Градусник возвращается на свое место после реконструкции

Все будет отчетливо видно в любых условиях...

За такие бабки, как за него отвали, всем будет просто интересно посмотреть на него...

09.11.2011 15:37

Градусная панель и столбик термометра состоит из отдельных частей - так удобнее монтировать и менять испорченные детали.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О! Можно менять частенько....а ремонтик нынче ж не дешевый!!!
 
в общем попарить можно, но заковыка есть - я никакой алькоголь не пью.
к стати, что за пива, сколько в ящик влазит? ну и ньюансы пари обговорить бы.;)
ну я тоже не проффесорионал по спиртам. и скока в паке не в курсе. примерно обозначил стоимость пари в моём понимании. раз мы решили не в пьянство ударяца предлагай похожую замену и ждём лета :)
 
У нас свобода слова, журнаглисты могут выдумывать что угодно... Такое никто не мог говорить, а тем более обещать...

Зомбирование опять? но уже не оранжевое, а другого оттенка )) Смотреть на белое и доказывать, что оно все таки черное ))
 
на светофорах козырек стоит и делает затенение, а если падает прямой свет то не видно нихера, товарисчь окулист.:D
Это верно и когда российская контора, представительство и производство которой находятся здесь, попыталась "поиграться в тендер" на изготовление светофоров, ее тупо отпихнули, как не выполнившую ТУ и норм. Те поделки светофоры, что напихали по всему городу, вообще не выдерживают никакой критики...зато родные, блядждь... С градусником таже хня...недавно переделывали, ждем теперь следующего раза...
 
норм градусник
 
очень дорогой новый градусник. очень.
 
Это верно и когда российская контора, представительство и производство которой находятся здесь, попыталась "поиграться в тендер" на изготовление светофоров, ее тупо отпихнули, как не выполнившую ТУ и норм. Те поделки светофоры, что напихали по всему городу, вообще не выдерживают никакой критики...зато родные, блядждь... С градусником таже хня...недавно переделывали, ждем теперь следующего раза...

У российских светофоров по ГОСТу не проходит длина волны зеленого..вот поэтому скорее всего и непрокатили
 
ни один супернеипаццо светодиод при прямом солнечном свете не виден, если нет светофильтра.
по тому что я вижу на фото светофильтров нет.
я работаю и со светодиодами, посему знаю о чем говорю.

те светофоры, что нынче светодиодные.. они без светофильтров. невидны? марш к окулисту!
а только мне показался странным век градусника в 50 лет? или его лет семь назад уже меняли?

Вовошка, ты вот сам запомни мои слова, а когда в солнечный день в следующем году будешь на площади обрати внимание. тогда и поговорим, а то я тебе про трактор а ты мне про фуражку.

клетчатый, значит пари? если я вижу со средины площади в июне температуру, то с тебя ящик пива крушовица? если не вижу то с меня?

в общем попарить можно, но заковыка есть - я никакой алькоголь не пью.
к стати, что за пива, сколько в ящик влазит? ну и ньюансы пари обговорить бы.;)


алилуйа! еще один человек с опытом.:)

ну я тоже не проффесорионал по спиртам. и скока в паке не в курсе. примерно обозначил стоимость пари в моём понимании. раз мы решили не в пьянство ударяца предлагай похожую замену и ждём лета :)
АП.
пришла середина лета.
признает ли пари великий специалист по светодиодам?
увижу ли я температуру со средины площади?
отдаст ли кто-нибудь проигранное?
или всё будет как обычно на ХФ.
давайте узнаем вместе! :)

зы. кинул ссылку "kletchaty", ждём его реакции.
 
Вчера посмотрел в 13-30 - видно. Осталось разобраться почему. На след. недельке сфоткаю и обсудим здесь. Следом и с пари разберемся.
 
накидка от фотика порвалась?
s_1336056897_368697043_3.jpg
 
где результаты пари? ))
 
думаю снега ждёт. на санях в проявочную везти....
 
надолго ли ... до нового года ещё пару раз успеют отрестоврировать а мож и три:D
 
и пол века не прошло :D
 
Часы на «градуснике» спешат на час

02.01.2013 17:01

Часы на «градуснике» возле метро «Исторический музей» спешат на час. Устранить неполадку специалисты обещают к завтрашнему дню.
144388_700.jpg

Часы «врут» ровно на час: в 14.51 по киевскому времени они показывают 15.51
144387_700.jpg


«Вероятнее всего, это сбой при приёме сигнала со спутника», — подтвердил неисправность часов «МедиаПорту» главный инженер КП «Горсвет» Алексей Куян. На зимнее время часы перевели в конце октября, тогда они шли правильно.

По его словам, часы стали «врать» только сегодня. Поломку уже устраняют специалисты, будут работать и ночью, говорит главный инженер, так что к завтрашнему утру часы будут показывать уже точное время.

Инна Вареница

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сколько-сколько было потрачено на ремонт, а потом переремонт этого чуда гепиной мысли?
 
Назад
Зверху Знизу