Граждане,соблюдайте личную гигиену!

Вариант 2. Все равно плохо вымытая подмышка, на которую вылито пол-флакона удушающего дезика. Этим именно тети грешат. Если от подмышки еще можно отвернуться, да и рост все-таки не настолько маленький, то от дезика можно спрятаться, только полностью высунув фэйс на улицу...:клас::іржач:
так в том то и дело, что все надо мыть тщательно)), почему ж только тети, дяди тоже рулят)))
 
Это фотка. Меня весь район знает.
можно скопирую, чтоб сотрудников пугать на планерке?)))

:іржач:
16_12895623479702.jpg

:іржач::іржач::іржач:
 
Ну задрали, ей-богу, вать машу. Некоторые не знают даже о существовании мыла, не то что о дезодорантах. Кому приятно наблюдать ваши вонючие кусты, с коих капает пот. Неужели трудно утром использовать мыло, а потом дезодорант.
:-(

:пиво:
Кто-то "с комфортом" добрался на работу? ;):D
Сочувствую и очень хорошо понимаю. :клас: за актуальность.
 
я вот сама никак не пойму, утренний душ занимает максимум 10 минут (если голову не мыть), ну неужели трудно встать на 10 минут раньше и помыться?

А если уж проспал, то помойся хотя бы локально. :D В области подмышек. Это вообще минуты 3 займет.
Не понимаю...
 
с салтовки на холодную гору красить ногти?:eek:
о, женщины!:D

не красить, а корректировать!:D
кто сказал, что коррекция на Хол. Горе? мне просто после Салтовки в Высокий ехать, вот и придется пиликать на общественке
 
кстати, увидела в метро пугающую рекламу) вождение ТОЛЬКО для женщин, инструктор-женщина, авто в ЛЮБОЕ время и месте, восстановление утраченных навыков) я испугалась,если честно)):D

школа Автоледи? это моя знакомая, баба так за рулем ездит, любого мужика обует, в Киеве проходила курсы экстремального вождения
 
мдее, запустили вы себя, папаша, ногти огромные, подмышки немытые и во рту чупа чупс,не?)
:D

Это губы же. У меня Зулусские корни. Моим предком по отцовской линии был сам Кечвайо каМпанде - герой борьбы гордых зулусов против подлых империалистов.
 
школа Автоледи? это моя знакомая, баба так за рулем ездит, любого мужика обует, в Киеве проходила курсы экстремального вождения

неужели не поворачивает с крайнего правого в левый на перекрестке, когда уже началось движение? и не болтает по телефону при неработающем светофоре):D:D

Это губы же. У меня Зулусские корни. Моим предком по отцовской линии был сам Кечвайо каМпанде - герой борьбы гордых зулусов против подлых империалистов.
вас обманули в роддоме,коллега, у зулусов губы вывернуты, а не свернуты в трубочку. Об этом говорил сам профессор Сунь Хуань на последнем саммите. Стыдно не знать классики);)
 
неужели не поворачивает с крайнего правого в левый на перекрестке, когда уже началось движение? и не болтает по телефону при неработающем светофоре):D:D

:D вчера дятел на маршрутке! прямо перед нами с крайнего правого налево повернул да еще и по встречке
 
Назад
Зверху Знизу