе школы с 9-ю звездами 1500-2000 в месяц. Надеялся устроиться массажистом, но там язык надо было получше,чем у меня был.
 
Гленвью, Чикаго. 15 баксов не удалось, я врач поэтому только склады 8-10 в час и да это как 1500-2000 грн. в Харькове. Аренда двухбедрумки в районе школы с 9-ю звездами 1500-2000 в месяц. Надеялся устроиться массажистом, но там язык надо было получше,чем у меня был.
Ну видишь, в 3 предложения все и объяснил. Языка не знал, квалификации не было, работу нормальную не нашел. Просто я лично не вижу тут проблемы именно с самой страной США.
 
Ну видишь, в 3 предложения все и объяснил. Языка не знал, квалификации не было, работу нормальную не нашел. Просто я лично не вижу тут проблемы именно с самой страной США.

Умничать все же надо умно, а не тупо. :банан3:
Если взяли на склад, то у него тогда уже был язык весьма приличный, с учетом - что с Украины. Был бы даже средний уровень, то он и нах. никому как работник на складе не нужет, да еще и какой-то учет надо вести, просто грузчик, такого нет давно, с 20 века.
 
Ну видишь, в 3 предложения все и объяснил. Языка не знал, квалификации не было, работу нормальную не нашел. Просто я лично не вижу тут проблемы именно с самой страной США.

А я вижу тут проблему именно с США. Переступив границу США,тебе ставят штампик в твою DV permanent Visa, что и является гринкартой, пока оригинал пришлют по почте и всё -теперь ты кредитно-налоговый раб. Ибо даже с доходов с депозима в Украине или с данной в аренду квартиры в Украине-ты уже должен США, да и желательно сразу взять кредит,чтоб начать строить свою кредитную историю, потому что без неё ты там вообще ни человек. Яркий пример отличия Украины от США -Я с Харк о-ва приезжаю семьей в Киев искать работу со штукой баксов в кармане, я понимаю, что поиск работы может затянуться
 
И я ищу дешеву однокомнатную квартиру в пригороде, в США я обязан искать двухбедрумку как минимум, потому что семье из 4-х человек однобедруку никто не сдаст
 
Я ни просто должен искать двухбедрумку, я должен искать в эрии, относящейся к школе с рейтингом 7 звёзд плюс, а там двухбедрумки от 2500 в месяц или хочешь дешевле, тогда не обижайся,что один из членов твоей семьи может не дожить до завтра, ни говоря уже про уровень образования. А так как у меня нет кредитной истории,то вынь и положь за 4 месяца вперёд.И это только начало-вступив на киевскую землю ты за первых 10 дней тратишь 600 баксов, а вступив на землю США, как минимум 20 тыс.и это только начало, а потом всё веселее. Так,что играйте и выгравайте!
 
Назад
Зверху Знизу