ГПУ - кто смотрит этот бред?

Смотрити ли вы "юмористическую" программу ГПУ?

  • Я смотрю ГПУ и мне нравится

    Голосів: 3 2.2%
  • Я смотрю ГПУ и мне НЕ нравится (не знаю зачем смотрю)

    Голосів: 1 0.7%
  • Это тупизм тот еще

    Голосів: 45 32.8%
  • Что это такое? Никогда не видел

    Голосів: 76 55.5%
  • Мне пофигу (кулечег)

    Голосів: 12 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    137
ответил на второй пункт "Я смотрю ГПУ и мне НЕ нравится (не знаю зачем смотрю)", патамушто на него никто не отвечал и теперь там только мой голос. )))

з.ы. Я и прожектор тоже не смотрю.
 
ГПУ это не смотрю, один раз тоже натыкалась при клацании каналов - не впечатлило.
Прожекторперисхилтон раньше был поинтереснее, особенно выпуск с Микки Рурком, где они водочку пили. Сейчас он стал как-то скучноват, смотрю редко. А вот "Большая разница" осталась на том же уровне, мне пока нравится.





А я бегу домой, чтобы "Глухаря" посмотреть...

Сейчас уже идет третий сезон и я стометровку аж за 12 секунд научилась бегать. :конь2

На счет глухаря поддерживаю...наверное единственный вменяемый фильм в последнее время.

только отрывок рекламы ГПУ убил напрочь все желания...
2-3 месяца и этот шлак пропадет
 
шо такое телевизор?
 
Понимаю, что нужно ко всему привыкнуть! Сначала и файна юкрайна воспринималась, как жалкая породия нашей раши, а сейчас наоборот юкрайну смотрю с большим удовольствием, чем рашу, но вот ГПУ по-моему таки да, тупизм! Толком не смотрел, пару раз по пару минут, но даже состав говорит о том, что у программы нет будущего! Из всего состава только дядя Жора где то рядом с юмором! При чем, имхо, юморист с него никакой! Взяли бы туда например Притулу с Молочным, Зеленского и "тамбовского волка" (не помню, как фамилия), тогда бы еще какой то шанс мог быть.. Вместо Зеленского можно Кузьму Скрябина! Вот это чертила ржачный! В свое время смотрел шанс только что б с него поржать!)))
 
а чо, есть дорогая пародия? о_О

нету, просто можно было качественно скопировать ППХ - вложив нормальные деньги в декорации, подобрав креативный состав ведущих, и многие смотрели бы, а так вышло УГ
 
ИМХО ни ППХ , ни ГПУ не нравиться. обе передачи - УГ
 
Программа унылей аншлага. Не понимаю за счет чего она держится на тв
 
если телек и включаю, то только на дискавери или трейвел. не хочется засорять мозг всякой поебенью. просто ее и в жизни как бы хватает!
 
Вот только что, и то, из-за того, чтобы понять что это такое, посмотрел пару минут.
Ну шо - гавно гавном. Искусственный смех и юмор. Хуйня в общем...
 
петросян и шайка из аншлага загубила психическое здоровье ни одного миллиона человек
 
Чему удивляться?? Телевидение калл... Взять любой канал, хотя бы тот же 1+1 с их кончеными программами про суд, семейные неразберихи и так далее... А насчет этого ГПУ то потап он по определению не творческий человек, он мастер преподнесения "чего попало", мягко говоря, отсюда и качество шоу - нулевое.
 
Жалкое подобие ППХ
 
Назад
Зверху Знизу