Граждане Украины, которые до сих пор против вступления Украины в НАТО.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Как Вы относитесь к гражданам Украины, которые против вступления Украины в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    285
Ну зачем обзывать людей-НУ НЕ любят эти люди стиль нашего правительства-ФЕНТЕЗИ.Лично я за НАТО= но прекрасно понимаю что и дети мои этого не УВИДЯТ..

Ого, ты такой старый, у тебя такие старые дети, а ты умеешь пользоваться компьютером и интернетом. Респект тебе. :пиво:

Но, не переживай, твои внуки увидят, как Украина присоединится к НАТО. :україна:
 
Но, не переживай, твои внуки увидят, как Украина присоединится к НАТО. :україна:

Он, может, как раз об обратном переживает. Даром никто нас защищать не станет. Что взамен будет с нашей стороны ?

Денег у нас нет, современными высокими технологиями мы с НАТО тоже поделится не сможем. Что тогда ? живая сила ? может не все хотят, чтобы их внуки умирали где-нибудь в Йемене или Иране за интересы НАТО ?

Тут надо хорошо думать... В опросе не участвовал, т. к пока не могу определится "за" или "против".
 
может не все хотят, чтобы их внуки умирали где-нибудь в Йемене или Иране за интересы НАТО ?

Ага, лучше как сейчас, чтобы дети и внуки умирали на Донбассе.


В Харькове так не говорят (и никогда не говорили).

То ты уже старый просто, Друг Тайсона. Отстал от жизни.

И на Украине я таких выражений не слышал.

Пора тебе уже отправляться в лучший из миров, к твоим кумирам Гиви и Мотороле.
 
"Гей! браття милі! Батько наш в могилі, та на Україні..."
Лесю Українку теж - світ за очі?

Леся Украинка уже умерла, а Друг Тайсона ещё живой.

Язык меняется. То, что раньше было нормой, щас стало признаком дебилов, блять.
 
Леся Украинка уже умерла, а Друг Тайсона ещё живой.

Язык меняется. То, что раньше было нормой, щас стало признаком дебилов, блять.
:незнаю: для украинцев украинский язык - тот, от которого должно плясать. В украинском что "на Україні", що "в Україні" - норма жизни, т.е., грамотно. В русском же это просто безграмотность, не имеющая под собой абсолютно никакой смысловой нагрузки, оскорбить, унизить, типа.
Более, это - украинизм. Т.е., попросту суржик. Ни то, ни сё.

Там что, контекст был оскорбительный? Нет.
Что же до изменений языка... доцільно, понимаете, дополнять язык новыми словами, выражениями - общественные отношения становятся сложнее, жизнь на месте не стоит. Но менять правила построения языка, это бывает только в одном-единственном случае: когда людей хотят наебать.

...
На Вкраїні милій...
:) у Шевченко я не встречал, кажется, "на Україні", - только вот в таком словосочетании, когда "Вкраїна".
Співуча ж мова, ёптеть :)
Но, правила есть правила, да. И так, и этак правильно
 
:В украинском что "на Україні", що "в Україні" - норма жизни, т.е., грамотно. В русском же это просто безграмотность, не имеющая под собой абсолютно никакой смысловой нагрузки, оскорбить, унизить, типа.
Более, это - украинизм. Т.е., попросту суржик. Ни то, ни сё.

Стасичка, открою для тебя истину, если ты последние три года провёл в анабиозе.

Сейчас ситуация следующая:

"В Украине" говорят хорошие люди.

"На Украине" говорят пидарасы.

Всё очень просто, как три закона Ньютона.
 
ну дебилы ,не помнящие ни своего родства, незнающие украинского языка (в лучшем случае - безобразный суржик) будут мне указывать, как нужно говорить? - нх !
Они не дебилы и не украинцы. Они - политические украинцы.
Очередная подмена понятий. Вместо нации - политическая нация.
Стасичка, открою для тебя истину, если ты последние три года провёл в анабиозе.

Сейчас ситуация следующая:

"В Украине" говорят хорошие люди.

"На Украине" говорят пидарасы.

