график отключения горячей воды

да, бывает и такое
 
Ковтуна, отключили сегодня...
 
602. По одному графику отключение с 12.05 по 03.06. Другой график 21.05 - 15. 06. Фактически отключили 12.05, обещают включить 11.06. ГАНДОНЫ!!!!
 
та пишут они свои графики, а все равно воду вырубают чуть ли не на 2 месяца
 
Неужели у меня единственного в городе всё сделали как и обещали? :)
 
I.Jones
открывай баню - баблоса срубишь - форумчанам скидики!!!
 
Начну с форумчанок :)
 
I.Jones

давай так один форумчанин + 2 форумчанки с собой :D
 
ВАЖНО!

ищу двух грязных форумчанок для похода в баню к I.Jones. При себе иметь свидетельство об отключении воды по месту прописки.
 
Массажиста с веником не нужно? Веник березовый.
 
master JODU

э как мы массажистку и веник поделим? лично веник не нужен.
 
Не смог ответить сразу на вопросы мне, ибо как раз и занимался одним из вариантов борьбы с отключением горячей воды, а именно, слинял в другой город, где есть солнце, природа, где есть вода горячая :)
Приезжаю сегодня, и о ЧУДО, в кране бежит горячая водичка :)
 
Не смог ответить сразу на вопросы мне, ибо как раз и занимался одним из вариантов борьбы с отключением горячей воды, а именно, слинял в другой город, где есть солнце, природа, где есть вода горячая :)
Приезжаю сегодня, и о ЧУДО, в кране бежит горячая водичка :)

ты что кран забыл закрыть когда уезжал ? :eek::D

как соседи рады твоему возвращению
 
УРРРРРРРРРРРЯАААААААААА!!! 602-й м-н!!!!!!! сёдня с утра прям воду дали горячую!!! :D
Мож, конечно, кто-то не разделяет моей радости, но молчать не могу, ибо рад несказанно... :D
 
да походу сени День Нептуна :)
 
Блин! Пушкинская! Сегодня рубанули, гады!!!
(хотя обещали 9-го)
Оччень сомневаюсь, что включат по графику... :(
 
Эх...
Надо в отпуск, в тёплые края...
 
УРРРРРРРРРРРЯАААААААААА!!! 602-й м-н!!!!!!! сёдня с утра прям воду дали горячую!!! :D
Мож, конечно, кто-то не разделяет моей радости, но молчать не могу, ибо рад несказанно... :D

ну пачему ж не разделяем
очень даже с утра уже разделили !!!

но все равно комунщики гады - обещали 6/06 включить, даже на подъездах объявы развесили - типа готовтесь - сегодня 6/06 включим

сцуко сидел и готовился :)
 
Назад
Зверху Знизу