Гражданский диапазон CВ 27 Мгц "назад в будущее"

Нужно ли нам это?

  • Да,нужно

    Голосів: 93 76.2%
  • Нет необходимости

    Голосів: 12 9.8%
  • А мне пофигу

    Голосів: 19 15.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122
  • Опитування закрито .
А че на Радиосканере? Можно прямую ссылку? Или вы на раздел про сибирастов имели в виду? Так их хватает везде...
Ну насчет хватает везде, это да.
наверное надо скинуть на ту же Вебораму или другой шаровый хостинг
а у кого есть видео - на youtube, ну а ссыли сюда уже, кому будет в интерес, послушают или посмотрят себе на здоровье.;)
 
Можно и раскидать. хотя с хостингом то нет проблем при наличии своих серваков... Как и с обработкой, парковкой, доменами и прочими делами. Я так понял, шо Саше как альтруисту это давно приходило в голову, и там как-то должно было устаканиться. Ибо он стоял до последнего в этом ключе, он знает всех харьковских сибишников. В общем, это я так - смотрю со стороны. Хотя душой иногда в тех, незабвенных эфирах второй половины 90-х. И думаю, шо хорошо бы повторить! :пиво:
 
Были придурками, таковыми и останетесь. Vikaflora я уже не помню почти. Была на конце какая-то баба, заигрывала к 955, а тот еще тот придурок.... По голосу, темпераменту и логике вроде недурна бабенка.... Но с другой стороны, если посмотреть - какой умный слушал твои бредни по ночам? Потому то оное и изжило себя.

Классно сказал, а самое главное - в точку! :клас:
Так походу и 13-й возродицца :іржач:
А насчет голосов, нуачо, слухайтэ наздоровье :пиво:
 
А насчет голосов, нуачо, слухайтэ наздоровье :пиво:

"Люди больше не услышат наши юные смешные голоса"© :D

Монтаж малоинтересен - просто фразы, вырванные из контекста. Местами получается ржачно, но не более.

Так походу и 13-й возродицца :іржач:

"Я - Водян....й, водяной,
Никто не водится со мной,
Внутри меня - водица -
Ну что с таким водиться? Противно!

Э-эх, жизнь моя - жестянка,
Да ну её в болото!.." © :іржач:

Насчёт "в точку" - да кто ж вас за уши на 12-м держал? Я, что ли?

"Сервер" был задуман, как передача для мало-мальски думающих людей. Умеющих поддержать беседу и дополнить озвученную инфу своей. О компьютерах, о Космосе, о перспективах развития человечества :)

А "пук-пук" и "Мне сейчас позвонили и ТАКОЕ рассказали!" - удел 13-го канала. Радиофицированные бабушки на лавочке: "Я пiдчула, а я - пiдгледiла". Каждому - своё.
 
Монтаж малоинтересен - просто фразы, вырванные из контекста. Местами получается ржачно, но не более.

Дык есть и не монтаж :)


"Я - Водян....й, водяной,
Никто не водится со мной,
Внутри меня - водица -
Ну что с таким водиться? Противно!
А че ты намеками да намеками? Жим-жим? :D

Насчёт "в точку" - да кто ж вас за уши на 12-м держал? Я, что ли?
Ты про какие уши? :D

"Сервер" был задуман, как передача для мало-мальски думающих людей. Умеющих поддержать беседу и дополнить озвученную инфу своей. О компьютерах, о Космосе, о перспективах развития человечества :)
Ога....
был случай, как-то один таксист другому по радио говорит:
"Слушай, а шо это за старый дед в 12-м канале газеты читает? Он шо сам с собой разговаривает? никого ж нет! :D

А "пук-пук" и "Мне сейчас позвонили и ТАКОЕ рассказали!" - удел 13-го канала. Радиофицированные бабушки на лавочке: "Я пiдчула, а я - пiдгледiла". Каждому - своё.

Кхе...кхе... Дедушки :D
Самое смешное, но ведь действительно звонили ж и рассказывали.... :D
 
Короче, пора дату озвучивать !
 
А че ты намеками да намеками? Жим-жим? :D

Назвать полное имя-отчество-фамилию? Совершенно не "жим-жим". Вот только точный адрес не помню, да и нах он мне впал?

Кстати, о "жим-жим". Ники на ХФ не совпадают с "позывными" на СиБи. Мой - исключение. Раскалывайтесь, чего уж там...

Несколько человек свои озвучили, кто такие Vikaflora и Тюф, знаю. Кстати, Виталия поздравляю с днём рождения и Днём радио "по-украински" :пиво::клас:

Остальные?
 
Привет СиБистам)))
о записонах. Мне больше апогей нравится...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это небольшая зарисовочка-затравочка, для скачивания пароль сиби
надо выложить будет еще ПИР и Поэму, времени маловато, блин...
 
Назвать полное имя-отчество-фамилию? Совершенно не "жим-жим". Вот только точный адрес не помню, да и нах он мне впал?

Ну и?

Привет СиБистам)))
о записонах. Мне больше апогей нравится...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это небольшая зарисовочка-затравочка, для скачивания пароль сиби
надо выложить будет еще ПИР и Поэму, времени маловато, блин...

постная хуйня :D
 

Что "ну и"? Человека с позывным "Стратос" на СиБи не было.


Дык не в 12-м же придумали разговоры записывать. Это "ноу-хау" из другого канала. На диапазоне каждый развлекался в меру своего развития и порядочности. И ой как многие не прошли теста на последнюю "в реале".
 
Кто слышал странную морзянку на 20 канале? отзовитесь.
Похоже это (ХА), или что-то глумился или это позывной аэродрома Харьков.
 
2:Дарьял
Возвращение Великого Радио-Дятла?! %))) Извините, Вашим ником навеяло.
Морзянку в каком режиме принимали? Есть ли запись?
 
Кто слышал странную морзянку на 20 канале? отзовитесь.
Похоже это (ХА), или что-то глумился или это позывной аэродрома Харьков.

Не только в 20.мы втроем были в эфире!прыгали по каналам,и ето"ХА"прыгало вместе с нами.интересно что за "Г"ее в эфир тулило!
 
Морзянку принимал не только он.
Морзянка бегала по частоте в Чм модуляции.
Передавалось действительно буквосочитание "ха", только оно было такое, тип его воспроизводили с записи.
 
глумление морзянкой выглядит как hi hi hi
 
Санек включи асю
Это русский глумитель!
 
Назад
Зверху Знизу