Градусник возвращается на свое место после реконструкции

ни один супернеипаццо светодиод при прямом солнечном свете не виден, если нет светофильтра.
по тому что я вижу на фото светофильтров нет.
я работаю и со светодиодами, посему знаю о чем говорю.
те светофоры, что нынче светодиодные.. они без светофильтров. невидны? марш к окулисту!
а только мне показался странным век градусника в 50 лет? или его лет семь назад уже меняли?
 
:eek::eek:а его че нет...
 
те светофоры, что нынче светодиодные.. они без светофильтров. невидны? марш к окулисту!
а только мне показался странным век градусника в 50 лет? или его лет семь назад уже меняли?
на светофорах козырек стоит и делает затенение, а если падает прямой свет то не видно нихера, товарисчь окулист.:D
 
на светофорах козырек стоит и делает затенение, а если падает прямой свет то не видно нихера, товарисчь окулист.:D
это на старых с лампами стоит. чтобы не засвечивать красное стекло светофильтра. а светить на прозрачное стекло бесполезно. не даёт такого непонимания как освещаемое красное стекло.
_sv-100-3-col.jpg

смотрите внимательнее на дорогах, или таки вам к окулисту ;)
 
Вовошка, ты вот сам запомни мои слова, а когда в солнечный день в следующем году будешь на площади обрати внимание. тогда и поговорим, а то я тебе про трактор а ты мне про фуражку.
 
Вовошка, ты вот сам запомни мои слова, а когда в солнечный день в следующем году будешь на площади обрати внимание. тогда и поговорим, а то я тебе про трактор а ты мне про фуражку.

Все будет отчетливо видно в любых условиях... И скептики, уверен, свою неправоту не признают, а, как максимум, будут отделываться фразой, что якобы можно было сделать лучше...
 
Вовошка, ты вот сам запомни мои слова, а когда в солнечный день в следующем году будешь на площади обрати внимание. тогда и поговорим, а то я тебе про трактор а ты мне про фуражку.
клетчатый, значит пари? если я вижу со средины площади в июне температуру, то с тебя ящик пива крушовица? если не вижу то с меня?
 
как давно ты работаешь со светодиодами?

Я не работаю в этой сфере, но знаю точно, что такая задача была поставлена и реализована специалистами... Результат будет виден... в прямом смысле слова...
 
Угу, красивенький
 
Кто обещал ко дню города? Сам выдумал?...

Обещали ко дню города его открыть не тупи

«Градусник» возле станции метро Исторический музей на днях демонтировали. Обновлённый символ свиданий и встреч обещают вернуть ко Дню города, говорят в мэрии.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
видно...не видно...да похуй...такое впечатление, что все на него пялится будут, особено для того, чтоб узнать темпу.
Повесили бы инфо-табло с темпой, и все. Дешево и информативно, раз уж есть такая необходимость. А украшать город градусниками - это сверх ебланизм. Да еще и по таким ценам.

За такие бабки можно было весь город обвешать подобными девайсами, и с временем, и с темпой, и с любой другой инфой. Добавить бегущую строку, проект еще и окупаться начнет.
k909041.jpg
 
Обещали ко дню города его открыть не тупи

«Градусник» возле станции метро Исторический музей на днях демонтировали. Обновлённый символ свиданий и встреч обещают вернуть ко Дню города, говорят в мэрии.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У нас свобода слова, журнаглисты могут выдумывать что угодно... Такое никто не мог говорить, а тем более обещать...
 
Все будет отчетливо видно в любых условиях...

не всегда видно хорошо...ошибки при проектировании бегущих строк вполне могут иметь место. Там сама трабала в диодах быть может, при одинаковой мощности разное рассеивание. Если угол рассеивания маленький (дешевые диоды), то плохо видно будет днем даже без попаания прямых солнечных лучей
1199525300_frame_x2_copy.jpg



040302.jpg


1199525300_frame_x3_copy.jpg
 
клетчатый, значит пари? если я вижу со средины площади в июне температуру, то с тебя ящик пива крушовица? если не вижу то с меня?

в общем попарить можно, но заковыка есть - я никакой алькоголь не пью.
к стати, что за пива, сколько в ящик влазит? ну и ньюансы пари обговорить бы.;)

не всегда видно хорошо...ошибки при проектировании бегущих строк вполне могут иметь место. Там сама трабала в диодах быть может, при одинаковой мощности разное рассеивание. Если угол рассеивания маленький (дешевые диоды), то плохо видно будет днем даже без попаания прямых солнечных лучей
1199525300_frame_x2_copy.jpg



040302.jpg


1199525300_frame_x3_copy.jpg
алилуйа! еще один человек с опытом.:)
 
За такие бабки можно было весь город обвешать подобными девайсами, и с временем, и с темпой, и с любой другой инфой. Добавить бегущую строку, проект еще и окупаться начнет.

Эх, подброшу китайчатинки :D Бегущая строка ASC 227, красного свечения сейчас стоит в "Метро" 1100+ грн. Та, что на фото (ASC 105, два кристалла на ячейку: зелёного и красного свечения), покупалась что-то вроде 600+...700+ грн. с год назад:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У нас свобода слова, журнаглисты могут выдумывать что угодно... Такое никто не мог говорить, а тем более обещать...

Да ну? ;)

03/08/2011

Теги: Исторический музей, градусник.
Поделиться:
Печатать

На станции метро «Исторический музей» установят обновленный Градусник

Вскоре у входа ст.м. «Исторический музей» установят обновленный Градусник, который считается одним из символов Харькова. Сейчас старый Градусник демонтировали, пока на его месте остаются только электрические провода.

По информации директора Департамента коммунального хозяйства Харьковского городского совета Виктора Китанина, в настоящее время создают новое инженерное оборудование для метеорологического аппарата. Также необходимо проложить силовые кабели.
Напомним, обновленный Градусник на Бурсацком спуске появится к 23 августа – Дню города Харькова. Решением сессии Харьковского горсовета на ремонт Градусника выделено 780 тыс. грн.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Спешите сделать скриншот, гор(е)советовцы заметку ещё не отредактировали! :D
 
Эх, подброшу китайчатинки :D Бегущая строка ASC 227, красного свечения сейчас стоит в "Метро" 1100+ грн. Та, что на фото (ASC 105, два кристалла на ячейку: зелёного и красного свечения), покупалась что-то вроде 600+...700+ грн. с год назад:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не. это немножко не та песнь. светодиод светодиоду рознь.
 

Понятное дело, что признаю ошибку, но от кого конкретно пошла эта информация для меня загадка. Задача по таким срокам не стояла, хотя бы потому, что отгрузка часового механизма планировалась, если не ошибаюсь, только в середине сентября, а без часов вешать конструкцию точно никто не планировал...
 
Назад
Зверху Знизу