Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.02.2006
Повідом.: 666
Реєстрація: 23.02.2006
Повідом.: 666
NeFor сказав(ла):я подумал.... может быть ты будешь первым?
а насчет второй части твоего поста - отнюдь......
мне и так нравится...
з.ы. радует, если чесс




