Греться кровью младенцев

Шо там той крови у младенцев, только ресурс переводить. Греться нало кровью рабов, предварительно очищенной от примесей.
 
Как такое можно говорить!!!Кровью младенцев нельзя согреться!
це перше, що прийшло в голову. нею неможливо зігрітись, ні свіжою, ні вчорашньою, ні гарячою, ні холодною - ніякою. кров,ю взагалі ніякою неможливо зігрітись!
ну якщо тільки її приготувати... і то не факт. якщо подивитись на склад крові - то там немає ніяких зігріваючих клітин. не можу збагнути - з яких таких вєлікіх саабраженій це світило зробило висновок, що кров,ю можна зігрітись. ні фізичних, ні хімічних, ні взагалі будь-яких підстав для цього немає.
сказали б, що діти накормити повинні кров,ю, так верогідніше б виглядало.
 
Шо там той крови у младенцев, только ресурс переводить. Греться нало кровью рабов, предварительно очищенной от примесей.

если ее очистить от примесей, то там крови останется еще меньше чем у младенцев
 
Так в ПРИКАЗНОМ же порядке!!!!!! Это не обсуждается!
 
Останнє редагування:
Хвори люды! Как минимум 50% россиян в это поверят, 40% пропустят мимо ушей и только 10% скажут что это бред. Люди с параллельного мира. Вчера с одним в ВК сцепился, он мне рассказывал что ПС в Грозном войнушку замутили и о Украине в изоляции.
 
Будем хавать мацу с кровью христианских младенцев )
 
У меня фантазии уже не хватает что будет следующим:D:D:D


шо за дыбил такое придумывает ??? думаю те дегенераты которые в такое верят это генетический мусор , с нимим в космос не политишь ...ума нету , особенно прикольно что вся милиция набрана из правого сектора :іржач::іржач::клас: та у нас милиции стоко шо и из добровольцев и то не насобираешь , а правого сектора того пшик ........какое слово придумать что бы обозвать такую крайнюю степень идиотизма ??? олигофрены какие-то :)
 
Подговорил соседских правосеков и у каждого их раба+у своих по-удаляли по-нескольку нижних ребер. И мостовая покрепче и стелить полегче, ну и рабы теперь легче до земли нагибаются - ничего не мешает.

и теперь они смогут, как Мэрилин Мэнсон, сами у себя отсасывать ?
 
:D
 

Вкладення

  • новорос.jpg
    новорос.jpg
    126.1 КБ · Перегляди: 154
А у меня кровь младенцев по батареям циркулирует :D дома жарко как никогда ранее! И вам советую залить!:)
 
Тут вот мне товарищи подсказывают: чтобы кровь младенцев хорошо согревала - она должна быть с мякотью
 
на 26 сек даже кто то облизнулся;)
 
Я когда вчера услышал в прямом эфире про кровь младенцев. Чаем поперхнулся. И говорю жене. Они вообще в этой Новор...ииии ебанулись что ли. Не знаю что они там курят.

Вопрос в том что будет дальше:D
Вангую мазь из костей младенцев для воинов Правого Сектора:D
 
смешно пиздец, и главное с таким серьезным ебалом эту ерунду вещает )))))))))

и бабки у телика сидят и гривами машут и ужасаются )))))))
 
Не ну это явно перебор, и шо этому верят
 
Назад
Зверху Знизу