Готовы вы ли вы полюбить чужого ребенка?

Ребенок ... красивый!

- таким его видишь ты и твои родители. А вот парень твой, скорее всего (не всегда, но в подавляющем большинстве случаев) будет видеть в нем образ и черты твоего бывшего ебаря/мужа (нужное подчеркуй).
 
если честно, я хоть и не мужчина, но меня крайне напрягает, когда меня практически силком заставляют общаться с детьми..особенно преуспевает в этом сестра, которая упрекает меня постоянно, что я не люблю её дочку...пипец...
 
Ну вообще планируется совместное проживание, желание иметь семью есть, но желания общаться с сыном нет.Я сама этого не могу понять.

значит нет и желания иметь семью, все просто! есть желание просто быть с тобой
 
Уважаемые мужчины, вопрос серьезный, если вы любите женщину, у которой есть маленький ребенок, скажем, есть еще время назваться Папой и в этой роли далее успешно существовать. Но! вопрос - смогли бы вы его искренне полюбить как своего (мальчик) или только просто привыкнуть. И насколько дискомфортно может быть вам присутствие ребенка если вы планируете совместное проживание. Если отвечаете, просьба сообщить есть ли свои дети, или нет, это тоже имеет значение. Буду всем благодарна за ответ.


Девушка, не обращайте внимания на мнения дрыщей малолетних , которые не в состоянии понять суть вопроса. Они сами еще дети, им Ваша проблема - только повод позубоскалить. На самом деле все зависит от Ваших отношений с мужчиной. Если есть любовь к Вам - будет любовь и к ребенку. Но я лично встречал в своей жизни варианты, когда даже после расставания с мамой мужик отдавал всего себя "чужому" ребенку. Для правильного мужика все дети свои, тем более - от любимой женщины. Тем более, хотя бы раз назвавшие его "папой". Мужчины любят зачастую не своих генетических детей, у нас это порой атрофировано, а детей, которые рядом с нами.
 
Девушка, не обращайте внимания на мнения дрыщей малолетних , которые не в состоянии понять суть вопроса. Они сами еще дети, им Ваша проблема - только повод позубоскалить. На самом деле все зависит от Ваших отношений с мужчиной. Если есть любовь к Вам - будет любовь и к ребенку. Но я лично встречал в своей жизни варианты, когда даже после расставания с мамой мужик отдавал всего себя "чужому" ребенку. Для правильного мужика все дети свои, тем более - от любимой женщины. Тем более, хотя бы раз назвавшие его "папой". Мужчины любят зачастую не своих генетических детей, у нас это порой атрофировано, а детей, которые рядом с нами.

+10000:клас:
 
Девушка, не обращайте внимания на мнения дрыщей малолетних , которые не в состоянии понять суть вопроса. Они сами еще дети, им Ваша проблема - только повод позубоскалить. На самом деле все зависит от Ваших отношений с мужчиной. Если есть любовь к Вам - будет любовь и к ребенку. Но я лично встречал в своей жизни варианты, когда даже после расставания с мамой мужик отдавал всего себя "чужому" ребенку. Для правильного мужика все дети свои, тем более - от любимой женщины. Тем более, хотя бы раз назвавшие его "папой". Мужчины любят зачастую не своих генетических детей, у нас это порой атрофировано, а детей, которые рядом с нами.

лучше б своих любили и заботились
 
Девушка, не обращайте внимания на мнения дрыщей малолетних , которые не в состоянии понять суть вопроса. Они сами еще дети, им Ваша проблема - только повод позубоскалить. На самом деле все зависит от Ваших отношений с мужчиной. Если есть любовь к Вам - будет любовь и к ребенку. Но я лично встречал в своей жизни варианты, когда даже после расставания с мамой мужик отдавал всего себя "чужому" ребенку. Для правильного мужика все дети свои, тем более - от любимой женщины. Тем более, хотя бы раз назвавшие его "папой". Мужчины любят зачастую не своих генетических детей, у нас это порой атрофировано, а детей, которые рядом с нами.

:клас:
я считаю, что мужчине просто нужно время! просто дайте ему время!
 
