Говно-Авто

Езжу на говне. расхода вот сегодня газа вышло 15.7 литра! Матьиво... Когда наваливаешь педаль газа, хотелось, чтоб отрывалась от земли, а она еле прется.. еще и после 140 лампочка начинает моргать, предупреждая о чем-то. Вечные проблемы с тем, что пачкается после дождя. только помоешь, домой по лужам проехал - двери в грязи.. что еще?.. нет парковка-ассистанта, в гараж заезжать такое западло, когда домой приехал.. В остальном вроде ниче..
 
Езжу на говне. расхода вот сегодня газа вышло 15.7 литра! Матьиво... Когда наваливаешь педаль газа, хотелось, чтоб отрывалась от земли, а она еле прется.. еще и после 140 лампочка начинает моргать, предупреждая о чем-то. Вечные проблемы с тем, что пачкается после дождя. только помоешь, домой по лужам проехал - двери в грязи.. что еще?.. нет парковка-ассистанта, в гараж заезжать такое западло, когда домой приехал.. В остальном вроде ниче..

Меняемся на сенс?:rolleyes::D
 
ГАЗ.... нихуя не гавно )

заебали бордюры выше 20см...
заебали ебланы тормозящие на каждой ямке
заебался ездить на заправку

все )))
 
Останнє редагування:
Признаюсь честно, когда я приехал в Германию, то купил Гольф, третий.
Меня хватило ровно на три дня.
За всю жизнь не ездил на более дерьмовой машине.
Никогда больше!
 
ничо не скажу, т.к. не гамно у меня :-)
реально, минусы есть, но раз тут тема не о минусах, то фонарь.
 
Такое ...

То тут, то там, по автоветке постоянно идет срачь, на тему "твоя машина - говно". Однако очень редко кто-то ругает то, на чем ездит сам.

Так вот, хотелось бы услышать именно негативные отзывы про СВОЕ авто. Если такие есть. Считает ли кто-то, что купил говно?
Говно не покупаю
 
Опель крутой тазег, Тойота ацтой.
 
Я не могу сказать, что купил говно. Купил пять лет назад за те деньги, за которые могу продать сейчас. Из минусов - жёсткая, требовательна к нормальному бензу. По зч нормальная. Не ВАЗ и не Ланос, но цена нормальная.
 
Ничего себе. Прямо вечер исповедований какой-то.
 
Аликсандер просил отписать за него
Говорит машина у него говно. Планирует ее снова бросить у подъезда, типа пусть в ней бомжи живут или дети играются, больше она ни для чего не годится.......... (((((((

забыл добавить: " и заплакал от безысходности":D
 
Сузуки сх-4 седан гамно
сзади торсионная балка и барабанные тормоза.
жёская тарахтелка. каждая кочка, каждый камушек ощутимы. (а может это плюс?)
 
Н-1. нравится все. накатал 100 000.

...вспомнил. очень не хватает подогрева дворников.
 
Не настолько я богат чтобы говно покупать...
 
Пиздец темка=)))
Тут каждый пытается что-ли высказать свои таланты в познаниях Гомна=))

Ну суть в том, что "из первых рук" информация. Потому, что лично я не верю, когда говорят типа "твоя машина говно, т.к у моего соседа такая же и он её ругает". Тут много факторов, которые знает только хозяин, чтобы говорить - говно это, или нет.

Вот например у меня была ВАЗ2114. В интернете её хуесосят просто нераельно. Гниет мол и все такое ... А я брал БУ с пробегом 125 000, проездил 2 года и продал за один день, за те же деньги, за которые и покупал. Потому, что машинка была, на самом деле, реально очень неплохая. До сих пор самые хорошие воспоминания. За два года не вложил вообще практически ни копейки в нее.

Это я к тому, что говно / или не говно, как мне думается, может сказать точно только владелец машины, который её использует.
 
Не гомно.
Есть некие минусы, но они не критичны.

Мне не нравится рисунок велюровой отделки карт дверей.
Мне не нравятся механические тяги на блоке климата (я хотел бы электрические).
Мне не нравится внешний вид передней оптики, она выглядит устаревшей морально, я хочу рестайловую.
Мне не нравится ход подрулевых переключателей - он сильно мягкий или нежный какой то.

Наверное все.
 
Аликсандер просил отписать за него
Говорит машина у него говно. Планирует ее снова бросить у подъезда, типа пусть в ней бомжи живут или дети играются, больше она ни для чего не годится.......... (((((((

:підстолом:
 
Назад
Зверху Знизу