Греться кровью младенцев

В радиоактивный пепел, чо.
 
ИМХО, даже фашисты кровь младенцев не употребляли, откуда такое сумасбродство в голове у взрослого примата?
 
ИМХО, даже фашисты кровь младенцев не употребляли, откуда такое сумасбродство в голове у взрослого примата?
Так мы хуже фашистов, там постоянно об этом говорят по новостям:D
 
Как в ДНР проверяют бронежилеты :eek:

"Тупой и еще тупее": террорист Моторола прострелил живот российскому "волонтеру".

Один из главарей террористов на Донбассе по прозвищу Моторола ранил российского "волонтера" из пистолета при проверке бронежилета из им же привезенной партии амуниции. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Нужно показывать и рассказывать еще более дикий бред.
так, чтобі поверили в лошь, она должна біть чудовищной.

Вопрос в том что будет дальше
Вангую мазь из костей младенцев для воинов Правого Сектора
думаю, що якесь зілля з спинного мозку стегнового відділу шийної полості, для воскресіння бійців правого сектору і нацгвардії
 
B4XW_UqIIAAeP0e.jpg
 
Не, не то. Мозг Жирика вот
opilki_kak_uteplitel_4.jpg

не надо обижать Винни-Пуха :)

вполне хорошая шутка от школьников, ящитаю :) кровь детей из банки. считаю, что нужно еще изготавливать караваи в виде детей или стариков, только чтоб пореалистичнее!

дык было уже в Москве

 
А ничо, что русские приперлись нашу территорию захватывать, а не мы их. Откуда по их мнению в Украине русские младенцы берутся??)))
 
А как вы хотели?Половина Рашки как и Украины- простейшие обыватели.И инета не видали и книг может две читали...А мозгопромывочная машина запущена и нужно поболе сюжетиков да поопроще да поострее.Тупо? Да хрен с ним -прохавают.Им на лавке да под семки потрещать пойдет
 
Это их классная руководительница придумала названия:

да оно теперь уже и неважно кто придумал названия для этих изделий, весь маховик раскрутили уже давно всякие лайфньюс и прочие киселевы...
 
Ту ну нах. Не заколупался эту мелкую мозаику выкладывать?
А у мну эту высокохудожественную работу делают малолетние руцкие рабы, под угрозой стать частью тротуара:D
Зы: я добрый, у моих рабов - трёхразовое питание: понедельник-среда-пятница:D
 
Назад
Зверху Знизу