График отключения эл.энергии утвержден. Веерные отключения.

Веерные отключения?

  • Будут, без них никак.Мало энерго ресурсов. Мацква душит.

    Голосів: 98 32.7%
  • Не будет, хватит запасов ресурсов. Вытянем своими силами.

    Голосів: 11 3.7%
  • Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

    Голосів: 73 24.3%
  • Возможны временные перебои.

    Голосів: 75 25.0%
  • ТСЕ, паникер.

    Голосів: 43 14.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    300
по идее он не зависит от подачи люстричества
уже говорил, газ контроль, открывает электро-клапан, при условии, что датчик не обнаруживает загазованности. Если нет электричества, клапан не откроется, это как тормоза у КАМАЗа, нет давления в системе, корлдки зажаты.
 
так а где график?
и новость какаято старая
 
уже говорил, газ контроль, открывает электро-клапан, при условии, что датчик не обнаруживает загазованности. Если нет электричества, клапан не откроется, это как тормоза у КАМАЗа, нет давления в системе, корлдки зажаты.
а чо в инструкции написано к прибору, кстате?
а то и в саппорт с вопросом звякнуть?
 
и где сам график отключения? не могут же во всей стране одновременно отключать?
нет конечно, будут веерные, где и когда и кому не понятно. зависти от пиковых нагрузок в конкретной точке, но факт, что это будет происходит утром с 8 до 11
и вечером с 19 до 22.

клапан открывает термопара нагреваясь от пламени. так же будет и от спички

фигня какая-то.
 
у кого какие мысли?

зато стали свободные....от электричества и тепла....А если по факту, то нех..й было всю эту кашу затевать, я думаю если начнеться отключение, это породит новый шквал недовольных, который неизвестно чем закончиться
 
Походу Ахметов пытается что то доказать... пора возращать Облэнерги в гос собственность.. )))
 
нет конечно, будут веерные, где и когда и кому не понятно. зависти от пиковых нагрузок в конкретной точке, но факт, что это будет происходит утром с 8 до 11
и вечером с 19 до 22.
Наверное Kolob как обычно развел панику раньше времени. Сказали уже, вроде завезли 600 вагонов угля для Харьковской области, до весны протянем.
 
сборище паникёров и нытиков, блять.
 
газвые плиты у многих отсутствуют, по причине электроплит, как к примеру в 90% высоток...
да и сам задался вопросом, будет ли работать моя газовая плита с авторожзигом и газ конттролем, которая использует эл.энергию тоже.
Газовая плита будет, только розжиг спичкой.
 
Читай мою подпись и радуйся ;)

а хули радоваться? тому шо януковощь и Ко спиздил миллиард баксов, вывез его в пидарашу и от туда спонсирует боевиков в лугандонии которые убивают мирных жителей?

радоваться тому, что он поставил на колени экономику за 4+ года бездарного правления и расхищения бюджета?
радоваться этой жопе, происходящей сейчас исключительно воровской власти, что была у власти последние 4+ года... ?:confused:

мне вот интересно понимание ваты, почему Янык и Азиров, во всем кляли попиредников 4 года... и вата им верила, шо плохо живется, потому, что попиредники все спиздили...

а тут пришла новая власть и он тут же во всем виновата! а попередники были белые и пушистые?:eek:
 
нет конечно, будут веерные, где и когда и кому не понятно. зависти от пиковых нагрузок в конкретной точке, но факт, что это будет происходит утром с 8 до 11
и вечером с 19 до 22.
мне давно кажется,что ночью отключают. т.к. лед в холодильнике склеивается, долбить приходится. а днем машинка уже не тянет. а не тянет она при от 160 и ниже.

подождем график. "назад в двухтысячные..."
 
В очко ебал...Суки
У меня Сервера стоят на 200 тыс. гривен и они меня кормят....
Чем бля мне их питать?За что я бабосы отдаю и налог плачу?!около 4000 тыс сайтов на очко просто упадут.Лишают меня прибыли твари...
Ну, во первых, у приличного датацентра есть система резервного питания
а во вторых - промежуточное сетевое до тебя - скорее всего тоже будет обесточено, да?
 
а чо в инструкции написано к прибору, кстате?
а то и в саппорт с вопросом звякнуть?

:D та не гони, какой продвинутый бзер читает инструкцию к девайсу? :іржач:

клапан открывает термопара нагреваясь от пламени. так же будет и от спички
возможно. но тогда надо знать, что греть спичкой.
 
Стану ватником ЕСЛИ ТАКАЯ ХУЙНЯ БУДЕТ...
Я не раб что бы жить в таких условиях...
Сегодня меня заебали,звонили все кто только мог и ругали за такую хуйню.
Теперь сижу тут как даун все клацаю,подключаю.Ебатни на часа 3 еще
ну, если ты предоставляешь услуги хостинга, но у тебя нету резерва по питанию - ты сам себе злобный буратино.
 
ААА! Єто Ві тоже не про индивидуальное отопление?

как ты себе представляешь, ветрогенератор и солнечные батареи для квартиры в многоэтажке?
Никак.

бесперебойники дадут пожить компу некоторое время, а зачем? без инета это металлолом... а если в игруху погонять, то бесперебойник выживет минут 15.
он крепко стоит денег.

Бесперебойник с 6СТ65 установленній на открітом воздухе. Кто-то делает с пассивнім охлаждением, не слішали?
 
если по факту, то нех..й было всю эту кашу затевать
какую кашу? скинуть с трона вора в законе опущенного? который пиздил ежегодно, годовой бюджет страны? и был марионеткой путлера?
 
Назад
Зверху Знизу