Грин Карта

:)
Человеку почему-то очень важно доказать, что он против. Не понятно зачем.
Не хочешь - не играй, хочешь - играй. Все предельно просто.
Я уже не говорю о мизерном шансе выиграть.

Но волнуется человек и протестует неистово. :)
 
Подскажите, а до какого числа в этом году заявки можно подавать? Или уже поздно?
 
Подскажите, а до какого числа в этом году заявки можно подавать? Или уже поздно?

Ира, не для нотаций, но как Вы собираетесь жить в США, если не в состоянии найти даже ТАКУЮ информацию?

The entry registration period for the 2018 Diversity Visa program (DV-2018) was between October 4, 2016 and November 7, 2016. All submission processing at this web site has finished.
 
а это философский вопрос: что лучше: ожирение или дистрофия?

не хочу ни то, ни то. И в какую страну ехать?

Скорей всего Трамп отменит эту лотерею, по крайней мере он это обещал перед выборами. Вместо этого он предлагал расширить профессиональную иммиграцию

Oh, my God!


that's a pity
 
Скорей всего Трамп отменит эту лотерею, по крайней мере он это обещал перед выборами. Вместо этого он предлагал расширить профессиональную иммиграцию



Я сомневаюсь, что отменит. Может преобразует.
Не он сам, конечно, не царь все же.
 
у меня подруга уехала в Америку, по контракту, они ученые -биологи. Контракт на полгода, но с возможностью продления.

вспомнила, как один парень на спор, даже пьяный оформил заяву на грин карту и ... выиграл. Вот как бывает. А кто-то все подает и подает и никак не попадет в яблочко.
 
снова подал. Но шанс уехать стал еще более призрачным. Мы не молодеем, да и уровень жизни падает, ехать не с пустыми руками нужно, а тенге сколько не откладываю - все меньше.

Подскажите, а до какого числа в этом году заявки можно подавать? Или уже поздно?

уже все. До 4 ноября по нашему времени прокатывало
 
приходят письма - регистрация 19 евро. есть сенс участвовать?
 
Давай я тебе письмо пришлю, я дешевле беру - 19, но баксов. :D
 
:) Наверное відает такое:

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

Не печальтесь, играйте ещё этой осенью :yahoo:
 
думаешь фейк? мне самому интересно

Ну представь себе - ты заплатил 19 тугриков и тебя не наебали (что уже странно), а через год ты херась и выиграл. Дуракам-то везет. Потратил еще килобакс на документы и еще килобакс на билет на самолет. Притетел такой в Мемфис (кстати, если смог до него добратся, потому что Мемфис это не ТА а TN), вышел на полощадь и оказалось что помогалы закончились. И всем на тебя похер, совсем похер, даже бомжам на тебя похер.
Тебе не страшно? ;) Зачем тебе это все?
 
Назад
Зверху Знизу