Гости из РФ Вам сюда

Для них стабильность все. Консерваторы.

для них лавочки и шоб не хвашизды. А то, что Кернес в любой цвет окрасится, только чтобы власть не потерять, в это никто не вникает. Сейчас он с Коломойским в союзе. Это стабильность?
 
Ай, не противоречьте себе. Ваша проблема - вы и решайте.

Если вас по голове трубой навернуть, а потом сказать что это только ваши проблемы, "решайте, че!" вы с этим будете согласны? Ну штож, теперь буду знать.
 
Предполагаю шо все... Но Петра видать они не любят еще больше...
Какого Петра? Этого:
petr.jpg
:D
 
А зачем им это? Как я понимаю... это оценка текущему положению дел.
В принципе да. Основная теза такова: он столько для города сделал. При этом не понимают, что не с кем сравнивать, параллельные реальности мы ещё не научились видеть.
 
Порошенко шоли? Ну тогда согласно такой логике в Славянске где лидирует оппоблок его не любят ещё больше:D
:вітаю:
Ну по всей видимости да.. а чем логика плоха?:rolleyes:
Хотя я про Славянск сказать не могу... не был никогда, и даже знакомых нет...
 
Этот Петр уже история :D да и к выборам никого отношения не имеет...
Порошенко тоже не имеет никакого отношения к выборам мэра Харькова. Разве что опосредованно, но в бюллетнях он не фигурирует уж точно. ;)
 
В принципе да. Основная теза такова: он столько для города сделал. При этом не понимают, что не с кем сравнивать, параллельные реальности мы ещё не научились видеть.
Не донесли значит власть держащие ... оно хоть выборы и местные, но предполагаю шо при голосовании учитывалось общее положение дел в стране.

Порошенко тоже не имеет никакого отношения к выборам мэра Харькова. Разве что опосредованно, но в бюллетнях он не фигурирует уж точно. ;)
Ну... я там выше изложил.

ну да, лавочки то какие пиздаті в метро.
Сколь лет про это говорено переговорено...:rolleyes: толку...
Надо шо-то оппонентам придумывать тогда... а не на бабушек пенять из года в год.
 
Не донесли значит власть держащие ... оно хоть выборы и местные, но предполагаю шо при голосовании учитывалось общее положение дел в стране.
В томто и дело, что такого быть не должно. Мы не хозяина города выбираем, а главного хозяйственника...
 
В томто и дело, что такого быть не должно. Мы не хозяина города выбираем, а главного хозяйственника...
Ну не должно ... Ну как я понимаю за всеми кандидатами стояли партии.
Я не знаю какие программы были у соперников Кернеса... да и у него самого.
Были ли показаны конкретные шаги по развитию города... или так... взагали. Но судя по процентам... никто ничего не предложил... и решили оставить все как есть.
 
Мы не хозяина города выбираем, а главного хозяйственника...
В том то и дело, а в этом Гепе не откажешь. Если не хозяйственник, то менеджер уж точно.
Я не знаю какие программы были у соперников Кернеса... да и у него самого.
Да кто эти программы читает?
Да и Гепа по-моему вообще не активничал с агитацией.Т.е вообще 7ничего не предлагал и не обещал. Хотя я ТВ практически не смотрю.
Но судя по процентам... никто ничего не предложил... и решили оставить все как есть.
Херню не пори. Тот же Сапронов одним из первых пунктов предлагал ликвидировать Жилкомсервис, что давно надо сделать.
 
Останнє редагування:
Ну... я например всегда читаю :D так шо не надо ...
А смысл? Все равно наебут. И что может пообещать такого кандидат в меры города или в депутаты местного уровня? Йолку лишнюю посадить?
 
А смысл? Все равно наебут. И что может пообещать такого кандидат в меры города или в депутаты местного уровня? Йолку лишнюю посадить?
Tу в данном случае я не за городские программы говорил. У нас губернаторов назначали до последнего времени.
Ну как шо может пообещать будущий мер ? Да все... по развитию города.
 
Назад
Зверху Знизу