Всем, кто откликнулся огромное спасибо. Мне полегчало :)
 
лучше б своих любили и заботились

Лучше бы всех любили и о них заботились. И своих , и чужих. Это в идеале.
А в реале - лучше бы вы, порой бездумно влюбленные, как кошки, задумывались хоть на секунду - от кого вы зачинаете детей. И думали бы головой, и оценивали не по параметрам "он такой офигенный, все мои подруги мокреют при виде него", а по другим соображениям.Так вы зачастую просираете и личное счастье, и будущее своих детей. Удачи вам и трезвого взгляда на жизнь.
 
Лучше бы всех любили и о них заботились. И своих , и чужих. Это в идеале.
А в реале - лучше бы вы, порой бездумно влюбленные, как кошки, задумывались хоть на секунду - от кого вы зачинаете детей. И думали бы головой, и оценивали не по параметрам "он такой офигенный, все мои подруги мокреют при виде него", а по другим соображениям.Так вы зачастую просираете и личное счастье, и будущее своих детей. Удачи вам и трезвого взгляда на жизнь.

Спасибо за совет. За шо я получила непонятно. :rolleyes:Я как раз крайне переборчива и пока без детей .....и я не влюбляюсь как кошка...я человек холодный и замкнутый...наверное чуток погодя буду искать себе мужика, кот. остался один с ребенком;)

может за вас выйду замуж....вы такой рассудительный
 
Спасибо за совет. За шо я получила непонятно. :rolleyes:Я как раз крайне переборчива и пока без детей .....и я не влюбляюсь как кошка...я человек холодный и замкнутый...наверное чуток погодя буду искать себе мужика, кот. остался один с ребенком;)

А я Вам пожелаю от всей души влюбиться, как самая поганая мартовская кошка, бездумно, без оценок финансовых возможностей, гарантий на будущее и т.д. в парня, который Вам все это даст , будучи сам безумно и навеки влюбленным в Вас, Ваших детей, внуков и правнуков.
 
А я Вам пожелаю от всей души влюбиться, как самая поганая мартовская кошка, бездумно, без оценок финансовых возможностей, гарантий на будущее и т.д. в парня, который Вам все это даст , будучи сам безумно и навеки влюбленным в Вас, Ваших детей, внуков и правнуков.

тю ты...на вас не угодишь....и так не так и по другому....:)

Можно подумать только у девушек запросы...и все зависит от моего согласия....ага.....сейчас мужчины переборчивее женщин
 
Уважаемые мужчины, вопрос серьезный, если вы любите женщину, у которой есть маленький ребенок, скажем, есть еще время назваться Папой и в этой роли далее успешно существовать. Но! вопрос - смогли бы вы его искренне полюбить как своего (мальчик) или только просто привыкнуть. И насколько дискомфортно может быть вам присутствие ребенка если вы планируете совместное проживание. Если отвечаете, просьба сообщить есть ли свои дети, или нет, это тоже имеет значение. Буду всем благодарна за ответ.

нет. только своих. а в общем детей люблю. почему в общем? в частности у каждого ребенка есть отец. ребенок будет любить родного отца каким бы он ни был. А содержать..так лучше своего ребенка завести.
 
я не готов, пробовал - не получилось, потом очень заебало
 
zveropups, вы внушаете доверие. вы женаты? :)
 
лучше б своих любили и заботились

Это да..

Ну вообще планируется совместное проживание, желание иметь семью есть, но желания общаться с сыном нет.Я сама этого не могу понять.

То есть..вы встретили мужчину, с ним все складывается, но с вашим ребенком он не хочет общаться???Я правильно поняла???
Иногда, мужчинам приходится общаться с чужими детьми именно из-за любви к женщине...Но...общаться и любить разные вещи..Да, есть случаи, когда чужие отцы воспитали ребенка, как своего...По разному происходит... Но я, например, настолько своего ребенка люблю, что мне или любящий отец, или вообще никого...Я бы жила с настоящим отцом ради ребенка, если бы он дал нам все, что необходимо..Но..жить с тем, кому твой ребенок не нужен...не знаю..я в первую очередь думаю о ребенке...вырастет и спросит: а почему меня папа не любит...не хочет играться со мной....да, еще хуже если спросит: почему у меня нету папы? Тут все очень сложно...Изначально не нужно было лишать ребенка настоящего отца, но ситуации бывают разными.
Короче))) Я бы не жила с тем, кому мой ребенок не нужен.

:D



вы один и я одна)))) ;)

И я одна
 
Назад
Зверху Знизу