Грин Карта

Как сейчас обстоят дела с грин картой с приходом Трампа?
Лотерею не отменят?
 
А набрать в гугле "DV-2019" и пройти по первой ссылке уже никак? ;)
 
Удачи тем кто планирует подавать доки) Жаль шанс мизерный
 
Удачи тем кто планирует подавать доки) Жаль шанс мизерный
Лучше мизерный, чем никакого. А и не такой уж и мизерный - три хорошо знакомых мне человека выиграли за последние четыре года. Это не считая более чем двух десятков других, которые выиграли лотерею еще до нашего знакомства.
 
Так где и когда будет заполнение анкет на 2019,?? на оф сайте сейчас только вот что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это наверное проверка тех кто выиграл прошлые лотереи

Мой ответ вы игнорируете? https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=61300179&postcount=21

Ну, значит оно вам настолько и надо :незнаю:
 
я там уже был и там и там. читал описание на украинском и там все равно ссылка на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а ссылки для новой регистрации нет,на 2019

В той картинке, что вы привели написно, что ссылка с регистрацией начнет работать в полдень по восточноамериканскому времени (GMT-7) 3 жовтня. T.e. еще немного надо подождать
 
А набрать в гугле "DV-2019" и пройти по первой ссылке уже никак?
А че зубы жмут? Вот выиграю гринку перейду границу - я ж тут пососедству от тебя И вынесу тебе ANNANGANELL физическое предупреждение!)))
 
А че зубы жмут? Вот выиграю гринку перейду границу - я ж тут пососедству от тебя И вынесу тебе ANNANGANELL физическое предупреждение!)))

Хоть ты и живешь по соседству, но Канада из тебя гопничество не выветрила. Даже не поленился в личку нахамить... :(
 
Хоть ты и живешь по соседству, но Канада из тебя гопничество не выветрила. Даже не поленился в личку нахамить...

Причем тут гопничество? Я задал вопрос как обстоят дела с гринкартой в этом году?
Соответственно ранее заходил на сайт дв-лотери там ничегот нет на2019 год
Ты вставил свои 20 копеек мол я такой умный и юморной С"ка Евгений Петросян
Отвечай по теме и не строй из себя умника! Ты настолько тупой что не понимаешь контекста смысл!!! я что написал тебе угрожающее письмо? Все кто прочитал увидели там шутку а не угрозу в твой адрес!)))
РС . В личку случайно
 
Свободный там доступ, пару часов назад отправил "одному страждущему" его лист-19.
 
А есть из этой темы кто выиграл? А то чето по дефолту один спам и вода
 
Отвечай по теме и не строй из себя умника!
Правильно. Только так надо с людьми разговаривать - командирским тоном и желательно при этом обкладывать их хуями. Иного общения они не достойны.
:рл:
 
Соответственно ранее заходил на сайт дв-лотери там ничегот нет на2019 год

Уважаемый, все, кому это действительно надо, знали о лотерее примерно за месяц (было письмо госдепа, ссылка на которое прошла по всем профильным форумам). За неделю до "вчера" объявление и правила уже висели на сайте ДВ.
Однако ты решил спросить тут, а не у гугля - ибо процесс для тебя важнее чем результат. Нема питаннь - тебя поддержали и завязлось говнометание. Тебе же это было надо? :D
 
Назад
Зверху Знизу