Всё очень просто, как три закона Ньютона.
Я - православный. Мне все христиане - хорошие. А оцениваю я их поступки, не более
Именно поступки, а не намерения... в общем, долго рассказывать. У нас с Вами разные моральные установки, поэтому по этическим вопросам точно не сойдёмся :) :незнаю:

Что же до истины... как агностик, я считаю её непознаваемой в принципе :)

Ребят, что вы заладили тут ... суббота, блин
:)

ff4ghh.gif
 
"В Украине" говорят хорошие люди.

"На Украине" говорят пидарасы.

Всё очень просто, как три закона Ньютона.

Тоже говорю " в Украине", но по другим причинам )))

Ваша логика просто потрясает :рл:

То есть, если "плохие" люди будут говорить что земля круглая, а "хорошие" что квадратная, вы будете убеждены что таки квадратная ? :іржач:
 
Тоже говорю " в Украине", но по другим причинам )))

Ваша логика просто потрясает :рл:

То есть, если "плохие" люди будут говорить что земля круглая, а "хорошие" что квадратная, вы будете убеждены что таки квадратная ? :іржач:

Нет, я не буду убеждён, что Земля квадратная. Я, к примеру, знаю, что ток течёт от минуса к плюсу, хотя принято говорить, что наоборот. https://ru.wikipedia.org/wiki/Посто...5_.D0.B8_.D1.81.D1.85.D0.B5.D0.BC.D0.B0.D1.85

Но, в случае с в-на Украиной подобной радикальной аналогии с формой Земли и направлением её вращения нету.

В этом случае всё гораздо проще. Повторюсь:

"В Украине" говорят хорошие люди.

"На Украине" говорят пидарасы.
 
О как у ватанов пердаки подгорают. :)

Да, извините за неточность.

"На Украине" говорят не только пидарасы. Так ещё говорят и кацапы.

Но кацапы это вообще не люди, что-то среднее между свиньёй и тюленем.
 
Но кацапы это вообще не люди, что-то среднее между свиньёй и тюленем.

пруф давай что за существо!!!!

Езжай в паРашу, проведи там исследование кацапов, шо это за страшные звери. И смотри, чтобы кацапы там тебя не покусали.

Хотя, может тебе это уже не страшно, ты уже болен бешеным кацапизмом.
 
В Харькове так не говорят (и никогда не говорили). И на Украине я таких выражений не слышал.

Вот обьясни эту логику. Хотя тут ее тупо нет.
Это чисто даже по слуху дичь полная.
Как можно писать и говорить "на" Украине? Это не отдельная территория.
Можно говорить - я поехал на Кипр, на Мальту, на Сейшелы - потому как это отдельные острова. Отдельные от чего то понимаешь? А Украина отдельная от чего?
А если ты пишешь на Украине то ты подчеркиваешь что это регион россии, а не отдельная страна. А потом удивляются, чего их сепарами считают :рл:
 
как объяснить логику, что многие говорят the Ukraine, хотя по грамматическим правилам должно быть Ukraine?
 
Вот обьясни эту логику. Хотя тут ее тупо нет.
Это чисто даже по слуху дичь полная.
Как можно писать и говорить "на" Украине? Это не отдельная территория.
Можно говорить - я поехал на Кипр, на Мальту, на Сейшелы - потому как это отдельные острова. Отдельные от чего то понимаешь? А Украина отдельная от чего?
А если ты пишешь на Украине то ты подчеркиваешь что это регион россии, а не отдельная страна. А потом удивляются, чего их сепарами считают :рл:

Вас не коренных тут много. Но в Харькове всегда были толерантны ко всем, кто немутит раздрай - у нас и санагога и кирха и мечеть - никогда конфликтов не было.
А по поводу "на"/"в" то вот тебе наш - аутентичный фолькльор в котором одинаково используются и "на" и "в".

ПС Очень легко узнать не кореных по таким вот заморочкам - "на"\"в" - коренные на это внимания не обращаю и использую в зависимости от словосочетаний.

 
Назад
Зверху Знизу