Граждане Украины, которые до сих пор против вступления Украины в НАТО.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Как Вы относитесь к гражданам Украины, которые против вступления Украины в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    285
Никогда не быть тебе руководителем. А твои близкие сильно от тебя страдают. почему? По той простой приичине, что у тебя не хватает ума встать на позицию другого человека (для этого необходимы:интеллект, жизненный опыт, чувство такта). Какие швейные и чулочные цеха? Ты ничего не слышал о возрастных изменениях зрения? У пожилых людей развивается дальнозоркость - как шить, как на носочном аппарате работать? Сиделкам платят 20грн. в час - ты сам, лично будешь подмывать кал лежачего больного за 20грн. - так давай я из принципа принесу тебе в кульке, что насру и попрошу за двадцатку вымыть - ты ж не "совок", ты ж вымоешь за двадцатку гривен? С остальными позициями так же.
Зачем растрачивать человеческий потенциал на неквалифицированную работу? Может лучше создать условия для реализации полученных навыков? Но-нет:https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4835282 , что попытаться набрать учеников на репетиторство надо стать предпринимателем, потерять субсидию, заплатить налоги "работал-не работал", уплатить налог на пенсию и т.д.? а как набрать учеников если без чмырилова этих учеников учителями (что подло)? Есть гарнтия, что наберешь? А субсидию потеряешь и штуцер гривен в месяц заплатишь - работал/не работал.

Так. как? Кал будешь мыть за 20грн.?
 
Может лучше создать условия для реализации полученных навыков?
Создавай, я не против. Мне не нужны твои оправдания. Кто хочет решить проблему, тот ее решает, кто не хочет - ищет причины.
Кстати, по поводу работы для жены - пусть сидит дома и выполняет домашнюю работу - это только на пользу семье и, возможно, больше пользы, чем от низкооплачиваемой и не любимой работы. Просто не надо ныть и искать виноватых вокруг.

В обеих случаях ты ошибся.
 
Расскажи нам, как же ты решил проблему создания рабочих мест для 50+ в Харькове (Украине). Или балабол?



Сужение сознания - признак шизофрении, пойди проверься. У тебя сознание сузилось только на Европу почему то. А Африка, Азия?
Попробуй дать ответ на такой вопрос: Почему мы имея в Харькове огромный мыловаренный комбинат самое ходовое мыло возим из Индонезии?

Или тебя, как Стасичку несколько десятков рабочих мест не интересуют?
Стачика игнорит 30-40 рабочих мест, ты 30-40, вместе вы заигнорили около 80 рабочих мест. Вы социальные дарвинисты?



Да и само наличие "жены" - чистый совок!

Понимаю евроценности. Но предупреждаю таких как ты: Если дядя с дядей нежен СПИД ребята неизбежен (плакат в 25 больнице Харькова).



Друг-то, местный и жена видимо, хотя не уверен.

Горе такому высшему образованию с такими, как ты преподами (хотя всего скорей ты пиздишь, что преподаватель в институте) - перед закрытым слогом читается не как "у", а как "а". И слово драг имеет совсем иной перевод чем друг.
Какой ты к черту препод - ты безграмотнен, и всего скорре пиздунишка....
 
Останнє редагування:

Друг Тайсона, чтобы создать условия для реализации квалифицированных навыков твоей супруги, надо отобрать право голоса у таких ватников, как ты.


Я вместо Игоря могу ответить.

Потому-что в Харькове самый лучший мэр в мире, за которого ты, Друг Тайсона, голосовал.
 
бред, достаточно посмотреть сайты по продажам б\у станков, там и фото есть, в той же Германии кое где и более древние станки работают, особенно на небольших предприятиях.
Наша контора года полтора назад купила из Германии б\у обрабатывающий центр, ему 18 лет и он там был явно не последний и работают на таких до сих пор там. Хотя конечно по всему миру тоже расползаются от них станки.

Да так и есть, купили 1989г Miller какой нибудь или Roland 202, поработали лет 5, затем продали и купили Хейдельберг спидмастер какого нибудь 1998 года, дальше по нарастающей...

Ну у них там есть и современные станки, особенно у ХКБМ.
На всех крупных заводах есть современные ЧПУ станки.
Ну и чпу станок которому лет 20 это вполне рабочий аппарат, если конечно он благородного происхождения.
 
Это только подтверждает, о чем я говорил.

Ты не увуиливай. Кулек с гавном куда нести, что бы ты за 20грн. его вымыл?
У тебя с головой все в порядке? Я написал, что в работе, даже в высокооплачиваемой, с соцпакетом, полностью легальной (предлагали ) - не нуждаюсь.
Убеждаюсь, что проблемы у тебя есть, причем, нарастающие и балабол ты знатный. Обращайся к тому, кто тебе обещал создать эти места. Я лишь предлагал тебе жопу поднять. Привык, что тебе все должны.
У тебя сознание расширилось до пределов галактики и потерялась фокусировка? Что куришь? Читай:
Смотрите Европу, Азию, США, Австралию, Японию, Китай.

Совсем не соображаешь? Где я писал, что работал преподавателем? Ты считаешь, что в ВУЗ-е работают только преподаватели, а на фабрике - фабриканты?
Ну. а о твоей «грамотнености» говорить просто не стоит.
PS. Я тебя еще не посылал? Извини, забыл. Так что иди, направление, надеюсь, знаешь.
 

Ты профессиональный лжец. На я выборы ходил всего 2 раза в жизни. Крайний раз голосовал за того, кто обещал провести пенсионную реформу и начал ее проводить при Януковиче, однако был смещен.

Теперь конструктивно. Если ты не пиздабол и не проплаченный постоговноляп, то сообщи мне и все кто нас читает три первые шага, которые по твоему необходимо совершить для увеличения рабочих мест после того, как пенсионеров лишат права голоса.

По поводу мэра. Я на выборы не ходил, однако Европейский союз решил, что Харьков надо наградить:Дипломом Европы, Почетным флагом Европы, призом Европы, - и наградил. Теперь вот парк вклбчили в 30-тку лучших парков Европы. Мусорной катастрофы у нас нет. Мусоросжигающий завод строят. По мнению украинцев Харьков и Черновцы самые комфортные города для проживания.

Я тебя давно уже разоблачил, что ты не харьковчанин (когда ты не сумел на холодке цыганскую школу назвать), может тебе лучше вернуться к себе в Залупеевку раз не смог стать харьковчанином?

Извини, не сразу понял, что ты дворник в ВУЗе, тогда - да, с гавном работать твоя специфика.



Интеллект дворника решившего заняться государственным устройством.аргументы кончились - и ты перешел на личности. Урны лучше вытряхни, а то завхоз отругает.
 
Останнє редагування:
Ебать , какие вы тупые !!!!!!!!!!
 
Это только подтверждает, о чем я говорил.
вы говорили что
.
А я говорю что они не только продают но и сами работают на таких станках и будут еще работать, и даже на более старых.
 
Граждане Украины, которые до сих пор против вступления Украины в НАТО.
Мы тут живем в НАТО, платим налоги, и не хотим чтобы наши налоги шли на защиту таких уебков как вы. Потому мы против того, чтобы вас приняли в НАТО.
 
не нужно нам НАТО, народ против, та и не примет нас туда никто.

Народ против???:ekk:
Странно. Народ РФ может?
Опросы в Украине, даже самые пессимистические, дают выше 60% За.
Да и на ХФ народ только за.