график отключения горячей воды

Купи бойлер. Нам , 3 человека, 80 литровый вполне хватает. Не пошикуеш, конечно. но вполне. Хотя надо было 300литровый брать....
Эт чего так?? Вода там по температуре такая какую вы поставите и укажите.. и т .п. ..чем выше понятно ,тем меньше потратите нагретой воды и больше холодной. И ванную набрать хватит и в душ.. Одно - конечно эл-во много кушает. Да и к тому же эт 300 л...Эт огггоооогоо ..Эт только в доме частном.
потерпи еще немного... вроде погода налаживается, скоро вода в водоемах прогреется и можно будет там купаться :D
Ты чего...там же ети разные микробы ..то ли водичка с хлорочкой.
 
а у меня еще и холодную отключили....
казалось бы причем тут Добкин?

как можно жить в стране где отключение горводы на лето-это нормально????
 

есть
-уехать ;
-поставить колонку;
-сидеть на ХФ и возмущатся

......
1)куда?и кому я ТАМ нужен?
2)дорого за свет/газ платить(в моем случае просто чисто инженерно не возможно-планировка квартиры мешает поставить).
3)а что ж еще остается делать ))
 
есть
-уехать ;
-поставить колонку;
-сидеть на ХФ и возмущатся

......
1)куда?и кому я ТАМ нужен?
2)дорого за свет/газ платить(в моем случае просто чисто инженерно не возможно-планировка квартиры мешает поставить).
3)а что ж еще остается делать ))

Ото ж... :(
 
вариантов много, все зависит от себя самого...
 
Интересно в каких странах еще такое отключение практикуют??а в каких городах на Украине??
 
Когда включат на Салтовке (Салтовское шоссе), никто не знает ?? Уже почти месяц как нету =(
 
блядь пидоры уже 4 а мне орячую воду так и не включили ГОВНО!!!!!
 
Интересно в каких странах еще такое отключение практикуют??а в каких городах на Украине??

Насколько я понимаю, это наследие централизации времен СССР, поэтому такая же ситуация должна быть практически везде на просторах бСССР.
 
Вчера по графику в Коминтерновском районе должна была появиться вода, но ее нету, по прежнему ледяная шпарит в оба крана. 40 дней еще не прошло, грязь еще не начала сама отваливаться, поэтому пока еще очень хочется нормально покупаться...
Начальник сказал что завтра-после завтра подключат.
 
Я живу на 602ом,со вторника рубанули горячую воду:( теперь в ожидании счастья до 25.06
 
40 дней еще не прошло, грязь еще не начала сама отваливаться, поэтому пока еще очень хочется нормально покупаться...
Моются те, кому лень чесаться :)

Начальник сказал что завтра-после завтра подключат.
Ну если насяльника сказал - тада ой :D
 
604 м\р, выключили 12-того мая. Уже 9-тое, до сих пор нет. Кто знает в чем дело и когда будет?
 
Сев.Салтовка-2 - вторую неделю уже, как отключили (хотя по графику вроде 30.06-18.07 должно быть)... Уроды, короче
 
Назад
Зверху Знизу