График отключения эл.энергии утвержден. Веерные отключения.

Веерные отключения?

  • Будут, без них никак.Мало энерго ресурсов. Мацква душит.

    Голосів: 98 32.7%
  • Не будет, хватит запасов ресурсов. Вытянем своими силами.

    Голосів: 11 3.7%
  • Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

    Голосів: 73 24.3%
  • Возможны временные перебои.

    Голосів: 75 25.0%
  • ТСЕ, паникер.

    Голосів: 43 14.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    300
возможно. но тогда надо знать, что греть спичкой.
у меня газ-контроль - давишь ручку, зажигаешь огонь, чуть держишь ручку - пока прогреется что-то там - отпускаешь ручку
если отпустил раньше, чем огонь от газа чото там нагрел - газ перекрывается
как работает - не вникал, если честно
 
Сказали уже, вроде завезли 600 вагонов угля для Харьковской области, до весны протянем.
это обнадеживает))
в днепре на новый год на площади стояли огромные "мусорки" метров по десять друг от друга ,так вот они горели и согревали людей. непротолпиться . вблизи стоять невозможно было люди расстегивались. классно было. тепло и весело.
 
В очко ебал...Суки
У меня Сервера стоят на 200 тыс. гривен и они меня кормят....
Чем бля мне их питать?За что я бабосы отдаю и налог плачу?!около 4000 тыс сайтов на очко просто упадут.Лишают меня прибыли твари...

ну думай шото с автономкой. думаю эл. станция на 5квт решит втои проблемы... правда если канал дойдет.
 
Наверное Kolob как обычно развел панику раньше времени. Сказали уже, вроде завезли 600 вагонов угля для Харьковской области, до весны протянем.

:D ну тут два варианта, или протянем, или протянем ноги:eek:
 
А по теме, если плита не такого вида, то будет работать, т.е. с крутилками должна быть, а не с кнопочками.
слушай, ты такой умняха. читаю тебя и таю)))
давай пиши больше терминологии, звучит ,аки ода о любви)
 
сборище паникёров и нытиков, блять.

никто не паникует и не ноет, просто вопрос в том, шо будем делать без электричества? так сказать, чем будем развлекаться?

как по мне, то хер с ним лучше без света посидеть, чем быть оккупированными русо-фашистами.
 
какое нафиг отключение?

С целью избежания «веерных» отключений Украина будет покупать электроэнергию у России и Молдовы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ААА! Єто Ві тоже не про индивидуальное отопление?
нет, про 16ти этажный дом.


так ото Ж.


Бесперебойник с 6СТ65 установленній на открітом воздухе. Кто-то делает с пассивнім охлаждением, не слішали?
не, не слышал. мне пох... у меня есть ноут и автономный блок питания на 15 ампер.
 
Нема такого и денег нету купить пока что...
В этой стране не чем нельзя нормально заняться...Буду по чуть - чуть решать вопрос о продаже этого всего...В пизду такая головная боль
ахуеть!
Чел предоставляет услуги, предоставляет их хуёво - и еще жалуется, мол "хуёво получается!"

Ты хоть бэкапы делаешь - или бэкапы для лузеров?

зы правильно было сказать "Ну теперь то ты будешь делать бэкапы?", да? :)
 
ебать-тарахтеть....
вот так купишь у кого-нить услуги хостинга или типа шаринг или еще что - а там, блядь, "Комната в частном секторе"......
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не можешь срать, не мучай жопу. Нахера тогда власть захватывали?
а нахрена её в мрыке и даунбасе захватили?

ответь на такой вопрос:

почему западная Украина терпела бесчинства януковоща и не шла на военный переворот?
а как только президент стал про-европейским, даунбас пошел в открытый вооруженный конфликт?
 
Назад
Зверху Знизу