Говорит ли любовь к русскому шансону о высокопримативности индивида?

Не захлебнитесь в собственном таланте!


простите вы таки признали в себе доминантного певца блотнякового раскуралеса??????
иеще показали мне картинку своей избы к которой вы всегда задником
топчите проход от звуков поливаечного музицирования бомжей на синтезаторе
со стаканом в руке......
 
"пшол нах" полупшек правильно по расейски или нет? ответь )) на пшеков батрачить тоже особого ума не надо))) поляки пашут по сша, англиям, а тебя к себе в батраки наняли....... хоть на ХФ нюхнешь укр воздуха.... хотя тебе рашинский поприятнее будет. Кстати в негамотности к расейскому нисколечки не менжуюсь, скорее наоборот... Мне в масковию отчеты не писать..
 
Граждане! Давайте разбежимся по углам и прекратим тупые оскорбления.
Даже ругаться не умеют! Носители мочевого пузыря и немытой задницы!
 
Ну настоящий дамбассер - руцкого езыга не знаю, не стесняюсь, но блатняк слушаю.
 

Им же надо "понимать об чем поют"
 
слушал слушаю и буду слушать только западную музыку!!!!!!!
стаж прослушивания более 20лет различных направлений.....
а блотняк слушают только люди низменных инстинктов которых интересует только пожрать,поспать поебаца,поездить на большом джипе на красный свет и поставить джип возле подьезда а также чувствовать себя лучше всех и водить срать своего бультерьера на стадион без поводка и намордника.....а также напялить на себя
кучу шмотья и ходить в центре города
типо мы элита харкая налево и направо
и смакуя мороженое с сигоретой......вот вкратце такой себе типаж местного слушателя блотняка средней зажиточности......
я так понимаю ето у людей есть такой стайл по жизни.....а прослушивание блотняка вне зависимости от сословия
говорит нам о внутреннем мире индивидуума!!!!!!!!
 
Останнє редагування:

простите ноя очень таки в кугсе что здесь обсуждают.....и давайте не будем
вас лохматить дабы впредь вы не были похожи на обкаканного вентилятором ежика....узрите мощь старпоста и внемлите ему......
 

ой а ви типа форумный мойдидыр который ходит по разделам и грозица всем тряпочкой и милом....как ето не превратно месье но извините срать в теме как ни престранно начали вы....дадада и не спорьте....
а мои посты были о музыке и сугубо в рамках наполнения старпоста....
и держите себя в руках у вас шонипост то чистый оффтоп с гомосяцкими теребоньками и лихими бубнопениями о себе красивом знатоке босяцкого блотного шансона ресторанных этюдов
 

простите но ето вы первый начали меня цитировать а не я вас...мне на вас и на ваши нечленораздельные мимифлюктуации в теме начхать.
вы просто признали что я круче вас и все тут.засим беседа окончена желаю вам смотреть почаще в себя и не охуливать других....
всего хорошего!!!!!!!!
 
а мне нравятся иногда послушать что-то из Круга, Розенбаума, Новикова
Поддерживаю,ибо это серьёзные столпы ,нет,не шансона,а т.н. "блатного фольклора".......
К их же числу относится Аркадий (Звездин) Северный и Михаил Гулько.
Все то,что звучит в маршрутках,такси и по одноименному недорадио-попса от блатняка,ИМХО.

В отдельную категорию я бы выделил гр."Лесоповал",ибо Михаил Танич был талантливым поэтом и не по наслышке знал о чем писал......

пиздец, для ТСа ты примат!




я извиняюсь-а если Есенина стихи положены на музыку слушать... это что?

Ну,Александр Василич положил,хорошо получилось,ИМХО.......



Да ладно, Новиков в теме)))


Шо ты гонишь, мусор, шнягу не по делу?

Шо ты паришь мне про нары и конвой.........
А словосочетание "русссссский шансон" вообще бессмысленно

+1
 
Останнє редагування:
Ну хз, я хоть Розенбаума и не люблю, но записывать его в "блатной фольклор" вряд ли обосновано: этого у него процентов 10, не больше. Тут вопрос скорее в потребностях аудитории - так он в них вроде не виноват.
Кстати: а что все-таки имеется в виду под "шансон"?
- блатняк?
- все, шо на гитаре (т.е. вместе с авторской песней)?
- то, шо поют в кабаках?
- ......??
 


Нуууууу,насколько я понял из СП,ТС имеет в виду блатняк.
Для него простой метод классификации это:
-Слушаешь блатняк-дебил и маргинал
-Не слушаешь блатняк-высокодуховный.
Как черное и белое,блеать,крайности...........






Ты фамилии кумиров научись сначала правильно писать


+100500........




В мемориз!
 
Останнє редагування:
блатняком увлекаются идиоты..читайте шаламова очерки преступного мира. и не будет иллюзий
 
Ну, с этой мыслью, в редакции "Слушаешь преимущественно..."
-Слушаешь блатняк-дебил и маргинал
я, пожалуй, согласен.
Только вот рискну предположить, что "сурьезные воры" то же от него не в восторге. Помните "Интервенцию"? Имхо очень похоже.
Ну а
Ага. Спокойно товарищ, спокойно...
 
Для ТС-а, чтоб понимал разницу
Вот к примеру Круг

Не блатняк




Блатняк


Розенбаум:
Хорошая песня





блатата




ЗЫ А вобще-то я люблю 2-ю симфонию Сергея Васильевича Рахманинова для фортепиано с оркестром
 
спасибо - вы открыли мне глаза

нужно выделять подклассы:

- высокопримативные высокоранговые легковозбудимые индивиды;

- высокопримативные альтруистично-меломанствующие индивиды
 

ТС,ты долбоёб,из 8 страниц,ты так ничего и не вынес...........
ИДИ НАХУЙ!
И мне похуй,я крокодил..............