Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми мавка
  • Дата створення Дата створення
NeFor сказав(ла):
у.... тут ты сильно ошибаешся... те PJ'ки, которые были на первой готик пати (Готик той... и.. не помню, как вторую зовут..) танцевать не умеют ваще... да и фигуры у них не очень сексуальные....
им бы в Оскар сходить... у тамошних девочек поучиться....... ;)
Хых, тогда совсем плохо :).
 
NeFor сказав(ла):
братья! у меня для вас ужастная новость! Готики больше нет с нами..... она погибла от рук своего фаната Вичера..... Скорбите вместе со мной!!
снимем шляпы....
минута молчания.....
:)
А перед тем, как ветку закрыть, Вич как всегда подчистил наши с тобой посты....... :)
(*Olny рыдайет*)
..........
Ну что ж, получается это последняя готическая тема на форуме :). Будем срать сюда! %)))
 
Olny сказав(ла):
(*Olny рыдайет*)
..........
Ну что ж, получается это последняя готическая тема на форуме :). Будем срать сюда! %)))


ничё её не закрыли...ниже гляньте - жива, здорова...срите туда :клас:
 
ToP4 сказав(ла):
ничё её не закрыли...ниже гляньте - жива, здорова...срите туда :клас:
Нее.. она закрыта - попробуй там сообщение оставить.. Так что будем срать тута :)

З.Ы. Готике - готичная смерть!!!!!!! %))
 
Olny сказав(ла):
Нее.. она закрыта - попробуй там сообщение оставить.. Так что будем срать тута :)

З.Ы. Готике - готичная смерть!!!!!!! %))


Лучше уж смерть, чем такая сраная жизнь...уже и этот топик загадили:нах:
 
ToP4 сказав(ла):
Лучше уж смерть, чем такая сраная жизнь...уже и этот топик загадили:нах:
Торч, чего ты постоянно факами размахиваешь? :) Латентный гот наверно... :)
Если лучше смерть, то тогда, сам понимаешь, - об стену :)
 
Останнє редагування:
Ну чё ржоте, мне тож пофлудить захотелось. Чё, всем можно, а мен нет? :) Или чтоб флудить мне обязательно каждый раз на Пекельного зайца переключатся? :)
 
Назад
Зверху Знизу